Соревнования по мини-футболу Спартакиады работников Северо-Кавказской Дирекции по ремонту пути СКЖД в 2013 году

Общественная организация «Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив» - Ростовское обособленное подразделение

Отчёт о проведении соревнований Спартакиады среди работников Дирекции по ремонту пути на Северо-Кавказской железной дороги, совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону.

20 июля 2013 г. в г. Ростове-на-Дону на базе спортивного комплекса «Гребной канал-«Дон» прошла Спартакиада работников Дирекции по ремонту пути на СКЖД.

В спартакиаде приняли участие 120 железнодорожников 10-ти коллективов Дирекции по ремонту пути. Спортсмены участвовали в 5 видах соревновательной программы: мини-футбол, гиревой спорт, настольный теннис, дартс, борьба сумо.

По итогам соревнований были выявлены лучшие спортсмены и лучшие коллективы в каждом виде спартакиады: победителями по мини-футболу и гиревому спорту стала команда ПМС-24, победителями по настольному теннису стала команда ПЧМ-1, первое место по дартсу заняла команда ПМС-51 и в борьбе сумо победителем стал капитан команды ПМС-271, так же были распределены места в общекомандном зачете: 3 место в общекомандном зачете заняла команда Путевой машинной станции № 141 Ростовского ж/д узла, 2 место в общекомандном зачете заняла команда Путевой машинной станции № 51, победителями спартакиады стала команда Путевой машинной станции № 24.

ПМС-314 - ПМС-34 - 0:2 (0:1)

Примечание:  В финальный этап выходят, команды занявшие 1,2 места в своих подгруппах.

ПМС-24 - ПМЧ-1 - 3:0 (1:0)

По решению ГСК совместно с руководством принято решение о снятии с соревнований команды ПМЧ-1 (Новочеркасск) в связи с тем, что за нее играли футболисты, не имеющие документов.

Лучшие игроки: Бомбардир - Заровацкий Антон ПМС – 24