ГЛАВНАЯ | ПЛЯЖНЫЙ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

1-е место - «Единство»
2-е место - «Континент»
3-е место - «Шинный двор»

Расписание матчей:

14 января

Финальные игры

«Единство» - «Шинный двор» - 5:0.
«Континент» - «Шинный двор» - 3:2.
«Континент» - «Единство» - 4:6.

13 января:

11.30-12.05 - Балтика-Дон - Мир - 3:4.
12.05-12.40 - Связь - Балтика-Дон - 6:3.
12.40-13.15 - Мир - Связь - 4:4.
13.15-13.50 - Триумф - Единство - 2:3.
13.50-14.25 - Антей - Триумф - 3:1.
14.25-15.00 - Единство - Антей - 6:2.
15.00 - 15.35 - Маяк - Связист-ЮТК - 5:2
15.35-16.10 - РЮИ МВД - Маяк - 4:6.
16.10 - 16.45 - Связист-ЮТК - РЮИ МВД - 9:4.

Полуфиналы:

Единство - Связь - 6:2.
Шинный Двор
-Мир - 4:3.
Континент - Маяк - 1:0.

Лучший вратарь – Губский Андрей «Континент»
Лучший нападающий – Урбан Владимир «Шинный Двор»
Лучший защитник – Гамалюк Роман «Мир»
Лучший игрок – Санько Олег «Единство»
Приз зрительских симпатий – Санько Никита «Единство»

Сургучёв Виталий Леонидович моб. 8-903-403-76-00, тел/факс (863) 291-02-50, 291-02-65
Фомичёв Юрий Клавдиевич моб. 8-928-931-86-47, дом. (863) 254-80-17.

Рождественский кубок-2008

В центральном офисе Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» состоялась жеребьевка команд Рождественского кубка, который пройдет с 8 по 14 января 2008 года в спортивном зале Училища Олимпийского резерва города Ростова-на-Дону по адресу: пр. Будёновский, 101 (Комсомольская площадь). Всего заявилось 15 команд. После игр в группах, в полуфинал выходит победитель группы, плюс одна лучшая команда из занявших второе место (считаются очки, мячи и так далее). В полуфинале выступают три пары (шесть команд), победители попадают в финал (три команды). В финале команды сыграют между собой (всего три игры).

14 января

Финальные игры

«Единство» - «Шинный двор» - 5:0.
«Континент» - «Шинный двор» - 3:2.
«Континент» - «Единство» - 4:6.

Полуфиналы (13 января):

Единство - Связь - 6:2.
Шинный Двор -Мир - 4:3.
Континент - Маяк - 1:0.

Предварительные матчи в группах

Группа «А»

8 января:
ЮФУ - Первая помощь - 1:5
Континент - ЮФУ - 10:1
Первая помощь - Континент - 1:4

    и в н п мячи о
1. Континент 2 2 0 0 14-2 6
2. Первая помощь 2 1 0 1 6-5 3
3. ЮФУ 2 0 0 2 2-15 0

Группа «В»

8 января:
Шинный Двор - Заря - 2:1
Альтаир-СК Плеяда - Шинный Двор - 3:4
Заря - Альтаир-СК Плеяда - 4:6

    и в н п мячи о
1. Шинный Двор 2 2 0 0 6-4 6
2. Альтаир-СК Плеяда 2 1 0 1 9-8 3
3. Заря 2 0 0 2 5-8 0

Группа «С»

13 января:

Балтика-Дон - Мир - 3:4.
Связь - Балтика-Дон - 6:3.
Мир - Связь - 4:4.

    и в н п мячи о
1. Связь 2 1 1 0 10-7 4
2. Мир 2 1 1 0 8-7 4
3. Балтика-Дон 2 0 0 2 6-10 0

Группа «Д»

13 января:

Триумф - Единство - 2:3.
Антей - Триумф - 3:1.
Единство - Антей - 6:2.

    и в н п мячи о
1. Единство 2 2 0 0 9-4 6
2. Антей 2 1 0 1 5-7 3
3. Триумф 2 0 0 2 3-6 0

Группа «Е»

13 января:

Маяк - Связист-ЮТК - 5:2.
РЮИ МВД - Маяк - 4:6.
Связист-ЮТК - РЮИ МВД - 9:4.

    и в н п мячи о
1. Маяк 2 2 0 0 11-6 6
2. Связист-ЮТК 2 1 0 1 11-9 3
3. РЮИ МВД 2 0 0 2 8-15 0
 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2017. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association

Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail: football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика