ГЛАВНАЯ | ПЛЯЖНЫЙ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

«ТеплоТех» - мини-футбольная команда,
город Ростов-на-Дону

«Теплотех»

Корпоративный сайт ООО «Теплотех»

http://protherm-rostov.ru/

ООО «Теплотех» является дилером по продаже отопительной техники Protherm

ООО «Теплотех» является дилером по продаже отопительной техники Protherm

 

2016 - 2017

- Зимний чемпионат Ростовской области - Дивизион «Распутина» 2016-2017 годов

2015-2016

- Зимний чемпионат Ростовской области - дивизион «Распутина» (Суперлига) 2015-2016

2014 год

- Кубок Высшей Лиги /сезон 2013-2014/ - 3 место

2013-2014 год

- Регулярный Зимний Кубок «Ассоциации мини-футбола» - Дивизион «Распутина» сезона 2013-2014 Ростов-на-Дону - 3-е место

2013 год

- Кубок Высшей Лиги - 2 место

- Кубок Весна - 1/4 финала

- Кубок Лето - 2-е место

- Кубок Золотая Осень - 3 место

- Кубок «Я- Строитель!» - 2 место

2012 год

- 6-й Зимний Кубок Ростова Высшая лига 2012-2013 - 5-е место

- 7-й Кубок газеты «Футбольный Курьер» (22-25 октября 2012) - 2-е место.

- Золотая Осень (10 сентября - 31 октября 2012) - 3-е место.

- Кубок Лето-2012 (4 июня по 31 августа 2012) – 3-е место.

- 100-летие газеты «Правда» (5-6 мая 2012) – 2-е место.

- Кубок Весны-2012 (3 апреля по 27 мая 2012) - 2-е место.

- Кубок чемпионов среди лучших команд Ассоциации мини-футбола Ростова-на-Дону 2011-2012 (31 марта – 1 апреля 2012) – 4-е место.

- Кубок Высшей лиги 2011-2012 (19-26 марта 2012) - 3-е место.

- 5-й Суперкубок (17-18 марта 2012) - 3-е место.

- 5-й Кубок «Защитника отечества» (22-23 февраля 2012) - 3-е место.

- 3-й Кубок компании «Великан-Ростов» (11-12 февраля 2012) - 1-е место

- 5-й Рождественский турнир (6 января 2012) - 1-е место.

- 5-й Зимний Кубок - Дивизион Распутина (2 ноября 2011 - 25 марта 2012) - 4-е место.

2011 год

- 2-й Кубок «Лето-2011» Дивизион «Распутина» (с 6 июня по 24 августа 2011) - 1-е место.
- «Кубок Весны-2011» (3 апреля - 3 июня 2011) – 2-е место.
- Кубок Победы (8 мая 2011) – 1-е место.
- 2-й Кубок компании «Великан-Ростов» (26 февраля 2011) – 2-е место.
- 4-й Кубок «Защитника Отечества» (19 февраля 2011) – 1-е место.
- 4-й Рождественский турнир (4-5 января 2011) – 4-е место.
- 4-й Зимний Кубок Ассоциации мини-футбола. Высшая лига / дивизион Распутина 2010-2011 (1 ноября 2010 – 23 марта 2011) – 3-е место.

2010 год

- Кубок компании «Цифроград» (29 - 31 октября) - 2-е место.
- 5-й Кубок «Футбольного Курьера» (23-24 октября) - 1/4 финала.
- «Золотая Осень». Высшая ига (9 сентября - 14 октября) - 4-е место.
- «Лето-2010». Дивизион Распутина (27 мая - 26 августа, КСК «Экспресс») - 2-е место.
- «ЗОДИАК-2000» (16-17 июля) - 2-е место.

- Кубок Праздник Весны и Труда (3 мая) - 2-е место.
- 3-й Рождественский турнир (4 января 2010 г.) – 2-е место.
- 3-й «Кубок Победы» (10 мая 2010) – 3-е место.

2009 год

- Турнир по мини-футболу среди производственных коллективов на открытых площадках (21 мая - 7 июля 2009) - 1-е место.
- «Кубок чемпионов» сезона 2008-2009 года (11-12 апреля 2009 года) - 2-е место.
- Рождественский турнир (5-6 января 2009) - групповой этап.
- Кубок ростовской «Ассоциации мини-футбола» Первая лига (22 ноября 2008 - март 2009) - 2-е место.

2008 год

- Кубок ростовской «Ассоциации мини-футбола» Первая лига (22 ноября 2008 - март 2009) - 2-е место.
- «Футбольный Курьер» кубок газеты (мини-футбол 2-3 ноября 2008) - 1/4 финала.
- Производственные коллективы «Золотая Осень» (мини-футбол открытык площадки 18-26 октября 2008) - 2-е место.
- Производственные коллективы (открытые площадки 7 сентября - 12 октября 2008) Первая лига - 1-е место.
- Пляжный: Кубок Ассоциации (27 июля 2008) - основной этап.
- Суперкубок по мини-футболу (22-30 марта 2008) мини-футбол – основной этап.
- Кубок закрытия сезона 2007-2008 (10-16 марта 2008) мини-футбол – основной этап.
- Кубок Защитника Отечества (24 февраля – 2 марта 2008) мини-футбол – основной этап.
- «Приз закрытия зимнего сезона 2007-2008 годов» (10-16 марта 2008) мини-футбол – основной этап.

ТеплоТех

Снимок за ноябрь 2016

«ТеплоТех» - мини-футбольная команда,

Фото за декабрь 2015
Фото за за декабрь 2012
Фото команды за декабрь 2011
Фото за январь 2011 года
Посмотреть фото команды «Теплотех» 2009 года
Посмотреть фото команды «Теплотех» за февраль 2008

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

клуба (команды) ФК «Теплотех» г. Ростов-на-Дону на участие в Открытом Чемпионате Ростовской области по мини-футболу среди взрослых команд Суперлиги Дивизион «Распутина» сезона 2016 - 2017 гг.

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

1

Губский Андрей Викторович (вратарь)

23.04.79

2

Шиманский Александр Евгеньевич

16.04.92

3

Голянцев Денис Александрович

27.02.87

4

Трегубов Александр Васильевич

22.10.87

5

Шамов Виталий Петрович

20.06.85

6

Леонов Олег Игоревич

06.12.88

7

Шония Темури Мерабиевич (к)

22.03.79

8

Глушков Сергей Борисович

27.11.79

9

Тищенко Алексей Олегович

25.06.90

10

Тищенко Максим Олегович

26.07.88

11

Сухин Артур Александрович

09.01.89

12

Белянский Вячеслав Юрьевич

20.08.95

13

Мороз Алексей Степанович

09.04.89

14

Бурминский Вячеслав Николаевич (руководитель)

18.05.72

15.

Патарая Абесалом Сосоевич (вратарь)

23.04.81

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

Город

Должность

1

Бурминский Вячеслав Николаевич

18.05.72

Ростов-на-Дону

Руководитель команды

2

Шония Темури Мерабиевич

22.03.79

Ростов-на-Дону

Капитан команды

3

Губский Андрей Викторович

23.04.79

Ростов-на-Дону

Вице-капитан команды

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
на участие в Открытом Чемпионате Ростовской области по мини-футболу
среди любительских команд Суперлиги Дивизион «Распутина» г.Ростова-на-Дону и Ростовской области (сезона 2015-2016 гг.)

 

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

1

Губский Андрей Викторович (вратарь)

23.04.79

2

Трегубов Александр Васильевич

22.10.87

3

Глушков Сергей Борисьевич

27.11.79

4

Сухин Артур Александрович

09.01.89

5

Корниенко Андрей Константинович

19.06.97

6

Леонов Олег Игоревич

06.12.88

7

Шония Темури Мерабиевич (к)

22.03.79

8

Белянский Вячеслав Юрьевич

20.08.95

9

Шамов Виталий Петрович

20.06.85

10

Тищенко Алексей Олегович

25.06.90

11

Голянцев Денис Александрович

27.02.87

12

Бебриш Владимир Александрович

31.03.82

13

Бурминский Вячеслав Николаевич (руководитель)

18.05.72

14 Тищенко Максим Олегович
26.07. 1988

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ

Фамилия, имя отчество

Дата, год рождения

Город

Должность

1

Бурминский Вячеслав Николаевич

18.05.72

Ростов-на-Дону

Руководитель команды

2

Шония Темури Мерабиевич

22.03.79

Ростов-на-Дону

Капитан команды

3

Губский Андрей Викторович

23.04.79

Ростов-на-Дону

Вице-капитан команды

 

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

клуба (команды) ФК «Теплотех» г.Ростов-на-Дону на участие в Открытом Чемпионате Ростовской области по мини-футболу среди взрослых команд Дивизион «Распутина» (Высшая лига) сезона 2013 - 2014 гг.

 

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

1

 Губский Андрей Викторович (вратарь)

23.04.79

2

 Трегубов Александр Васильевич

22.10.87

3

 Голянцев Денис Александрович

27.02.87

4

 Бебриш Владимир Александрович

31.03.82

5

 Аверьянов Михаил Владимирович

28.05.86

6

 Леонов Олег Игоревич

06.12.88

7

 Шония Темури Мерабиевич (к)

22.03.79

8

 Глушков Сергей Борисьевич

27.11.79

9

 Черницов Илья Ильич

31.07.89

10

 Орлов Сергей Александрович

20.07.87

11

 Сухин Артур Александрович

09.01.89

12

 Бурминский Вячеслав Николаевич (руководитель)

18.05.72

13 Казаченко Николай Николаевич (мастер)
10.09.86
14 Сагин Сергей Михайлович (мастер)
01.04.88

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

1

 Бурминский Вячеслав Николаевич (руководитель)

18.05.72

2

 Шония Темури Мерабиевич (капитан)

22.03.79

3

 Губский Андрей Викторович (вице-капитан)

23.04.79

 

Заявка команды на зимний сезон 2012-2013 в Высшую лигу (дивизион Распутина)
(опубликовано 28 октября 2012)

 

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

1

 Губский Андрей Викторович (вратарь)

23.04.79

2

 Бебриш Владимир Александрович

31.03.82

3

 Абдель-Карим Давуд Башар

26.02.80

4

 Шония Темури Мерабиевич (к)

22.03.79

5

 Глушков Сергей Борисович

27.11.79

6

 Шамов Виталий Петрович

20.06.85

7

Орлов Сергей Александрович

20.07.87

8

Трегубов Александр Васильевич

22.10.87

9

 Бурминский Вячеслав Николаевич (руководитель)

18.05.72

10

 Голянцев Денис Александрович

27.02.87

11

 Аверьянов Михаил Владимирович

28.05.86

12

 Казаченко Николай Николаевич (мастер)

10.09.86

13

 Сагин Сергей Михайлович (мастер)

01.04.88

Дозаявка на 15 декабря 2012

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

1

Сухин Артур Александрович

09.01.89

Руководящий состав 2012-2013

Фамилия, имя отчество

Дата, год рожд.

Город

Спортивная организация

1

 Бурминский Вячеслав Николаевич (Руководитель)

18.05.72

Ростов

ФК «Теплотех»

2

 Шония Темури Мерабиевич (к)

22.03.79

Ростов

ФК «Теплотех»

3

 Губский Андрей Викторович (вице-капитан)

23.04.79

Ростов

ФК «Теплотех»

 

Заявка команды на зимний сезон 2011-2012 в Высшую лигу (дивизион Распутина)
(на 20 декабря 2011)

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

1

Губский Андрей Викторович

23.04.79

2

Бебриш Владимир Александрович

31.03.82

3

Абдель-Карим Давуд Башар

26.02.80

4

Шония Тимури Мерабиевич

22.03.79

5

Глушков Сергей Борисович

27.11.79

6

Бондаренко Юрий Борисович

05.02.89

7

Терновсков Алексей Александрович

07.08.86

8

Балабанов Владимир Вячеславович

11.11.88

9

Бурминский Вячеслав Николаевич

18.05.72

10

Голянцев Денис Александрович

27.02.87

11

Казаченко Николай Николаевич

10.09.86

12

Сагин Сергей Михайлович

01.04.88

13

Саруханянц Эрнест Эдуардович

19.08.71

Руководящий состав команды 2011-2012

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата рожд.

1

Бурминский Вячеслав Николаевич

Руководитель команды

18.05.72

2

Губский Андрей Викторович

Спортивный директор

23.04.79

3

Бурминская Анастасия Вячеславовна

Исполнительный дир.

15.10.92

4

Шония Темури Мерабиевич

Капитан команды

22.03.79

 

Заявка команды на зимний сезон 2010-2011 в Высшую лигу (дивизион Распутина)
(последние дополнения в заявке от 25 ноября)

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рожд.

1

Губский Андрей Викторович

23.04.79

2

Асиков Тарас Вальерьевич

26.09.78

3

Бебриш Владимир Александрович

31.03.82

4

Кокоскерия Астамур Русланович

09.04.90

5

Абдель-Карим Давуд Башар

26.02.80

6

Голянцев Денис Александрович

27.02.87

7

Шония Темурий Мерабиевич

22.03.79

8

Глушков Сергей Борисович

27.11.79

9

Алексеев Владислав Георгиевич

21.04.90

10

Терновсков Алексей Александрович

07.08.86

11

Филоненко Андрей Евгеньевич

18.06.90

12

Бурминский Вячеслав Николаевич

18.05.72

13

Бондаренко Юрий Борисович

05.02.89

14

Сагин Сергей Михайлович

01.04.88

     

Руководящий состав команды

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата рожд.

1

Бурминский Вячеслав Николаевич

Руководитель команды

18.05.72

2

Губский Андрей Викторович

Спортивный директор

23.04.79

3

Бурминская Анастасия Вячеславовна

Исполнительный дир.

15.10.92

Призы и Кубки, завоеванные футбольной командой «ТеплоТех»

Призы и Кубки, завоеванные футбольной командой «ТеплоТех»

 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2017. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association

Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail: football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика