ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Посмотреть, как было

2012 || 2014 || 2015

Кубок по мини-футболу Президента банка Центр-инвест Ростов в 2016 году

 

Кубок по мини-футболу Президента банка Центр-инвест Ростов в 2016 году


совместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону

Друзья!
25 июня 2016 года на мини-футбольной площадке с искусственным покрытием состоялся ежегодный корпоративный праздник спорта - четвертый мини-футбольный турнир на Кубок Президента банка "Центр-инвест"!

В борьбу за престижнейший трофей вступили 5 коллективов:

ФК "Маяк" (сборная г. Волгодонска и г. Цимлянска), "Филиал - ЦИ" (сборная филиальной сети), ФК "СОЮЗ", ФК "GREEZMANS" и ФК "ПэйПас".

По итогам "жарких" отборочных игр определились четыре полуфиналиста и одна команда, потерявшая шансы на завоевание главного приза. Этой командой стал ФК "Маяк", запомнившийся содержательной игрой и ярчайшей группой поддержки, признанной лучшей на турнире! Полуфинальные баталии выдались также весьма напряженными, интересными и захватывающими. По итогам этих игр в финал вышли команды "GREEZMANS" и "СОЮЗ", а за бронзовые медали поспорили "Филиал - ЦИ" и прошлогодний обладатель Кубка Президента "ПэйПас".

Основное время матча закончилось вничью, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты команды "Филиал - ЦИ". В финальном матче впервые в истории турнира судьба главного приза также решалась в серии послематчевых пенальти, где фортуна улыбнулась команде "СОЮЗ", которая так долго к этому шла и, наконец, стала обладателем Кубка Президента банка! Стоит отметить, что капитан "СОЮЗа" Сергей Скрипка, продемонстрировав глубочайшие познания в истории футбола, выиграл конкурс капитанов и прибавил к командному трофею индивидуальный приз "Мудрая сова"! Серебряные медали достались команде "GREEZMANS", в чьих рядах по итогам соревнований выявился лучший снайпер Олег Резван. Также два приза завоевала новая команда "Филиал - ЦИ" - общекомандная бронза и звание лучшего вратаря турнира, которое получил Уланов Сергей!

На других площадках спортивного праздника проходили занятия йогой, мастер-классы по акварельной живописи, плетению венков из цветов, детские аниматоры.

Увлекательный квест-рум с успехом прошли более 100 человек, которые теперь точно знают состав сборной банка "Центр-инвест" на ЧМ-2018).

А заключительным аккордом нашего праздника стал кулинарный поединок. Для выявления победителя этого конкурса на суд зрителям командами были представлены два великолепных праздничных торта. Судя по тому, что на тарелках от них не осталось и крошечки, победила дружба:)
Всех гостей радовала хорошей музыкой радиостанция "Центр-инвест", с помощью которой можно было передать привет и подбодрить свою команду.

В очередной раз удалось убедиться в том, что в банке «Центр-инвест» работают не только профессионалы банковского дела, но и самые активные и позитивные сотрудники, для которых спорт- образ жизни! Мы продолжаем следовать нашему девизу- «К новым победам в труде и спорте»!

Благодарность.
Выражаем огромную благодарность всем участникам турнира, которые сумели справиться с июньской жарой и своей великолепной игрой и бескомпромиссной, честной борьбой отблагодарили многочисленных болельщиков за поддержку.

Ассоциация мини-футбола Ростова традиционно оказывает активное содействие в проведении соревнований, делегируя профессиональных арбитров (Фомичев Юрий).

Главный судья соревнований, судья региональной категории Виталий Сургучев
моб. +7903-403-76-00 (сайт rostov-football.ru, почта rgooamf@yandex.ru)

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru