ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Участники соревнований

 

 

СКЖД мини-футбол

 

 

СКЖД мини футбол Ростов

Фото http://www.rostov-football.ru/

Летняя Спартакиада работников Северо-Кавказской Дирекции по ремонту пути 2014

Общественная организация «Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив» Ростовское обособленное подразделение совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону

31 мая 2014 года МБОУ ДОД «Гребной канал Дон».
31 мая 2014 года на спортивном комплексе МБОУ ДОД Гребного канала «Дон» в г.Ростове на Дону была проведена Летняя спартакиада Северо- Кавказской дирекции по ремонту пути.
В соревнованиях приняло участия 10 сборных команд железнодорожных предприятий, состоящих на профсоюзном учете в объединенной первичной профсоюзной организации Дирекции по ремонту пути (Председатель ОППО – Лактионов А.А.), вот эти команды: ПЧМ-1, ПЧМ-2, ПМС-24, ПМС-27, ПМС-34, ПМС-51, ПМС-141, ПМС-271, ПМС-304, ПМС-314.

Согласно Положению по проведению Летней спартакиады в неё были включены 5 видов спорта: мини футбол, настольный теннис, гиревой спорт, соревнования по игре в дартс и гонка на японских лодках «Дракон».
Из-за непогоды (в этот день дул сильный боковой ветер, на акватории канала поднималась большая волна) оргкомитетом по проведению спартакиады были отменены старты по этому виду из соображений, чтобы не было «беды».

В результате, проведенных соревнований по 4-м видам спорта, места в турнирных таблицах, распределились следующим образом:

по мини футболу – 1 место заняла команда ПМС-34;
2 место – ПМС-271;
3 место – ПЧМ-2.

по настольному теннису - 1 место у команды – ПМС-271;
2 место заняла команда – ПМС-51;
на 3-ем месте команда – ПМС-34.

по гиревому спорту – 1 место заняла команда – ПМС- 51;
2- место за командой – ПМС-24;
на 3-е место вышла команда – ПМС- 314.

по игре в дартс -1 место у команды - ПМС-51;
2-место за командой – ПМС-24;
на 3-м месте команда – ПМС- 141.

Согласно Положению по проведению этой спартакиады было предусмотрено выявление лучших игроков (участников) в каждом виде.
В мине футболе, лучших 3-х игроков по линиям, выявлял оргкомитет по проведению спартакиады. Вот их имена:
« лучший вратарь» - Попов Игорь – ПМС-34;
«лучший защитник» – Соковых Евгений – ПЧМ -2;
«нападающий – бомбардир», - забивший 7 мячей в ворота соперников – Скрылев Евгений - ПМС- 271;
«лучший теннисист» - Дзюба Александр -ПМС -271;
«самый меткий дартсмен» - Величковский Дмитрий - ПМС-51;
«самые сильные богатыри – гиревики» - В весовой категории до 70 кг. - Бурмас Михаил ПМС-24.
В весовой категории до 80 кг- 90 кг. - Грунский Денис - ПЧМ-2.
В весовой категории свыше -90 кг. – Рубанов Игорь - ПМС-34.

Летняя Спартакиада по мини-футболу работников Северо-Кавказской Дирекции по ремонту пути
Участвующие команды:

Подгруппа «А»


1. ПЧМ-2 - ПМС-51 - 4:0
2. ПМС-141 - ПМС-27 - 1:2
3. ПМС-271 - ПМС-141 - 7:0
4. ПЧМ-2 - ПМС-27 - 5:0
5. ПМС-51 - ПМС-271 - 1:3
6. ПЧМ-2 - ПМС-141 - 5:1
7. ПМС-27 - ПМС-51 - 2:0
8. ПЧМ-2 - ПМС-271 - 1:1
9. ПМС-51 - ПМС-141 - 2:2
10. ПМС-27 - ПМС-271 - 0:4


Итоговая таблица Группы «А» (предварительный этап)

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

ПМС-271 Светлоград, Ставропольский край

4

3

1

0

15-2

10

2.

ПЧМ-2 Тихорецк, Краснодарский край

4

3

1

0

15-2

10

3.

ПМС-27 Армавир, Краснодарский край

4

2

0

2

4-10

6

4.

ПМС-51 Тимошевск, Краснодарский край

4

0

1

3

3-9

1

5.

ПМС-141 Батайск, Ростовская область

4

0

1

3

4-16

1


Примечание: 1. Для выявления победителя предварительного этапа, команды пробили серию 6-ти метровых ударов: ПМС-271 - ПЧМ-2 - 3:2 (по пенальти).
2. Команда ПМС-51 стоит выше в итоговой турнирной таблице (предварительный этап) команды ПМС-141 по результату лучшей разницы мячей во всех матчах.


Подгруппа «В»

Результаты игр Подгруппа «В»:
1. ПМС-34 - ПМС-24 - 3:3
2. ПМС-314 - ПЧМ-1 - 1:2
3. ПМС-304 - ПМС-314 - 0:3
4. ПМС-34 - ПЧМ-1 - 2:0
5. ПМС-24 - ПМС-304 - 1:3
6. ПМС-34 - ПМС-314 - 3:0
7. ПЧМ-1 - ПМС-24 - 0:2
8. ПМС-34 - ПМС-304 - 3:1
9. ПМС-24 - ПМС-314 - 4:1
10. ПЧМ-1 - ПМС-304 - 4:2

Итоговая таблица Группы «В» (предварительный этап)

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

ПМС-34 Глубокая, Ростовская область

4

3

1

0

13-5

10

2.

ПМС-24 Тихорецк, Краснодарский край

4

2

1

1

10-7

7

3.

ПЧМ-1 Новочеркасск, Ростовская область

4

2

0

2

6-7

6

4.

ПМС-314 Сальск, Ростовская область

4

1

0

3

6-11

3

5.

ПМС-304 Краснодар, Краснодарский край

4

1

0

3

6-11

3

Примечание: Команда ПМС-314 стоит выше в итоговой турнирной таблице (предварительный этап) команды ПМС-304 по результату личной встречи.

Финальный этап:
Финал:
ПМС-271 - ПМС-34 - 0:2

Матч за 3-4 место:
ПЧМ-2 - ПМС-24 - 2:0

Матч за 5-6 место:
ПМС-27 - ПЧМ-1 - 1:1 по пенальти 0:2

Матч за 7-8 место:
ПМС-51 - ПМС-314 - 0:1

Матч за 9-10 место:
ПМС-141 - ПМС-304 - 4:1

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Попов Игорь ПМС-34 Глубокая, Ростовская область,
Защитник - Соковых Евгений ПЧМ-2 г.Тихорецк, Краснодарский край,
Бомбардир - Скрылев Евгений ПМС-271 г.Светлоград, Ставропольский край, забивший 7 мячей.

Распределение мест:
1-е место: ПМС-34 Глубокая, Ростовская область
2-е место: ПМС-271 г.Светлоград, Ставропольский край
3-е место: ПЧМ-2 г.Тихорецк, Краснодарский край
4-е место: ПМС-24 г.Тихорецк, Краснодарский край
5-е место: ПЧМ-1 г.Новочеркасск, Ростовская область
6-е место: ПМС-27 г.Армавир, Краснодарский край
7-е место: ПМС-314 г.Сальск, Ростовская область
8-е место: ПМС-51 г.Тимошевск, Краснодарский край
9-е место: ПМС-141 г.Батайск, Ростовская область
10-е место: ПМС-304 г.Краснодар, Краснодарский край

Поздравления!
Оргкомитет турнира и главная судейская коллегия поздравляет команду ПМС-34 Глубокая, Ростовская область их руководителей с Победой в Спартакиаде работников Северо-Кавказской Дирекции по ремонту пути по мини-футболу.
Итоги Летней Спартакиады:
В общекомандном зачете Чемпионом Летней спартакиады стала команда – ПМС-51 г.Тимошевск, Краснодарский край с результатом - 12 зачетных очков (мест).
На 2-е место вышла сборная команда - ПМС-271 г.Светлоград, Ставропольский край,
её результат 14 очков(мест). На 3-е место в упорной борьбе вышла команда - ПМС-24 г.Тихорецк, Краснодарский край с результатом 15 очков (мест).
На протяжении всего времени проведения соревнований на площадках дежурили 2 медицинских работника. Травм у участников турнира не зафиксировано.
Благодарность.
Особую благодарность оргкомитет турнира выразил ген.директору Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону Сургучеву Виталию Леонидовичу, главному судье соревнований по мини-футболу Курило Сергею Васильевичу и директору Гребного канала «Дон» Веберу Михаилу.
До новых встреч и красивых побед дорогие футболисты на спортивных площадках нашего любимого города Ростова-на-Дону!!!
Главный судья соревнований Петр Чекменев
Главный судья соревнований по мини-футболу
моб.8-960-464-13-01, 8-929-821-21-16, 8-951-492-26-62 Сергей Курило

 


Яндекс.Метрика