ГЛАВНАЯ | ПЛЯЖНЫЙ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

На торжественном закрытии и награждении команд принимала участие Ветеран войны и труда Валентина Сергеевна Маврина (79 лет), с 1944 года она работает на Ростовском электровозоремонтном заводе имени Ленина.

Вратарь «Единство» Александр Полоников получает кубок из рук ветерана Валентины Мавриной

 

Лучшие игроки:

Вратарь: Виталий Бондаренко («Импульс»)
Защитник: Андрей Чесноков («Единство»)
Приз зрительских симпатий: Юрий Недорук («Заря»)
Игрок: Виталий Кортнев («Маяк»)
Нападающий: Алексей Бурлуцкий («Единство»)


Кубок защитника Отечества
24 февраля – 2 марта 2008 года
Спортзал ростовского училища олимпийского резерва

2 марта (воскресенье)

Финал:

«Единство» - «Маяк» - 4:4 (4:3 - пенальти).

Проигрывая в финале 0:4, команда «Единство» смогла сравнять счет в поединке с «Маяком» за восемь секунд до финального свистка. А в серии пенальти футболисты «Единство» были удачливее и завоевали этот кубок, проводимый Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола».

Игра за третье место

«Элина» - «Заря» - 6:3.

Полуфиналы:

«Единство» - «Заря» - 7:2.
«Маяк» - «Элина» - 2:2 (4:3 - пенальти)

Плей-офф:

Команды «Маяк» и «Заря» вошли в плей-офф как лучшие из команд,
занявших вторые места в группах.

1 / 4 финала:

«Единство» - «Балтика-Дон» - 7:0.
15.05 «Факел» - «Заря» - 0:2.
15.40 «Импульс» - «Маяк» - 2:5.
16.15 «Шинный двор» - «Элина» - 2:4.

Результаты матчей предварительного этапа в группах

24 февраля (воскресенье)

14.30 «Максима» - «Балтика-Дон» - 1:2.
15.05 «Теплотех» - «Балтика-Дон» - 3:7.
15.40 «Теплотех» - «Максима» - 1:3
16. 25 «СЭМ-21» - «Первая помощь» - 1:2.
17.00 «Первая помощь» - «Импульс» - 2:4.
17.35 «Импульс» - «СЭМ-21» - 7:0.
18.10 «Цандрипш» - «Антей» -2:7.
18.45 «Шинный двор» - «Антей»
- 4:2.

25 февраля (понедельник)

12.15 «Цандрипш» - «Шинный двор» - 1:3.
13.00 «Единство» - «Альтаир-РЮИ МВД» - 2:0.
13.35 «ЮФУ» - «Единство» - 0:8
14.10 «Альтаир-РЮИ МВД» - «ЮФУ» - 8:1.
14.45. «Заря» - «ГПЗ-10» - 6:3.
15.20 «ГПЗ-10» - «Элина» - 1:11.
15.55 «Элина» - «Заря» - 2:2.
21.20 «Маяк» - «Связь» - 2:0
21.55 «Факел» - «Маяк» - 0:0
22.30 «Связь» - «Факел» - 4:6.

Группа «А»

    и в н п мячи о
1. «Единство» 2 2 0 0 10-0 6
2. «Альтаир-РЮИ МВД» 2 1 0 1 8-3 3
3. «ЮФУ» 2 0 0 2 1-16 0

Группа «Б»

    и в н п мячи о
1. «Балтика-Дон» 2 2 0 0 9-4 6
2. «Максима» 2 1 0 1 4-3 3
3. «Теплотех» 2 0 0 2 4-10 0

Группа «В»

    и в н п мячи о
1. «Факел» 2 1 1 0 6-4 4
2. «Маяк» 2 1 1 0 2-0 4
3. «Связь» 2 0 0 2 6-8 0

Группа «Г»

    и в н п мячи о
1. «Импульс» 2 2 0 0 11-2 6
2. «Первая помощь» 2 1 0 1 4-5 3
3. «СЭМ-21» 2 0 0 2 1-9 0

Группа «Д»

    и в н п мячи о
1. «Шинный двор» 2 2 0 0 7-3 6
2. «Антей» 2 1 0 1 9-6 3
3. «Цандрипш» (Абхазия) 2 0 0 2 3-10 0

Группа «Д»

    и в н п мячи о
1. «Элина» 2 1 1 0 13-3 4
2. «Заря» 2 1 1 0 8-5 4
3. «ГПЗ-10» 2 0 0 2 4-17 0
 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2017. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association

Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail: football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика