Рождественский турнир среди ветеранов по мини-футболу

Ветеран донского футбола Николай Мирошниченко и заместитель главы администрации Ленинского района города Ростова-на-Дону Гумбат Фейзуллаев

«СЭМ-21» - «Салют-2» - 3:8.
«Салют-1» - «Рома» -12:3.

Игра за 3-е место:
«СЭМ-21» - «Рома» - 5:4
Руководители фирм впервые выставили свои команды в турнире и все остались довольны, что приняли участие в нём. Вначале игры команда «Рома» быстро забила два мяча и повела со счётом 2:0, строители поднатужились и усилиями Юрия Москвитина и Виталия Сургучёва не только сравняли счёт, но и вышли вперёд 3:2. Футболисты «Ромы» за минуту до окончания 1-го тайма сравняли счёт 3:3 –это сделал Станислав Качалин. Во втором тайме «Рома» снова вышла вперёд 4:3, но это был их последний гол в турнире.
Игроки «СЭМ-21» взвинтили темп и незадолго до финального свистка вышли вперёд 5:4, ценой больших усилий защитников Алексея Кравченко и Анвера Бек-Мурза сохранили победный счёт и итоговое 3-е место.

Финал:
Команды были представлены Администрацией Ленинского района, при счёте 7:7, судьбу матча решил победный гол лучшего бомбардира турнира Натика Мамедова - это был его 6-й мяч в турнире.
На протяжении всего турнира звучала весёлая новогодняя музыка, которая создавала антураж и хорошее настроение!
Награждение турнира приятно удивило всех участвующих и присутствующих в спорткомплексе болельщиков «Рождественского турнира» Под бурные аплодисменты и овации призы вручал «Дед Мороз», прилетевший из Лапландии специально в канун Рождества.
Все участники под брызги шампанского были награждены кубками.
Светящиеся, весёлые улыбки футболистов говорили сами за себя - турнир удался на славу! В турнире победила дружба. До новых встреч «Рождественский турнир»!
Хотелось отметить партнёра турнира: фирму ООО «Зодиак 2000» (Александр Фастов), который предоставил великолепные кубки и индивидуальные призы.