ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Посмотреть, как было

2012 || 2014

Участники соревнований Кубка президента Банка «Центр-Инвест» в 2015 году

Кубок Президента Банка «Центр-Инвест-2015» по мини-футболу

Победители Кубка «ПэйПас» (Ростов-на-Дону)

корпоративные соревнования в ростове

Кубок Президента Банка «Центр-Инвест-2015» по мини-футболу

Cовместно с Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону

30-31 мая 2015 года спортплощадка ДГТУ г.Ростов-на-Дону

Мини-футбол под дождем с хорошим настроением!!!

Друзья!

Вот и завершился третий традиционный корпоративный турнир по футболу
на Кубок Президента Банка «Центр-Инвест» среди сотрудников!

В течение последних двух месяцев шла упорная борьба за престижный трофей.
И по итогам финальных игр, прошедших 30 и 31 мая в г.Ростове-на-Дону, в напряженной, бескомпромиссной и равной борьбе сильнее всех оказалась высокотехничная и высокотехнологичная команда «ПэйПас» (г.Ростов-на-Дону), которой и достался кубок Президента банка!

Второе место и серебряные медали достались команде «Кубань-ЦИ» (сборная команда Краснодарского края), а бронзу завоевал коллектив «Маяк» (сборная составленная из игроков г.Цимлянска и г. Волгодонска, Ростовской области).
Финальные игры прошли на сверхсовременной открытой мини-футбольной площадке в студенческом парке ДГТУ города Ростов .
И, несмотря на непростые погодные условия (дождь с ветром), благодаря вдохновенной игре футболистов и вдохновляющей поддержке самых преданных болельщиков, наш спортивный праздник прошел в невероятно дружной, теплой, душевной и праздничной атмосфере!

Все это еще раз доказывает, что в банке «Центр-Инвест» работают не только профессионалы банковского дела, но и сверхактивные, супер позитивные люди, для которых спорт – неотъемлемая часть жизни!

Матч за 3-е место: «Маяк» (сборная команда г.Цимлянска и г.Волгодонска) - «СОЮЗ» (г. Ростов-на-Дону) - 4:2

Финал: Эти коллективы уже встречались на групповой стадии турнира. Матч завершился со счетом 0:0 (ничья). Тем и интересен был финальный матч.
«ПэйПас» (г.Ростов-на-Дону) – «Кубань-ЦИ» (сборная Краснодарского края) - 2:1

 

... Кайтсерфинг – молодой вид экстремального спорта, становится популярным год от года. Кайт-серфинг, или как его называют кайтбординг, основан на катании по волнам на специальной доске, движение которой приводится при помощи воздушного змея (паруса). Обучающие школы открыты не только на курортах Черноморского побережья кавказа, но также есть кайтинг в Хургаде (Hurghada), туристический город на Красном море в Египте. Школа уже открыта четыре года назад и прекрасно зарекомендовала себя.
Тут работают сертифицированные инструкторы, а сама кайт школа находится близ гостиницы Nubia Aqua Beach Resort 5*. /

ФИНАЛ:

Настоящим украшением турнира стала финальная игра между командой «ПэйПас» (г.Ростов-на-Дону) и командой (сборная Краснодарского края). В этом противостоянии было все: беспринципная борьба, красивые комбинации, разительные контратаки, драматичный сюжет и блестящая развязка! Команды долго «присматривались» друг к другу, осторожничали, пытались навязать свою игру сопернику.
До опасных моментов дело особо не доходило, борьба велась буквально на каждом сантиметре поля. Героем матча стал игрок команды «ПэйПас» Сасин Артем, который во втором тайме дважды поразил ворота соперников.
В итоге, со счетом 2-1 победу в финальном матче одержала молодая команда «ПэйПас», отобрав титул чемпиона, золотые медали и Кубок Президента Банка у команды «Кубань-ЦИ»!
Ну а «Маяк», продемонстрировав великолепную игру, довольствовался бронзой - это тоже успех для этой очень симпатичной команды!

Награждение!

В торжественной обстановке под несмолкаемые аплодисменты болельщиков и участников турнира Председатель Правления Банка Григорий Иванович Жуков наградил победителя и участников турнира памятными призами, медалями, дипломами и грамотами.
Благодарность:
Огромную благодарность хочется выразить многочисленным болельщикам, приехавшим поддержать свои команды. Благодаря их нескончаемой энергии наше мероприятие прошло в праздничной, незабываемой атмосфере. В очередной раз удалось убедиться в том, что в банке «Центр-инвест» работают не только профессионалы банковского дела, но и самые активные и
позитивные сотрудники, для которых спорт - образ жизни! Мы продолжаем следовать нашему девизу - «К новым победам в труде и спорте»!

Особая благодарность:

Оргкомитет турнира и руководители участвующих команд, и сотрудники банка поблагодарили:
- за отличное проведения турнира Ростовскую городскую общественную организацию в лице генерального директора Виталия Сургучева и весь судейский корпус.
Спортивный комитет Банка выражает огромную благодарность всем игрокам и болельщикам команд за качественную подготовку к финальным играм и отличную поддержку на протяжении всего турнира!

Лучшими бомбардирами стали:

Соловейкин Алексей «СОЮЗ» (Ведущий экономист Отдела кредитования малого и среднего бизнеса, Головной офис) и Цатурян Иван «СОЮЗ» (Экономист Управления пластиковых карт, Головной офис) - оба забившие по 9 мячей.

Лучший игрок

Харисов Валерий «Кубань-ЦИ» (Администратор бизнес-приложений, ДО в г.Сочи)

Лучший вратарь турнира

Рафаэль Цатурян «ПэйПас» (Экономист Управления розничного кредитования, Головной офис)


Главный судья соревнований Виталий Сургучев

 

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru