ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | О НАС | КОМАНДЫ

 

На ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТУРНИРОВ опубликованы: соревнования за 2011 и 2012 годы / Корпоративные соревнования / ДЮСШ и клубы / Другие соревнования

История соревнований, турниров, событий Ростовской «Ассоциации мини-футбола» за 2013-2015 годы

История соревнований Ростовской «Ассоциации мини-футбола» за 2007 / 2008 / 2009 и 2010 годы

2010 год

- «Золотая осень», ФОК (22-24 октября 2010).
- «Золотая Осень». Первая лига (9 сентября - 14 октября 2010).
- 4-й Кубок «Маяка» (16-17 октября 2010).
- «Золотая Осень». Высшая ига (9 сентября - 14 октября 2010).
- Пляжный «Кубок мэра Ростова» (12-19 сентября 2010).
- Игоря Орлова (12 сентября 2010).
- «Лето-2010». Дивизион Распутина (27 мая - 26 августа 2010).
- «Лето-2010». Первая лига (27 мая - 3 сентября 2010).
- Кубок 8 х 8 (16 мая - 26 августа 2010).
- Я-строитель! (31 июля 2010).
- Зодиак-2000 (14-18 июля 2010)
- Большие люди 100 + (10 июля 2010).
- Кубок Победы (10 мая 2010).
- Кубок Весны (1 апреля - 3 мая 2010).
- Всероссийский Кубок среди ветеранов - 35 и старше (22-26 апреля 2010).
- Кубок Чемпионов (3-4 апреля 2010).
- Суперкубок (27-28 марта 2010).
- Кубок 1-й и 2-й лиги (21 марта 2010).
- Дивизион «Распутина» - регулярный зимний Кубок в высшей лиге (2009 - 2010).
- Первая лига - регулярный зимний Кубок (2009 - 2010).
- Вторая лига - регулярный зимний Кубок (2009 - 2010).
- Всероссийский турнир девушек - РФС (6-8 марта).
- Кубок Защитника Отечества (21-22 февраля 2010).
- Ветераны зимний регулярный (2009-2010).
- Ночной турнир в КСК «Экспресс» (с 5 на 6 февраля 2010).
- 22-й Кубок Кригмонта (24-28 января 2010).
- Кубок «Великан-Ростов» (17 января 2010).
- Рождественский турнир (4 января 2010).
- Рождественский турнир ветераны (3 января 2010).

2009 год

- Кубок «Маяка» (26-27 декабря).
- Кубок «СтройЭлектроМонтаж-21» (14-15 ноября).
- Кубок газеты «Футбольный курьер» (4 и 7 ноября, КСК «Экспресс»).
Кубок журнала «ГОЛ» (31 октября – 1 ноября КСК «Экспресс»).
- Кубок «Золотая Осень наших побед!» (24-25 октября).
- Дивизион «Распутина». Осень (19 сент.- 18 октября)
- Лига «Чайников». Осень. (19 сент. - 18 октября)
- Лига «Чайников». Лето. (19 июля - 6 сентября)
- Дивизион Распутина. «Лето-2009» (19 июля - 5 сентября).
- Девушки Международный (1-5 сентября, Архипо-Осиповка).
- «8 на 8» регулярный турнир (17 мая - 23 августа).
- «8 на 8» Кубок (19 июля - 2 августа).
- «Я-строитель!» (1 августа).
- Производственные коллективы (21 мая - 5 июля).
- Пляжный: открытие сезона (11 мая).
- Кубок Победы (7-10 мая, Сочи, Лазаревское).
- Ветераны 35 и старше (3 мая).
- Кубок «8 на 8» (25-26 апреля).
- Производственные коллективы (4-26 апреля).
- Большие люди «Сто+» (12 апреля).
- Кубок чемпионов (11-12 апреля).
- Суперкубок (28-29 марта).
- Кубок закрытия 1-й лиги (22 марта).
- Ветераны с 40 лет (15 марта).
- Девушки мини-футбол 8-е марта - (9 марта).
- Кубок закрытия 2-й лиги (1 марта).
- Кубок Защитника Отечества (ветераны) 23 февраля.
- Кубок Защитника Отечества 21-22 февраля.
- Студенты Кубок ЮФО мини-футбол 13-15 февраля (Архипо-Осиповка).
- Рождественский турнир (мини-футбол 5-6 января).
- Рождественский турнир ветераны (мини-футбол 3 января 2009).
- Кубок «Ассоциации мини-футбола» 2008-2009 (22 ноября 2008 - март 2009).
Высшая лига | Первая лига | Вторая лига

2008 год

- Кубок Маяка (27-28 декабря).
- Кубок «Ассоциации мини-футбола» 2008-2009 (22 ноября 2008 - март 2009).
Высшая лига | Первая лига | Вторая лига
- «Строй-Электро-Монтаж-21» (мини-футбол 15-16 ноября).
- «Футбольный Курьер» кубок газеты (мини-футбол 2-3 ноября).
- Производственные коллективы «Золотая Осень наших побед!» (мини-футбол 8-9 ноября).
- Производственные коллективы «Золотая Осень» (мини-футбол 18-26 октября).
- Производственные коллективы (мини-футбол 7 сентября - 12 октября)
- «Я - строитель!» (2 августа).
- Ветераны: «8 на 8» Осень (21 сент. - 26 окт).
- Ветераны «8 на 8» - Кубок Администрации Ленинского района (1 июня - 14 сент).
- Лазаревское: Кубок «Альянс» (28-31 августа).
- Лазаревское - Кубок Победы (9-11 мая).
- «8 на 8» - регулярный турнир (29 мая - 16 авг).
- «8 на 8» - кубок (12-13 апреля 2008).
- «8 на 8» - кубок (5-6 апреля 2008).
- Пляжный: Кубок 17 августа.
- Пляжный: Кубок 27 июля.
- Пляжный: Кубок 12-13 июля 2008.
- Пляжный: Кубок 26 июня 2008.
- Пляжный: Кубок Ростова 19 апреля 2008.
- Кубок «Ассоциации 2007-2008 годов» регулярный турнир (высшая лига).
- Суперкубок по мини-футболу (22-30 марта).
- «Приз закрытия зимнего сезона 2007-2008 годов» (10-16 марта).
- Кубок «Весны» (мини-футбол 15 марта).
- Кубок Защитника Отечества (24 февраля – 2 марта).
- Кубок Кригмонта (16 февраля).
- Рождественский кубок (14 января).

2007 год

- Кубок «Маяка» (30 декабря).
- Кубок «Стройэлектромонтаж-21» (17-18 ноября 2007).
- Кубок газеты «Футбольный курьер» (10-12 ноября 2007).
- Летний кубок Ростова.
- Пляжный: Кубок Ростова 4-12 августа.
- Пляжный: Кубок Дня города Ростова 8-15 сентября.

// Футбол Ростова. www.rostov-football.ru // Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации "Ассоциация мини-футбола " // © РГОО "Ассоциация мини-футбола ". 2007 -2017 // © Rostov City Public Organization Mini-football Association // Ростов-на-Дону. Все права защищены // Ресурс создан и работает в сети с 28 июля 2007 года // Е-mail: football-rostov@yandex.ru
Яндекс.Метрика