Соревнования по пляжному футболу среди работников ж.д. транспорта Ростовского и Батайского ж.д. узлов Ростовского региона СКЖД, посвященные 80-летию РФСО «Локомотив» в 2016 году

Совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола»

4 июня 2016 года, г. Ростов-на-Дону, ДОЛ «Локомотив»

4 июня 2016 г. в городе Ростове-на-Дону на спортивной площадке ДОЛ «Локомотив» о. «Зеленый» прошли соревнований по пляжному футболу среди работников ж.д. транспорта Ростовского и Батайского ж.д. узлов Ростовского региона СКЖД, посвященных 80-летию РФСО «Локомотив».

В соревнованиях приняли участие 7 команд: «РЦС-1» (Ростовский центр связи), «ШЧ-Батайск» (Батайская дистанция сигнализации, централизации и блокировки) +ДС-Батайск (дорожная станция Батайск), «ИВЦ» (информационно-вычислительный центр), «ПЧ-Ростов» (Ростовская дистанция пути), «ДИ» (Дирекция инфраструктуры), «ПЧ-Батайск» (Батайская дистанция пути) и команда «АХЦ» (Административно-хозяйственный центр).
Команды были разбиты на 2 группы: в группу «А» вошли команды «РЦС», «ШЧ-Батайск» + «ДС-Батайск», «ПЧ-Ростов», и «ПЧ-Батайск», в группе «Б» встретились команды «АХЦ», «ДИ» и «ИВЦ».

По результатам игр в группах с первого места в финал вышли команды ПЧ-Ростов и команда «ДИ», третье места разыграли команды, занявшие вторые места в группах, это команды «ИВЦ» и «ПЧ-Батайск». Команды играли в предварительном этапе по «круговой системе» 3 периода по 7 минут каждый, далее по «кубковой системе». По итогам турнира места распределились следующим образом 3-место заняла команда «ИВЦ»,
второе место заняла команда «ПЧ-Ростов», и победителем турнира стала команда «ДИ».

Участвующие команды:

1. «РЦС-1» (Ростовский центр связи),
2. «ШЧ-Батайск» (Батайская дистанция сигнализации, централизации и блокировки) + «ДС-Батайск» (дорожная станция Батайск);
3. «ИВЦ» (информационно-вычислительный центр);
4. «ПЧ-Ростов» (Ростовская дистанция пути), ДИ (Дирекция инфраструктуры;
5. «ДИ» (Дирекция инфраструктуры);
6. «ПЧ-Батайск» (Батайская дистанция пути);
7. «АХЦ» (Административно-хозяйственный центр).

Результаты игр группа «А» (предварительный этап)

«ПЧ-Ростов» - «ПЧ-Батайск» - 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
«ШЧ-Батайск» - «ПЧ-Ростов» - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
«ПЧ-Ростов» - «РЦС-1» - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
«ШЧ-Батайск» - «РЦС-1» - 7:2 (1:2, 3:0, 3:0)
«ПЧ-Батайск» - «ШЧ-Батайск» - 2:2 (0:2, 1:0, 1:0) по пенальти 2:1
«РЦС-1» - «ПЧ-Батайск» - 4:5 (0:1, 2:2, 2:2)

Итоговая турнирная таблица группа «А» (предварительный этап).