ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | О НАС | КОМАНДЫ

27 апреля 2013 года Гребной канал «Дон», г.Ростов-на-Дону

Турниры по теме:

Первенство Батайского и Ростовского ж.д. узла 2013
Первенство Ростовского региона СКЖД 2013

Участники соревнований СКЖД - чтобы увеличить - нажать на изображение

управление скжд финал мини-футбол 2013

Фото http://www.rostov-football.ru/

ФОТОРЕПОРТАЖ

Как было в 2012

Финал СКЖД-2012

 

Финал по мини-футболу среди регионов Северо-Кавказской железной дороги /СКЖД/ в 2013 году за путевку на соревнования РЖД

Отчет
о проведенных соревнованиях по мини футболу на первенство Северо-Кавказской железной дороги, совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциацией мини-футбола», посвященных 10-летию образования ОАО «РЖД»

27 апреля в жаркий весенний день на футбольном поле гребного канала Дон в Ростове-на-Дону собрались 3 сборных команды регионов управления СКЖД.

Чтобы попасть на эти финальные игры в Ростов, сборной команде Минераловодского региона надо было победить футбольные команды Махачкалинского и Грозненского регионов. Они с этой задачей справились успешно. В Краснодарском регионе сильнейшей командой стала сборная железнодорожников Белореченского узла, она и приехала. Что касается команды хозяев турнира - сборной Ростовского ж.д.узла, то она без поражений в региональном, отборочном турнире легко вошла в число финалистов.

В первой игре встретились сборные команды Минераловодского и Ростовского регионов. Игра была похожа на перетягивание каната, стоило открыть счет ростовчанам, как минераловодцы быстро сравняли его. Во второй половине игры команде Ростовского региона удалось оторваться от соперников, забив 2 мяча подряд. Но железнодорожники из Минеральных Вод приложили много сил, чтобы выровнять игру, но, увы… Удалось лишь один гол забить в ворота ростовчан. Результат игры 3:2 и Ростовский регион уходит с поля победителем.

Во втором туре жребий сводит коллективы Краснодарского и Ростовского регионов.
Ростовчане, окрыленные победой в первой игре, сразу пошли в атаку, но их соперники – не из «робкого десятка». Эта игра оказалась богатой по забитым мячам в ворота, но как ни старались футболисты с Кубани, а победили их соперники. Не удалось сдержать агрессивный напор донских футболистов и результат в судейском протоколе 5:3. Эта игра досрочно определила победителя дорожного турнира. Сборная команда Ростовского региона будет представлять СКЖД в соревнованиях по этому виду спорта в корпоративном Российском первенстве, которое будет проходить в г. Сочи в конце мая. Организовать и провести эти соревнования поручили Ростовскому обособленному подразделению ОО РФСО «Локомотив».

Третий тур определял, кто из команд станет «серебряным» призером, а кто «бронзовым». Игра проходила в хорошем темпе, голов забито было много, но победу праздновали минераловодцы со счетом 6:2.

По традиции Оргкомитетом и судейской коллегией были определены лучшие игроки команд проводимого турнира. Лучшим вратарем признан Гноевой Александр - заместитель начальника ТЧ-22 по ремонту на станции Минеральные Воды. Лучшим нападающим стал Килин Павел- оператор дефектоскопной тележки, а лучшим защитником, да к тому же и бомбардиром удостоен Калачев Сергей – оператор дефектоскопной тележки из ПЧ станции Таганрог.

В конце турнира команды построились на награждение. Чемпионы дороги получили большой кубок, диплом, а участники команды – ценные подарки, золотые медали и грамоты. Команды-призеры, так же были награждены кубками, дипломами, медалями соответственного достоинства и грамотами. Памятные призы получили и лучшие игроки турнира, но самое приятное, что вручал спортивные награды участникам – Заслуженный мастер спорта РФ, неоднократный призер Мира, Европы и России по стендовой стрельбе – наш начальник Дирекции социальной сферы СКЖД – Тишин Олег Николаевич. После церемонии награждения участники фотографировались на память. Турнир завершился без травм и без протестов.

Оргкомитет соревнований, опубликовано 1 мая 2013

... Популярным стали разборные бассейны, которые устанавливают на дачном участке или в общественных местах отдыха и занятий физкультурой. Покупая плавательное оборудование нужно знать, как им пользоваться, будь то дорогая джакузи или надувной бассейн. Особо важный момент эксплуатации – это фильтр для спа водной конструкции. На ресурсе http://www.spabest.ru даны полезные рекомендации по использованию картриджей-фильтров. Правильное обслуживание оборудование позволит безопасно использовать гидромассажные jacuzzi даже у себя дома. Сайт представляет широкую линейку плавательных spa бассейнов европейского качества. Консультант в реальном режиме онлайн ответит на все интересующие вопросы.

Итоговая таблица

         

в

н

п

мячи

о

1.

Ростовский регион

 

3:2

5:3

2

0

0

8 - 5

6

2.

Минераловодский регион

2:3

 

6:2

1

0

1

8 - 5

3

3.

Краснодарский регион

3:5

2:6

 

0

0

2

5 - 11

0

// Футбол Ростова. www.rostov-football.ru // Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации "Ассоциация мини-футбола " // © РГОО "Ассоциация мини-футбола ". 2007 -2017 // © Rostov City Public Organization Mini-football Association // Ростов-на-Дону. Все права защищены // Ресурс создан и работает в сети с 28 июля 2007 года // Е-mail: football-rostov@yandex.ru
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru