ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

19-22 июля 2011. Ростов-на-Дону, Гребной канал «Дон» и Центральный городской пляж
Чемпионат ОАО «РЖД» по пляжным видам спорта (пляжному футболу)

 

Фото www.rostov-football.ru

Материалы по теме:

20 июля 2011. Кубок СКЖД по пляжному футболу за выход в финал соревнований ОАО «РЖД».

11 июня 2011. Первенство Ростовского региона Управления СКЖД по пляжному футболу 2011. Финал: Лиховской ж.д.узел – Управление СКЖД – 7:2

Соревнования по пляжному футболу, проведенные Ростовской Ассоциацией мини-футбола

2010 | 2009 | 2008 | 2007

Пляжный футбол-2011

Чемпионат ОАО «РЖД» по пляжным видам спорта (пляжному футболу)
19-22 августа 2011 года, Ростов-на-Дону

Итоговое распределение мест Чемпионата ОАО «РЖД» по пляжному футболу

1 место - Северо-Кавказская железная дорога
2 - Западно-Сибирская
3 - Октябрьская
4 - Северная
5 - Горьковская
6 - Восточно-Сибирская
7 - Приволжская
8 - Свердловская
9 - Дальневосточная
10 - Куйбышевская
11 - Московская
12 - Юго-Восточная
13 - Южно-Уральская
14 - Красноярская
15 - Забайкальская
16 – Калининградская

Групповой этап

Подгруппа А

Восточно-Сибирская – Свердловская - 3:2.
Забайкальская – Октябрьская - 2:4.
Восточно-Сибирская – Октябрьская - 3:5.
Свердловская – Забайкальская - 5:4.
Восточно-Сибирская – Забайкальская - 2:1.
Октябрьская – Свердловская - 4:5 (доп.время).

Итоговая таблица

   

и

в

п

мячи

о

1.

Октябрьская

3

2

1

13-10

4

2.

Восточно-Сибирская

3

2

1

8-8

4

3.

Свердловская

3

2

1

12-11

3

4.

Забайкальская

3

0

3

7-11

0

Подгруппа В

Северо-Кавказская - Западно-Сибирская - 6:4
Московская – Куйбышевская - 2:3.
Северо-Кавказская – Куйбышевская - 3:2 (доп.время).
Западно-Сибирская – Московская - 7:3.
Северо-Кавказская – Московская - 3:2.
Куйбышевская - Западно-Сибирская - 0:5.

Итоговая таблица

   

и

в

п

мячи

о

1.

Северо-Кавказская

3

3

0

12-8

5

2.

Западно-Сибирская

3

2

1

16-9

4

3.

Куйбышевская

3

1

2

5-10

2

4.

Московская

3

0

3

7-13

0

Подгруппа С

Дальневосточная - Юго-Восточная - 4:3.
Северная – Горьковская - 4:1.
Дальневосточная –Горьковская - 0:1
Юго-Восточная – Северная - 2:4.
Дальневосточная – Северная - 1:3.
Горьковская - Юго-Восточная - 4:3.

Итоговая таблица

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

Северная

3

3

0

0

11-4

6

2.

Горьковская

3

2

0

1

6-7

3

3.

Дальневосточная

3

1

0

2

5-7

2

4.

Юго-Восточная

3

0

0

3

8-12

0

Подгруппа D

Калининградская – Красноярская - 6:3.
Приволжская - Южно-Уральская - 6:2.
Калининградская - Южно-Уральская - 8:2.
Красноярская – Приволжская - 4:6.
Калининградская – Приволжская - 2:1.
Южно-Уральская – Красноярская - 5:3.

Итоговая таблица

   

и

в

п

мячи

о

1.

Калининградская

3

3

0

16-6

6

2.

Приволжская

3

2

1

13-8

4

3.

Южно-Уральская

3

1

2

9-17

2

4.

Красноярская

3

0

3

10-17

0

Примечание: За победу присуждается 2 очка, победу в дополнительное время или по пенальти – 1 очко, проигрыш – 0.

Финальные игры за 9 - 16 места

Плей-офф за выход в полуфинал за 9-е место:
Свердловская - Юго-Восточная - 4:2.
Куйбышевская – Красноярская - 3:1.
Дальневосточная – Забайкальская - 4:3.
Южно-Уральская – Московская - 2:3.

За выход на матч за 13-14 места (проигравшие)
Юго-восточная – Красноярская - 3:2.
Забайкальская – Южно-Уральская - 2:3.

Полуфинал за выход на матч за 9-10 место (победители)
Свердловская – Куйбышевская - 2:0.
Дальневосточная – Московская - 4:3.

Матч за 15 –16 место
Красноярская – Забайкальская - 4:3.

Матч за 13 –14 место
Юго-Восточная – Южно-Уральская - 1:0.

Матч за 11 –12 место
Куйбышевская – Московская - 3:2.

Матч за 9 –10 место
Свердловская – Дальневосточная - 3:1.

Финальные игры за 1 - 8 места

Плей-офф за выход в полуфинал

Октябрьская – Горьковская - 7:3.
Северо-Кавказская - Приволжская - 8:1
Северная – Западно-Сибирская - 1:4.
Калининградская – Восточно-Сибирская - 5:3.

За выход на матч за 5-е место
Горьковская - Приволжская - 3:1.
Северная – Восточно-Сибирская - 2:1.

Полуфиналы: за выход на финал
Октябрьская – Северо-Кавказская - 3:6
Западно-Сибирская – Калининградская - 3:2.

Матч за 7 – 8 место
Приволжская – Восточно-Сибирская - 1:2.

Матч за 5 – 6 место
Горьковская – Северная - 1:4.

Матч за 3 – 4 место
Октябрьская - Западно-Сибирская - 3:6

Матч за 1 – 2 место
Северо-Кавказская – Калининградская - 4:3.

По решению КДК команда Калиниградской железной дороги была снята с соревнований за участие в ней игрока, задействовано в профессиональной команде.

 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2017. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association

Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail:football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика