ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

федерация мини-футбола ростова

Чемпионат мини-футбола Ростова:

2006-2007 | 2007-2008 | 2008-2009 | 2009-2010 | 2010-2011 | 2011-2012 | 2012-2013 | 2013-2014 | 2014-2015 | 2015-2016 | 2016-2017

 

Сроки и место проведения: с 5 декабря 2017 года по 2 марта 2018 года в КСК «Экспресс»
по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Закруткина 67 «А».

Проводящие организации:
РГОО «АМФ» г.Ростова-на-Дону;
РРОО «Клуб ветеранов футбола Дона».

Партнеры: компания «Бакаут», газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт»,
компания ООО «Зодиак-2000».

Участвующие команды:

  • 1. ФК «Теплотех», Ростов-на-Дону; (руководитель Бурминский Вячеслав, капитан команды Шония Темури)
  • 2. МФК «Шахтер» Ростовская область (тренер Еремин Анатолий)
  • 3. «Трансремком», Ростов-на-Дону; (Воропай Константин)
  • 7. «Импульс» Ростов-на-Дону; (руководитель Сидоров Александр, капитан команды Бондаренко Виталий)
  • 8. МФК «Парус» Ростов-на-Дону; (руководитель Гнидин Александр, тренер Глухов Антон, капитан команды Хильченко Владимир).

РЕЗУЛЬТАТЫ

6 марта (вторник) 14-й тур
«Трансремком» - ФК «Динамо» - 0:5 (-+)
МФК «Русь -Шахтер» - ФК «Легион» - 8:2 (0:2)
СК «ПАНТЕОН» - «Импульс» - 3:2 (2:0)
МФК «Парус» - ФК «Теплотех» - 4:8 (2:2)

5 марта (понедельник) 13-й тур
ФК «Динамо» - СК «ПАНТЕОН» - 2:13 (0:4)
«Импульс» - МФК «Русь -Шахтер» - 6:2 (4:2)
ФК «Легион» - МФК «Парус» - 7:10 (5:4)
ФК «Теплотех» - «Трансремком» - 8:6 (4:4)

 

27 февраля (вторник) 12-й тур
МФК «Парус» - ФК «Динамо» - 9:4 (3:1)
МФК «Русь -Шахтер» - «Трансремком» - 5:5 (3:5)
СК «ПАНТЕОН» - ФК «Теплотех» - 6:11 (4:5)
«Импульс» - ФК «Легион» - 19:6 (8:2)

22 февраля (четверг) 11-й тур
ФК «Динамо» - ФК «Легион» - 4:8 (3:6)
ФК «Теплотех» - «Импульс» - 7:5 (4:1)
«Трансремком» - СК «ПАНТЕОН» - 3:4 (2:0)
МФК «Парус» - МФК «Русь -Шахтер» - 8:3 (3:1)

19 февраля (понедельник) 10-й тур
МФК «Русь -Шахтер» - ФК «Динамо» - 9:4 (4:1)
ФК «Легион» - ФК «Теплотех» - 2:11 (2:3)
«Импульс» - «Трансремком» - 7:6 (4:4)
СК «ПАНТЕОН» - МФК «Парус» - 3:3 (1:1)

8 февраля (четверг) 9-й тур
ФК «Динамо» - ФК «Теплотех» - 2:14 (1:8)
«Трансремком» - ФК «Легион» - 7:5 (3:1)
МФК «Русь -Шахтер» - СК «ПАНТЕОН» - 1:4 (1:2)
МФК «Парус» - «Импульс» - 7:4 (2:3)

6 февраля (вторник) 8-й тур 2-й круг

ФК «Динамо» - «Импульс» - 1:10 (0:7)
ФК «Теплотех» - МФК «Русь -Шахтер» - 5:3 (3:1)
ФК «Легион» - СК «ПАНТЕОН» - 2:6 (1:4)
«Трансремком» - МФК «Парус» - 8:3 (3:1)

30 января (вторник) 7-й тур
«Импульс» - СК «ПАНТЕОН» - 3:5 (2:1)
ФК «Легион» - МФК «Русь -Шахтер» - 2:0 (1:0)
ФК «Динамо» - «Трансремком» - 1:14 (1:5)
ФК «Теплотех» - МФК «Парус» - 10:2 (4:0)

23 января (вторник) 6-й тур
СК «ПАНТЕОН» - ФК «Динамо» - 8:1 (4:1)
МФК «Шахтер» - «Импульс» - 5:1 (1:0)
МФК «Парус» - ФК «Легион» - 11:2 (4:1)
«Трансремком» - ФК «Теплотех» - 4:4 (1:2)

16 января (вторник) 5-й тур
ФК «Динамо» - МФК «Парус» - 4:8
ФК «Легион» - «Импульс» - 3:5
«Трансремком» - МФК «Шахтер» - 10:4
ФК «Теплотех» - СК «ПАНТЕОН» - 3:3

9 января (вторник) 4-й тур
ФК «Легион» - ФК «Динамо» - 5:5 (2:2)
МФК «Шахтер» - МФК «Парус» - 3:5 (1:3)
СК «ПАНТЕОН» - «Трансремком» - 4:4 (1:1)
«Импульс» - ФК «Теплотех» - 4:5 (1:5)

19 декабря (вторник) 3-й тур
«Трансремком» - «Импульс» - 4:6 (1:3)
ФК «Теплотех» - ФК «Легион» - 11:5 (6:3)
МФК «Парус» - СК «ПАНТЕОН» - 1:5 (1:2)
ФК «Динамо» - МФК «Шахтер» - 1:7 (1:4)

14 декабря (четверг)
«Импульс» - МФК «Парус» - 2:3 (1:0) (игра 1-го тура)

12 декабря (вторник) 2-й тур
СК «ПАНТЕОН» - ФК «Легион» - 4:2 (1:1)
МФК «Парус» - «Трансремком» - 2:2 (2:1)
МФК «Шахтер» - ФК «Теплотех» - 4:10 (1:6)
«Импульс» - ФК «Динамо» - 5:5 (4:2)

4 декабря (понедельник) 1-й тур -
«Импульс» - «Парус» - перенос
СК «ПАНТЕОН» - МФК «Шахтер» - 3:2 (1:0)
ФК «Легион» - «Трансремком» - 2:13 (0:6)
ФК «Теплотех» - ФК «Динамо» - 8:2 (5:1)

Победители по сезонам:

2006-2007 - «Маяк» (Ростов)
2007-2008 - «Континент» / Элина (Ростов)
2008-2009 - «СЭМ -21» (Ростов)
2009-2010 - «КИРБИ-Салют» (Ростов)
2010-2011 - «КИРБИ-Салют» (Ростов)
2011-2012 – МФК «СтройковЪ»» (Ростов)
2012-2013 – МФК «СтройковЪ»» (Ростов)
2013-2014 - «Межрайгаз» (Таганрог)
2014-2015 - МФК «МАХС» (Ростов)
2015-2016 - ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростов)
2016-2017 - МФК «Пульс» (Ростов)
2017-2018 гг. - ФК «Теплотех» г. Ростов-на-Дону.

Открытый Чемпионат Ростовской области по мини-футболу среди любительских команд Суперлига Дивизион «Распутина» Ростов-на-Дону и Ростовская область 2017-2018

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу среди любительских команд Суперлига Дивизион Распутина Ростов-на-Дону и Ростовская область 2017-2018

ФОТОРЕПОРТАЖ

Итоговая турнирная таблица команд на 6 марта 2018

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Теплотех»

14

12

2

0

115-52

38

2.

СК «ПАНТЕОН»

14

10

3

1

71-40

33

3.

«Парус»

14

8

2

4

76-65

26

4.

«Импульс»

14

6

1

7

79-62

19

5.

«Трансремком»

14

5

4

5

86-60

19

6.

«Русь-Шахтер» Ростовская область

14

4

1

9

56-66

13

7.

«Легион»

14

2

1

11

53-114

7

8.

«Динамо»

14

1

2

11

41-118

5

Итоговые результаты в шахматке на 6 марта 2018

                   

и

в

н

п

мячи

о

1.   «Теплотех»       3:3
11:6
10:2
8:4
5:4
7:5
4:4
8:6  
10:4
5:3  
11:5
11:2
8:2
14:2
14 12 2 0 115-52 38
2.   СК «ПАНТЕОН»     3:3
6:11
  5:1
3:3
5:3
3:2
4:4
4:3
3:2
4:1
4:2
6:2
8:1
13:2
14 10 3 1 71-40 33
3.   МФК «Парус»     2:10
4:8
1:5
3:3
  3:2
7:4
2:2
3:8  
5:3
8:3  
11:2
10:7
8:4
9:4
14 8 2 4 76-65 26
4.   «Импульс» 4:5
5:7
3:5
2:3
2:3
4:7  
  6:4
7:6
1:5
6:2
5:3
19:6
5:5
10:1
14 6 1 7 79-62     19
5.   «Трансремком»    4:4
6:8
4:4
3:4
2:2
8:3
4:6
6:7
  10:4
5:5  
13:2
7:5
14:1
0:5 (-+)
14 5 4 5 86-60 19
6. «Русь-Шахтер»     4:10
3:5
2:3
1:4
3:5
3:8  
5:1
2:6
4:10
5:5
  0:2
8:2
7:1
9:4
14 4 1 9 56-66 13
7.   «Легион»     5:11
2:11
2:4
2:6
2:11
7:10  
3:5
6:19
2:13
5:7
2:0
2:8
  5:5
8:4
14 2 1 11 53-114 7
8.   «Динамо»     2:8
2:14
1:8
2:13
4:8
4:9
5:5
1:10
1:14
5:0 (+-)
1:7
4:9
5:5
4:8
  14 1 2 11 41-118 5

Бомбардиры на 6 марта:Белянский Вячеслав ФК «Теплотех» - 29, Поляниченко Антон «Импульс» - 28, Бондаренко Юрий «Трансремком» - 24, Хаперский Сергей ФК «Легион» - 16, Тищенко Алексей ФК «Теплотех» - 15, Егиазарян Вараздат МФК «Парус», Мороз Алексей и Шамов Виталий оба ФК «Теплотех», Орлов Сергей и Айрапетян Артур оба СК «ПАНТЕОН» - все по 14, Черевиченко Алексей «Трансремком», Маленький Алексей ФК «Динамо», Кушнир Владислав МФК «Русь -Шахтер» - все по 13, Лукин Александр ФК «Легион» - 12, Сидоров Александр «Импульс» - 11.

Лучшими игроками Чемпионата Ростовской области по мини-футболу были признаны:
игрок - Белянский Вячеслав ФК «Теплотех»;
вратарь - Максимов Максим МФК «Парус»;
защитник - Ващенко Никита «Трансремком»;
нападающий - Айрапетян Артур СК «ПАНТЕОН»;
самый красивый гол - Бакаев Андрей МФК «Русь -Шахтер»;
самому преданному болельщику - Малых Даниилу (команда ФК «Легион»);
бомбардиры: - Белянский Вячеслав ФК «Теплотех» - 29 мячей, Поляниченко Антон «Импульс» - 28.
Лучший тренер - Бурминский Вячеслав ФК «Теплотех».

Приз зрительских симпатий:
Трегубов Александр, Шамов Виталий оба ФК «Теплотех», Чолохян Гарик, Сотников Сергей оба СК «ПАНТЕОН», Колесниченко Никита, Алексеев Владислав оба МФК «Парус», Бондаренко Юрий, Ковтун Алексей оба «Трансремком», Емельянов Павел, Сидоров Александр оба «Импульс», Яцун Игорь, Кушнир Владислав оба МФК «Русь-Шахтер», Хаперский Сергей, Лукин Александр оба ФК «Легион», Сычев Дмитрий, Гришин Сергей оба ФК «Динамо».

Приз самой дисциплинированной (корректной) команде по сумме баллов - стала команда
ФК «Динамо» г. Ростов-на-Дону (Руководитель Мефодин Александр).

Участники Чемпионата Ростовской области по мини-футболу заняли следующие места:
1-е место: ФК «Теплотех» г.Ростов-на-Дону; (Руководитель Бурминский Вячеслав, капитан командыШония Темури);
2-е место: СК «ПАНТЕОН» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Науменко Михаил);
3-е место: МФК «Парус»г.Ростов-на-Дону (Руководитель Гнидин Александр, старший тренер Глухов Антон, тренер Хильченко Владимир);
4-е место: «Импульс» г. Ростов-на-Дону (руководитель Сидоров Александр, капитан команды Бондаренко Виталий);
5-е место: «Трансремком» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Воропай Константин);
6-е место: МФК «Русь-Шахтер» Ростовская область (Руководитель Воробьев Денис, главный тренер Еремин Анатолий)
7-е место: ФК «Легион» г. Ростов-на-Дону (Руководитель Ткаличев Виталий, тренер Лукин Александр);
8-е место: ФК «Динамо» г. Ростов-на-Дону (Руководитель Мефодин Александр, капитан команды Гришин Сергей).

Переходящий серебряный Кубок памяти Александра Николаевича Распутина прославленного футболиста (Трижды Мастер Спорта: по хоккею с мячом, футболу и мини-футболу) по мини-футболу впервые достался команде ФК «Теплотех» г.Ростов-на-Дону (тренер Бурминский Вячеслав).
Состав команды ФК «Теплотех» г.Ростов-на-Дону - Победителей Открытого Чемпионата Ростовской области по мини-футболу Дивизион Распутина (СУПЕРЛИГА) сезона 2017-2018 гг.
Вратари: Герасименко Антон, Патарая Абесалом; Копорушкин Олег
Полевые игроки: Шония Темури (капитан), Трегубов Александр, Шамов Виталий, Леонов Олег, Глушков Сергей, Тищенко Алексей, Тищенко Максим, Сухин Артур, Белянский Вячеслав, Мороз Алексей,
Руководящий состав: Бурминский Вячеслав (тренер).
2-е место завоевала команда СК «ПАНТЕОН»
Состав команды: СК «ПАНТЕОН»
Вратарь: Рыбкин Олег;
Полевые игроки: Науменко Михаил (капитан), Орлов Сергей, Чолохян Гарик, Косенко Дмитрий, Черницов Илья, Сотников Сергей, Квачантирадзе Владимир, Айрапетян Артур, Киргинцев Денис.
Руководящий состав: Науменко Михаил (руководитель).
3-е место завоевала команда МФК «Парус»
Состав команды:
Вратарь: Максимов Максим;
Полевые игроки: Хильченко Владимир (капитан), Глухов Антон, Егиазарян Вараздат, Большухин Максим, Алексеев Владислав, Толстых Антон, Штернберг Кирилл, Колесниченко Никита, Петренко Леонид, Филоненко Андрей
Руководящий состав: Гнидин Александр (руководитель).

Совет Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола»
г. Ростова-на-Дону назвал 33 лучших игрока
по итогам Открытого Чемпионата Ростовской области по мини-футболу
среди любительских команд Дивизион «Распутина» (СУПЕРЛИГА) сезона 2017-2018 гг.

 

Вратари:
1. Максимов Максим (МФК «Парус»)
2. Рыбкин Олег (СК «ПАНТЕОН»)
3. Бондаренко Виталий («Импульс»)
4. Бакаев Андрей (МФК «Русь-Шахтер»)
5. Герасименко Антон (ФК «Теплотех»)

Полевые игроки:
6. Белянский Вячеслав (ФК «Теплотех»)
7. Сухин Артур (ФК «Теплотех»)
8. Тищенко Максим (ФК «Теплотех»)
9. Тищенко Алексей (ФК «Теплотех»)
10. Шамов Виталий (ФК «Теплотех»)
11. Мороз Алексей (ФК «Теплотех»)
12. Трегубов Александр (ФК «Теплотех»)

13. Айрапетян Артур (СК «ПАНТЕОН»)
14. Орлов Сергей (СК «ПАНТЕОН»)
15. Науменко Михаил (СК «ПАНТЕОН»)
16. Квачантирадзе Владимир (СК «ПАНТЕОН»)
17. Черницов Илья (СК «ПАНТЕОН»)

18. Хильченко Владимир (МФК «Парус»)
19. Егиазарян Вараздат (МФК «Парус»)
20. Толстых Антон (МФК «Парус»)
21. Алексеев Владислав (МФК «Парус»)
22. Глухов Антон (МФК «Парус»)

23. Ващенко Никита («Трансремком»)
24. Бондаренко Юрий («Трансремком»)
25. Ковтун Алексей («Трансремком»)
26. Воропай Константин («Трансремком»)

27. Поляниченко Антон («Импульс»)
28. Скоков Антон («Импульс»)
29. Сидоров Александр («Импульс»)

30. Хаперский Сергей (ФК «Легион»)
31. Лукин Александр (ФК «Легион»)

32. Сычев Дмитрий (ФК «Динамо»)
33. Гришин Сергей (ФК «Динамо»)

ФОТОРЕПОРТАЖ

Большое спасибо нашим партнерам!
Комитет по проведению соревнований Ростовской городской общественной организации «Ассоциации мини-футбола» г.Ростова-на-Дону выражает благодарность следующим людям и организациям, которые помогли в проведении ХII традиционного турнира по мини-футболу среди любительских команд памяти Александра Николаевича Распутина прославленного футболиста (Трижды Мастер Спорта: по хоккею с мячом, футболу и мини-футболу)!
- директора спортивной, самой популярной и читаемой в Ростове, Ростовской области - газеты «Футбольный курьер» Юрий Николаевич Буянин;
- директора компания «Бакаут» - Писарева Сергея;
- директора компании «Зодиак - 2000» - Фастова Виктора;
- директора типографии «ЮФУ» - Устенко Алексея;
- директора сети аптек ООО «Спорт» г.Ростов-на-Дону - Гуртового Андрея;
- магазину спортивных товаров «Спорт и Отдых», в лице директора Хаймина Владимира и других.

Особую благодарность: 
Ветераны донского футбола и руководители участвующих команд поблагодарили за отличное проведение турнира Ростовскую городскую общественную организацию в лице генерального директора Виталия Сургучева и весь судейский корпус.

Главный судья соревнований 
моб. +7960-464-13-01, +7929-821-21-16 Сергей Курило

сайт rostov-football.ru, почта rgooamf@yandex.ru 
футбол онлайн на tytsport.net
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru