ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

В Ростовском филиале МРСК Юга состоялся турнир по мини-футболу

в филиале ПАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» (входит в группу компаний «Россети») состоялся турнир по мини-футболу

 

В Ростовском филиале МРСК Юга состоялся турнир по мини-футболу

В преддверии очередной годовщины Дня Победы, 5 мая в филиале ПАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» (входит в группу компаний «Россети») состоялся турнир по мини-футболу. Соревнование прошло на территории Гребного канала «Дон» в Южной столице донского края.

Впервые в турнире на одном поле встретились участники команд всех восьми производственных отделений филиала «Ростовэнерго», а также сборная команда, в состав которой вошли сотрудники Аппарата управления филиала и Исполнительного аппарата МРСК Юга.

Следуя поговорке «Новичкам везет!», сборная команда заняла второе место в турнире. Победителем стала команда производственного отделения «Юго-Западные электрические сети». В конце мая сборная энергетиков примет участие в межрегиональной спартакиаде для всех филиалов МРСК Юга в г.Волгограде.

Открывая турнир, заместитель генерального директора – директор филиала «Ростовэнерго» Сергей Чекмарев отметил: «Мы с вами, коллеги, с нетерпением ждали этого спортивного события, которое так любят у нас в энергокомпании. Посмотрим, какими будут результаты нынешнего года.

Но какими бы они ни оказались для команд, уверен, что турнир оставит самые приятные, праздничные впечатления в каждом из нас. Стремление к победе, сплоченность и переживания за успех команды – вот та атмосфера, которая царит здесь сегодня и, подчеркну, много лет подряд на таких турнирах. Желаю всем участникам интересной игры, отличных результатов и, конечно, победы!»

Соревнования проводились по групповой системе: все участники разделились на три группы по три команды в каждой. Далее игра шла по Олимпийской системе: оставив позади более слабую команду по результатам группового этапа, остальные восемь сражались во втором этапе. В числе команд-участниц впервые в турнире играла сборная из специалистов аппарата управления филиала «Ростовэнерго» и исполнительного аппарата ПАО «МРСК Юга». Команде-новичку сразу же улыбнулась удача: сборная заняла второе место в турнире, уступив первенство в серии пенальти команде ПО «ЮЗЭС».

Лучшим защитником турнира признан Алексей Сычев, капитан сборной аппарата управления и исполаппарата, начальник отдела реализации услуг филиала «Ростовэнерго».

- Если честно, напряжение и переживание сохранялось, можно сказать, на протяжении всей игры. И хотя наша команда новая, многие из нас уже играли в мини-футбол в предыдущие годы и знаем, что такое настоящий азарт! Мы победили, но я рад за всех участников, кто смог побывать здесь и внести частицу своей энергии в это состязание для настоящих мужчин, - признался Алексей.

Все победители турнира награждены памятными кубками и статуэтками, а также спортивным инвентарем в качестве призов.

-Хочется поблагодарить руководство Компании, которое всегда и во всем поддерживает инициативу проведения подобных спортивных соревнований, - поделился впечатлениями Денис Соболев, начальник департамента логистики и МТО ПАО «МРСК Юга». – И приятно, что наш новый опыт объединить участников от аппарата управления филиала «Ростовэнерго» и исполаппарата МРСК Юга в молодую сборную команду, стал успешным. Верю, что это будет хорошим стартом для всех будущих побед.

В конце мая сборная команда энергетиков примет участие в межрегиональной Спартакиаде для всех филиалов МРСК Юга, которая пройдет в г.Волгограде.

Турнир подразделений филиала ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго», посвященный празднованию 90-летия «Ростовэнерго» 2011 год

Турнир на Кубок филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго», посвященный 65-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru