ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Посмотреть, как было
2010

23 апреля 2011 года, Ростов-на-Дону, площадки Гребного канала «Дон»

Финал:
Северные электрические сети (СЭС) Миллерово – Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов – 0:0 (по пенальти - 3:4).

ФОТОРЕПОРТАЖ

Момент соревнований по мини-футболу ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго»

Соревнования по мини-футболу ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго»

Участники соревнований ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго»
(чтобы увеличить, нажмите на изображение)

Турнир по мини-футболу среди подразделений филиала ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго»

Момент турнира по мини-футболу ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго»

Ростовский футбол: организация и проведение корпоративных футбольных соревнований

Фото www.rostov-football.ru

Ростовский футбол: организация и проведение корпоративных футбольных соревнований

Посмотреть, как было
2010

Турнир по мини-футболу среди подразделений филиала ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго», посвященный празднованию 90-летия «Ростовэнерго» 2011 год

Результаты игр:

Групповой этап

Группа № 1

Результаты

Центральные электрические сети (ЦЭС) Ростов – Западные электрические сети (ЗЭС) Шахты - 1:7.
Восточные электрические сети (ВЭС) Цимлянск/ Волгодонск – Центральные электрические сети (ЦЭС) Ростов - 2:1.
Западные электрические сети (ЗЭС) Шахты – Восточные электрические сети (ВЭС) Цимлянск/ Волгодонск - 6:1.

Итоговая таблица

 

в

н

п

мячи

о

1.

Западные электрические сети (ЗЭС) Шахты

2

0

0

13-2

6

2.

Восточные электрические сети (ВЭС) Цимлянск/ Волгодонск

1

0

1

3-7

3

3.

Центральные электрические сети (ЦЭС) Ростов

0

0

2

2-9

0

Группа № 2

Результаты

Южные электрические сети (ЮЭС) Азов – Северо-Восточные электрические сети (СВЭС) Каменск-Шахтинский - 4:2.
Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск – Южные электрические сети (ЮЭС) Азов - 0:1.
Северо-Восточные электрические сети (СВЭС) Каменск-Шахтинский – Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск - 1:2.

Итоговая таблица

 

в

н

п

мячи

о

1.

Южные электрические сети (ЮЭС) Азов

2

0

0

5-2

6

2.

Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск

1

0

1

2-2

3

3.

Северо-Восточные электрические сети (СВЭС) Каменск-Шахтинский

0

0

2

3-6

0

Группа № 3

Результаты


Северные электрические сети (СЭС) Миллерово – Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов - 1:2.
ЮЗЭС – Северные электрические сети (СЭС) Миллерово - 0:2.
Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов – ЮЗЭС - 5:2.


Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов

2

0

0

7-3

6

2.

Северные электрические сети (СЭС) Миллерово

1

0

1

3-2

3

3.

Юго-Западные электрические сети (ЮЗЭС) Таганрог

0

0

2

2-7

0

Примечание: В финальный этап выходят команды, занявшие 1-2 места в своих группах.

Плей-офф:

1 / 4 финала:
Северные электрические сети (СЭС) Миллерово – Восточные электрические сети (ВЭС) Цимлянск/ Волгодонск - 3:1.
Южные электрические сети (ЮЭС) Азов – Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск - 0:2

Полуфиналы:
Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов – Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск - 2:0.
Западные электрические сети (ЗЭС) Шахты – Северные электрические сети (СЭС) Миллерово – 1:1 (по пенальти - 2:4).

Игра за 3-4 место:
Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск – Западные электрические сети (ЗЭС) Шахты - 5:1.

Финал:
Северные электрические сети (СЭС) Миллерово – Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов – 0:0 (по пенальти - 3:4).

На награждении команд присутствовали почётные гости и ветераны «Ростовэнерго»,
Заместитель директора по техническим вопросам филиала ОАО «МРСК-Юга» - «Ростовэнерго» Виктор Михайлович Абрамов,
Председатель совета председателей первичной профсоюзной организации «Ростовэнерго» Филеева Светлана Алексеевна,
Кириллов Николай Григорьевич ЦЭС,
Бакулин Григорий Анатольевич ЦЭС,
Потопин Леонид Васильевич ЮВЭС,
Земляков Алексей Прокофьевич СВЭС,
Емельяненко Николай Михайлович.
Ветераны «Ростовэнерго»:
Вакару Ярослав Модестович,
Макаров Александр Александрович,
Губский Виктор Васильевичу.
На награждении руководители «Ростовэнерго» и ветераны благодарили Ростовскую общественную организацию «Ассоциацию мини-футбола» в лице их руководителя генерального директора Виталия Сургучева за качественное проведение соревнования и квалифицированное судейство. Пожелали Ростовской общественной организации «Ассоциацию мини-футбола» воплощения спортивных замыслов, неиссякаемой энергии, счастья и олимпийского здоровья.
Звучал гимн «Ростовэнерго». Турнир завершён.
Команды фотографировались на память с руководителями и ветеранами «Ростовэнерго».
До новых встреч!

Распределение мест:
1. Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов-на-Дону
2. Северные электрические сети (СЭС) Миллерово
3. Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск
4. Западные электрические сети (ЗЭС) Шахты

Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Тимофеев Сергей Северные электрические сети (СЭС) Миллерово Защитник - Радченко Александр Филиал ОАО «МРСК-Юга»-«Ростовэнерго» Ростов-на-Дону
Нападающий – Ковалёв Сергей Юго-Восточные электрические сети (ЮВЭС) Сальск


Главный судья соревнований
моб.8-903-403-76-00 Виталий Сургучёв

 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2017. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association

Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail:football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика