Распределение мест:
1-е место - «Витязь» Представители команды Моргунов Максим, Абрамов Эдуард

2-е место - «Инсайд +» Представитель команды Мнацаканьян Илья

3-е место - «Урожай» Ген. директор Ширяев Виктор, Представитель команды Молоканов Максим

4-е место - «Лотос» Представитель команды Гузенко Сергей

5-е место - «МастерГаз» Представители команды Андрющенко Олег, Пухов Алексей

6-е место - «Балтика-Дон» Председатель Профкома Сергей Павлов, Представитель команды Сараев Алексей

7-е место - «Физический факультет» Представитель команды Орловский Александр

8-е место - «Прометей» Представитель команды Авилов Андрей, тренер 9-е место - «Экспресс» Представитель команды Михаил Ильяшук 10-е место - «Старт» Представитель команды Сергей Коньшин

11-е место - «РЗ СИТО» (Ростовский завод специального инструмента технологической оснастки) Представитель команды Калько Андрей

Нападающий - Максим Молоканов («Урожай»),
Бомбардир - Евгений Перлов («Балтика-Дон») - забивший 41 мяч.

21 ноября 2009 года - 28 марта 2010 года спорткомплекс РГУПС, пер.Ашхабадский 1.

Посмотреть, как было
2006-2007 | 2007-2008 | 2008-2009

РЕЗУЛЬТАТЫ

6 марта (суббота) 13 тур
«Барсы» - «Физический факультет» - 4:5 (2:0).

«Прометей» - «Барсы» - 5:0 (0:0).
«ВВК» - «Физический факультет» - 4:5 (4:2).
«РЗ СИТО» - «Урожай» - 5:4 (1:0).
«Экспресс» - «Старт» - 7:7 (5:3)
«Балтика-Дон» - «МастерГаз» - 4:6 (1:1)
«Лотос» - «Городок» - 7:6 (1:1)

28 февраля (воскресенье)

13 февраля (суббота) 11 тур
«Физический факультет» - «Прометей» - 6:2 (2:1).

«Городок» - «Барсы» - 13:14 (7:5)
«Физический факультет» - «Витязь» - 5:11 (1:4)
«Экспресс» - «Лотос» - 4:6 (2:3)

31 января (воскресенье)
«РЗ СИТО» - «Физический факультет» - 3:6 (3:4)

30 января (суббота) 9 тур
«МастерГаз» - «Витязь» - 4:5 (1:1)
«Прометей» - «ВВК» - 5:2 (2:2)
«Урожай» - «Городок» - 5:5 (3:2)
«РЗ СИТО» - «Физический факультет» - перенос на 31 января время 11.15.

«Старт» - «ВВК» - 7:1 (1:0)
«Физический факультет» - «МастерГаз» - 8:5 (1:4)
«Городок» - «Экспресс» - 4:9 (1:2)
«Барсы» - «Балтика-Дон» - 1:8 (1:3)
«Лотос» - «Инсайд +» - 9:4 (3:2)

16 января (суббота) 7 тур
«Витязь» - «Прометей» - 6:0 (3:0)
«Инсайд +» - «МастерГаз» - 1:3 (0:2)
«Старт» - «Физический факультет» - 6:8 (4:2)

«Прометей» - «Балтика-Дон» - 3:6 (1:2).
«Физический факультет» - «Лотос» - 2:6 (1:4).

5-й тур
19 декабря (суббота)

29. 14.15. «Барсы» - «РЗ СИТО» - 6:8 (1:4)
30. 15.45. «Инсайд +» - «Урожай» - 7:6 (2:3)
31. 16.30. «Витязь» - «Городок» - 9:2 (3:1)
32. 17.15. «Прометей» - «МастерГаз» - 5:6 (1:1)
33. 18.00. «ВВК» - «Экспресс» - 1:8 (0:4)
34. 18.45. «Балтика-Дон» - «Физический факультет» - 7:5 (3:3)
35. 20.15. «Лотос» - «Старт» - 14:2 (7:0)

4-й тур:
13 декабря (воскресенья)
«Городок» - «МастерГаз» - 7:6 (2:2)
12 декабря (суббота)

«РЗ СИТО» - «Витязь» - 2:9 (1:3)
«Физический факультет» - «Инсайд +» - 5:4 (2:2)

«Инсайд +» - «Старт» - 12:6 (7:2).
«Экспресс» - «Физический факультет» - 11:5 (5:3).
«Балтика-Дон» - «Лотос» - 4:4 (3:0).

6 декабря (воскресенье)
«Городок» - «Физический факультет» - 7:5 (4:1).

22 ноября (воскресенье) 1-й тур
«Экспресс» - «РЗ СИТО» - 6:2 (4:1) «Физический факультет» - «Урожай» - 2:7 (2:3)
«Прометей» - «Старт» - 2:4 (0:2)
«Инсайд +» - «Барсы» - 15:1 (6:1)
«Балтика-Дон» - «Витязь» - 12:8 (8:5)
«ВВК» - «Лотос» - 3:5 (1:2)

Обзор выступления команд в 2009 году

Тем командам, кто стремится завоевать призовые места, по итогам группового этапа необходимо попасть в четверку, которая и разыграет победителя 1-й лиги. По сравнению с прошлым годом, лига стала сильнее, много непредсказуемых результатов. Например, в матчах «Прометей» - «МастерГаз» - 5:6, «Старт» - «Барсы» - 5:4, «Физический факультет» - «Инсайд +» - 5:4, «Старт» - «МастерГаз» - 6:5 победные голы забивались на последней минуте.

«Лотос» - победитель прошлого года только в последнем туре зашел на первое место. Стало это благодаря тому, что лидировавший «Урожай» проиграл «Инсайду +» (6:7).
Команда «Лотос» славится своими болельщиками, которые приносят баннеры и громко поддерживают свою команду. Тем не менее, по сравнению с прошлым годом качество игры команды уступает. Поэтому говорить о безоговорочном лидерстве преждевременно. «Лотосу» принадлежит рекорд воли к победе. В матче с «Балтикой» команда проигрывала (0:4), но сумела спасти игру (4:4).

«Инсайд +» - дебютант зимнего Кубка, участвовала в летних турнирах, занимая призовые места. В команде играет, наверное, самый забивной футболист мини-футбола Ростова Реваз Кобиашвили.

«Экспресс» - старожил «Ассоциации». В прошлом году заняла 7-е место в 1-й лиге из 14 участников. Команда, которая меньше всего пропустила голов, поэтому и находится в верхней части турнирной таблицы. Явных лидеров в команде нет, но за счет сплоченности коллектива, к «Экспрессу» приходят победы.

«Урожай» - бронзовый призер прошлого года, идет по своему графику. И является одним из главных претендентов на попадание в плей-офф.

«Балтика-Дон» - в прошлом году заняла 4-е место, играет тем же составом и имеет шансы на попадание в первую четверку.

«Витязь» - победитель 2-й лиги сезона 2008-2009 и по спортивному принципу вошел в первую лигу. «Витязи» уверено проходит экзамен 1-й лигой. Играют своим коллективом на протяжении двух лет, команда сыграна, поэтому не прощает к себе неуважительного отношения со стороны лидеров.
Показательным является матч с «Лотосом», где «витязи» боролись до последний секунды, но все же уступили (5:7), сыграв один из лучших своих матчей.

«Городок» - зашла в лигу вместо команды «Шинный двор». Пока не хватает стабильности, может выиграть у лидера («Балтика-Дон» - 9:6), но проиграть скромным командам «Промтею» (6:8) и «Витязю» (2:9).

«Старт» - сформирована из группы бывших игроков «Экспресса», тем самым создала здоровую конкуренцию своей бывшей команде. Пока обыграет команды, расположенные внизу турнирной таблицы и испытывает крупные поражения от лидеров («Лотоса» - 2:14 и «Инсайд +» - 6:12).

«ВВК» - команда - любимец многих болельщиков. Именно «ВВК» первым в турнирах «Ассоциации» стал праздновать победы своими зажигательными танцами. Теперь болельщики ждут с нетерпением побед «ВВК», чтобы увидеть дружный танец команды. В команде выступают только работники этой фирмы. Бессменным лидером команды является директор «ВВК» Дмитрий Валерьянов.

«МастерГаз» - новая команда, поэтому ей трудно сразу претендовать на лидирующие позиции. Сыграла со всеми лидерами, поэтому есть основания, что команда будет подниматься по турнирной лестнице.

«Физический факультет» - покинули в прошлом году высшую лигу по спортивному принципу, но, к сожалению, и в 1-й лиге не блещет результатами. Потенциал у команды хороший, в зачетной книжке у студентов есть победа над лидером «Инсайд +» (5:4). «Физфакультет» сыграл с командами группы лидеров и теперь команде предстоят матчи с командами уровня ниже.

«Прометей» - состоит из работников «Ростовоблгаза», что является примером для других организаций. По праву играет в 1-й лиге и победы этого симпатичного коллектива не за горами.

«РЗ СИТО» - одна из команд, которая перешла в Ассоциацию из федерации футбола города Ростова-на-Дону. В команде играют только работники предприятия. Несмотря на то, что дебютанту лиги приходится тяжело со старожилами, коллектив настроен оптимистично и ставит задачу войти в первую десятку.

«Барсы» - коллектив состоит из студентов. Ребятами сами собрали деньги на участие, за что им честь и хвала. Команда пока не имеет очков, хотя отдельные игры проводила на хорошем уровне, но не хватает опыта в завершающие моменты.

Победители зимних первенств Ростова-на-Дону по мини-футболу в 1-й лиге
(сезон 2006-2007 проводила федерация футбола Ростовской области)

(Финальный этап)

105. Кубок «Ассоциация мини-футбола» (Первая лига).
ФИНАЛ:
23 марта 2010 года. «Витязь» - «Инсайд +» - 4:3 (2:0)

Голы: 16.03. – Попивенко – 1:0, 17.30. – Абрамов – 2:0, 27.17. – Кобиашвили – 2:1, 29.01. – Кобиашвили – 2:2, 31.11. – Митченко – 3:2, 39.57. – Митченко (автогол), 47.54. – Абрамов – 4:3.
Ростов-на-Дону. КСК «Экспресс». 500 зрителей. Судьи: Виталий Сургучёв (Ростов-на-Дону), Дельва Денис (Ростов-на-Дону). Фолы: 8-2 (5-0). Предупреждения: «Витязь» Есаян – грубая игра – 8.56., Козин – нарушения привило замены - 24.34., Абрамов – грубая игра - 47.45., Колесник – грубая игра – 49.23. - «Инсайд +» - Мнакацаканьян – неспортивное поведение – 3.43., Гуренко – грубая игра – 47.06.
Удаления: «Витязь» - Гор Есаян – повторное предупреждение (удар по мячу после остановки игры) – 29.06.,
Лучшие по версии газеты «Футбольный Курьер»: Абрамов Эдуард – Реваз Кобиашвили.

Громогласное «Молодцы!!!» неслось с трибун спорткомплекса КСК «Экспресс» после завершения финального матча Кубка «Ассоциация мини-футбола» (Первая лига).
В нём футболисты команды «Витязь» красиво победили амбиционную команду «Инсайд +» – 4:3. и заслуженно завоевали путёвку на следующий год в Дивизион «Распутин», и участие в «Кубке Чемпионов», где участвуют, только победители турниров «Ассоциации» по итогам 2009-2010 года.
Футболисты команды «Витязь» навязали футболистам команде «Инсайд +» свою игру, заставив опытных соперников ошибаться в простых ситуациях. Именно промахи обороны позволили «Витязю» уйти на перерыв со счётом 2:0. Сначала вратаря команды «Инсайд +» Михаила Егорова переиграл Валерий Попивненко, а затем после великолепной передачи Даниила Щербакова отличился Эдуард Абрамов. Последний был самым активных в составе футболистов команды »Витязь»
После перерыва футболисты команды «Инсайд +» предприняли попытку отыграться.
Александр Александров и Реваз Кобиашвили отправляли мяч в штангу и перекладину, в других голевых моментах команду «Витязь» спасал их вратарь Сергей Головей.
Вскоре Реваз Кобиашвили сократил счет до минимума 2:1, а на 29-й минуте он сравнял счет, оформив дубль в матче - 2:2 – хладнокровно реализовал ошибки в обороне соперников. Ключевым моментом в этом матче при счёте 2:2 для команды «Инсайд +» мог стать эпизод с удалением в составе соперников футболиста Гор Есаяна, у которого не выдержали нервы после пропущенного 2-го мяча его командой и он в безобидной ситуации отправил мяч на трибуны КСК «Экспресс». Полученная от арбитров жёлтая карточка (повторное предупреждение) оказалась второй по счёту в этом матче, и он был удалён до конца матча, а его команде выпало испытание в течение 2-х минут играть в меньшинстве.
Футболисты команды «Витязь» мужественно оборонялись, играя в численном меньшинстве, и отстояли свои ворота. Как только составы команд уровнялись футболисты команды «Витязь» пошли в очередную атаку и Дмитрий Митченко красивым ударом вывел свою команду вперед – 3:2. Футболисты команды «Инсайд +» всей командой бросились в затяжную атаку, заставив соперников, прижаться к собственным воротам и к радости своих болельщиков заставили их ошибиться.
На 39 минуте Дмитрий Митченко выбивая мяч из собственной штрафной срезал его в собственные ворота и на табло высветился счёт 3:3.
Победную «Точку» в матче на 47-й минуте поставил Эдуард Абрамов, который уверенно реализовав штрафной удар. Вратаря команды «Инсайд +» Михаила Егорова упрекнуть было сложно. Ведь до этого он спасал свой коллектив, казалось бы, в безнадежных ситуациях. Прозвучала сирена на окончания этого драматичного матча, в который победу одержали футболисты команды «Витязь» со счётом 4:3.
Победа стала хорошим подарком игрокам и многочисленным болельщикам команды «Витязь».
Тем не менее, руководство команды «Инсайд +» остались довольны прошедшим сезоном.
«Мне очень нравится атмосфера в команде «Инсайд, - говорит лидер команды Реваз Кобиашвили - Могу с уверенностью сказать, что это мой клуб». Победы будут за нами!
Руководитель команды «Витязь» Максим Моргунов доволен выступлениями своей команды, считая турнирную задачу выполненной на все сто процентов. «Команда прибавила, ребята стали играть увереннее, слаженнее, почувствовали вкус побед».
Наиболее ярко проявили себя в составе команды «Витязь»: Валерий Попивенко и Эдуард Абрамов. Последний забив 2-а мяча в финальном матче, второй мяч оказался «золотым».
А на повестке дня у футболистов команды «Витязь» участие в главном турнире сезона «Кубке Чемпионов», который состоится 3-4 апреля в КСК «Экспресс». Приглашаем всех желающих!!!

104. Кубок «Ассоциация мини-футбола» (Первая лига).
Игра за 3-е место:

23 марта 2010 года. «Урожай» - «Лотос» - 7:6 (4:4)
Голы: 2.43. – Рудин – 1:0, 4.50. – Гузенко – 1:1, 4.37. – Котельников – 2:1, 13.41. – Балабанов – 2:2, 15.41. – Молоканов – 3:2, 18.23. – Булах – 3:3, 22.17. – Гузенко – 3:4, 24.11. – Рудин – 4:4, 29.49. – Пискунов – 5:4, 37.07. – Гузенко – 5:5, 38.39. – Машков – 6:5, 42.57. – Пискунов – 7:5, 44.52. – Булах – 7:6.
Ростов-на-Дону. КСК «Экспресс». 400 зрителей. Судьи: Виталий Сургучёв (Ростов-на-Дону), Дельва Денис (Ростов-на-Дону). Фолы: 5-4 (3-2). Предупреждений: нет.
Лучшие по версии газеты «Футбольный Курьер»: Евгений Рудин – Сергей Гузенко.

Встречались равные по силам команды, которые хотели доказать своим большакам и самим себе, что не выход в финал – это только нелепая случайность и невезение. В этот вечер пришедшие на трибуны зрители увидели бескомпромиссный, зрелищный мини-футбол с красивыми комбинациями и редкими по красоте голами. 13 забитых мячей говорит о том, что команды играли в открытый футбол на радость себе и своим любимым болельщикам.
В конечном счете, победу праздновали футболисты команды «Урожай», которые были чуть быстрее и расторопнее на площадке чем их соперники. Наиболее ярко проявили себя в составе команды «Урожай» Александр Пискунов (2 мяча), Евгений Рудин (2 мяча), Максим Молоканов (1 мяч), а в составе команды «Лотос» блистал их бессменный капитан Сергей Гузенко (3 мяча).
Футболисты команды «Урожай», завоевали 3-е место и бронзовые медали Кубка «Ассоциация мини-футбола» среди команд (Первой лиги).

23 марта КСК Экспресс

Игра за 3-е место: «Урожай» - «Лотос» - 7:6;
Финал: «Витязь» - «Инсайд +» - 4:3.

20 марта (суббота) стыковые игры за 1-14 места

99. 13.30. Игра за 7-8-е место. «Физический факультет» - «Городок» - (+ - ) 5:0
100. 14.15. Вторая игра за 13-е и 14 место. «Барсы» - «ВВК» - 6:4(2:0)
101. 15.00.Игра за 11-12-е место: «Старт» - «РЗ СИТО» - 8:6(6:2)
102. 15.45.Игра за 9-10-е место: «Экспресс» - «Прометей» - 6:8(2:1)
103. 16.30. Игра за 5-6-е место: «МастерГаз» - «Балтика-Дон» - 4:2(2:1)

23 марта (вторник) КСК «Экспресс»:

19.30. Игра за 3-4-е место: «Урожай» - «Лотос» -
20.30. ФИНАЛ: «Витязь» - «Инсайд +» -

13 марта (суббота) стыковые игры за 1-14 места:

92. 14.15. Первая игра за 13-е и 14 место: «ВВК» - «Барсы» - 3:5 (3:2)
93. 15.00. Команда, занявшая 10-е место - играет с командой занявшей 12-е место:
«Старт» - «Прометей» - 4:10 (2:2)
94. 15.45. Команда, занявшая 6-е место - играет с командой занявшей 8-е место:
«Городок» - «МастерГаз» - (- +) 0:5
95. 16.30. Команда, занявшая 9-е место - играет с командой занявшей 11-е место:
«Экспресс» - «РЗ СИТО» - 4:4 (2:3) по пенальти 3:0
96. 17.15. Команда, занявшая 5-е место - играет с командой занявшей 7-е место:
«Балтика-Дон» - «Физический факультет» - 9:4 (4:2)

13 марта (суббота) Игры будут проходить в КСК «Экспресс»:

97. 20.30. Полуфинал № 1: «Витязь» - «Урожай» - 5:4 (2:2) (300 зрителей)

Уже за 30 минут до начала матча трибуны КСК «Экспресс» стал заполняться болельщиками, которые пришли со стадиона «Олимп-21 Век» разочарованные игрой своей любимой командой ФК «Ростов», которая в этот вечер безвольно проиграла игру открытия Чемпионата России по футболу, футболистам ФК «Томь» г.Томск - 0:2. Болельщики не ошиблись и их разочарования игры большого футбола сменились положительными эмоциями малого мини-футбола!
Встречались лучшие команды 1-й лиги. Каждая из команд горела желанием одержать победу и выйти в финале столь престижного турнира, который даёт право на следующем сезоне попробовать силы в высшем по рангу Дивизионе «Распутин» и принять участие в турнире «Лига Чемпионов», где будут играть только победители турниров Ассоциации по итогам 2009-2010 года. В предварительных соревнованиях успех праздновали футболисты команды «Витязь» со счётом 8:7, и поэтому все ждали захватывающего поединка равных по силам команд. Матч начался без разведки и уже на 7 минуте игрок команды «Витязь» Абрамов Эдуард забил первый гол и заставил взорваться от восторга болельщиком - счет стал 1-0. Но не долго, праздновали свой успех футболисты «Витязя», и уже на 8 минуте Рудим Евгений восстановил равновесии в счете 1-1.
Игра напоминала «качели», где атаки одной команды и успех другой держали в напряжении всех болельщиков и игроков обеих команд до окончания встречи. На 15 минуте вновь гол забили футболисты команды «Витязь» это сделал Моргунов Максим, тем самым вывел свою команду вперед 2-1. В конце первого тайма (23 минута) футболисты команды «Урожай» заставили ошибиться и нарушить правила в своей штрафной футболистов команды «Витязь» - пенальти четко реализовал Гвозденко Максим счет стал ничейным 2-2. Счет мог бы измениться до конца первого тайма, но футболисты команды «Урожай» (Гвозденко Максим, Герасименко Антон) поочередно не забили два десятиметровых удара и на перерыв команды ушли, сохраняя равенство в счете 2-2. Все ждали продолжения этого футбольного спектакля.
Второй тайм начался атаками футболистов команды «Урожай», которые к 36 минуте встречи забили два безответных мяча (Пискунов Александр, Машков Виталий) и вышли вперед 4-2. Казалось, что матч так и закончится победой команды «Урожай», но одним из героев матча в этот вечер стал Данил Щербаков, который не мог смерился с поражением, он повел, вперед свою команду забил 2 мяча к исходу 43 минуты сделав счет ничейным 4:4. Трибуны болельщиков предвосхищали интересную концовку матча.
До окончания второго тайма оставалась всего одна минута и все уже ждали «овертама» - добавочного времени (два тайма по 5 минут) и если ничья то серию пенальти. Но футболистам команды «Витязь», а именно игроку Моргунову Максиму не хотелось испытывать после матчевую «лотерею» и он нанес неотразимый пушечный удар застав в врасплох оборону и хорошо стоявшего на воротах вратаря команды «Урожай». Забив, победный мяч Моргунов Максим вывел свою команду в ФИНАЛ!!!.
Футболисты команды «Витязь» радовались и смеялись, поздравляя друг друга, а у других наливались слезы на глазах от досадного поражения на последней минуте. Но тем и хорош любительский мини-футбол! Мы все его любим за красоту, искренность и те положительные эмоции, которые в этот вечер испытал каждый присутствующим в этом поистине великолепном зале КСК «Экспресс».
Поздравляем самобытный коллектив команду «Витязь» с заслуженной волевой победой и выходом в ФИНАЛ!.
Удачи ВАМ и ВСЕМ НАМ!

98. 21.30. Полуфинал № 2: «Лотос» - «Инсайд +» - 3:6 (2:3) (500 зрителей)

Матч собрал рекордное количество болельщиков (500 зрителей). Примечательно еще то, что болельщики обеих команд расположились на разных трибунах, развесили свои баннеры и болели, скандировали, аплодировали, свистели - что порой в этом шуме не было слышно свистка арбитра. На матче присутствовали множество болельщиков с фотоаппаратами и видеокамерами которым хотелось запечатлеть одну из лучших игр 1-й лиги.
В предварительных соревнованиях успех праздновали футболисты команды «Лотос» со счётом 9:4 и все ждали, смогут ли футболисты команды «Инсайд +» дать бой самой сильной команды 1-й лиги по итогам предварительного турнира.
Команды «Лотос» за два года играя в турнирах Ассоциации, не проигрывали ни одного матча и в этой встречи они были «фаворитами». Мини-футбол не предсказуем и поэтому болельщики ждали зрелища, и они его увидели в исполнении двух равных по силам команд. Как и следовало ожидать футболисты команды «Лотос» при поддержке своих болельщиков пошли вперед и уже на 6 минуте открыли счет, это сделал Балабанов Владимир 1-0. Усилиями капитана команды Мнацаканьян Ильи футболисты команды «Инсайд +» сравняли счет 1-1. Ключевым моментом матча стал курьезный мяч забитый игроком команды «Инсайд +» Иваном Кулажниковым, который несильно ударил в створ ворот соперника и вратарь пытаясь поймать, выпустил его из рук и тот закатился в пустые ворота. Можно отметить, что после такого нелепого гола так и не пришли в себя футболисты команды «Лотос» пропустив сразу еще один мяч 3-1 (Александров Александр). В конце первого тайма на 17 минуте игрок команды «Лотос» Гузенко Сергей индивидуально на пяточке обыграл двух защитников и забил мяч, сократив счет до минимума 3-2. В этот вечер был красивый, зрелищный мини-футбол, несколько раз только штанги и перекладины спасали вратарей обеих команд от голов. Героем матча стал игрок команды «Инсайд +» Александров Александр, который забил 4-й переломный гол в этом драматическом поединке, сделав счет 4-2 в пользу своей команды. Футболисты команды «Лотос» выглядели растерянными и хоть и пытались остро атаковать, но пробить удачно игравшего в этот вечер вратаря команды «Инсайд +» Егорова Михаила - им удалось только в конце матча, забив гол престижа. У всех без исключения футболистов команды «Инсайд +» от азарта горели глаза, им в этот вечер сопутствовала удача и немного везение. Проявив командный дух, показав добротный футбол и огромное желание победить, они превзошли по всем компонентам команду соперника и победили.
Захватывающая, напряженная по накалу встреча по силам равных команд закончилась победой команды «Инсайд +» со счетом 6-3. После окончания матча первыми поздравили победителей футболисты команды «Лотос» и конечно любимые их болельщики, которые стоя аплодировали победителям. Победители радовались как дети, подбрасывая своего вратаря вверх и ловя его снова и снова на руки. Армия болельщиком спустилась с трибун и стала фотографироваться со своими кумирами выкрикивая разные лозунги и всевозможные кричалки. После окончании матча слова благодарности командам и болельщикам за горячую поддержку и показанный содержательный, красивый футбол произнес генеральный директор Ассоциации Виталий Сургучев.
Огромное спасибо Вам дорогие болельщики, что вы у нас есть и Вас становится все больше и больше на наших турнирах Ассоциации! Вы всегда рады Вам и всегда ждем Вас на играх нашей организации «Ассоциация мини-футбола». До встречи на ФИНАЛЕ!!!, адреналин ВСЕМ обеспечен!