ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Танец девушки и мужчины

В танцах мужчины нарасхват женщинами

В танцах мужчины нарасхват женщинами

Вы хотите станцевать аргентинское танго?

29 января, в пятницу, в Ростове состоится бесплатный урок аргентинского танго. На цокольном этаже бизнес-центра «Гедон» (проспект Буденновский, 62/2, напротив бывшей гостиницы «Ростов») тренеры студии «Дане Макс» в 20:00 часов научат всех желающих основным движениям страстного латиноамериканского танца.

Сегодня очень многие ростовчане хотели бы научиться танцевать так, как герои фильмов «Давайте потанцуем» с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес, «Держи ритм» с Антонио Бандерасом...

Конечно, за пару часов повторить эффектные композиции, поставленные лучшими заокеанскими хореографами, невозможно. Но настоящие движения танго, по словам ростовских тренеров, все же отличаются от того, что люди видят на экране, на самом Деле это достаточно простой танец для обычных людей.

На открытом уроке в пятницу, помимо практического занятия, участников ждет информация об увлекательных фактах из истории аргентинского танго, объяснение секрета его неувядаемой популярности во всем мире...

- Лучше всего, если у тех, кто придет танцевать, уже будет свой партнер (к сожалению, в танцах сейчас большая нехватка мужчин). Иногда нам приходится формировать пары из женщин, но это очень неудобно.

Мы стараемся, чтобы каждый успел позаниматься в смешанной паре, но не можем дать никакой гарантии, - предупредила организатор танцевального вечера в «Гедоне» Катерина Романова.

Также при себе тренеры рекомендуют иметь сменную обувь и... запас хорошего настроения! Такие активные занятия спортом, как игра в мини-футбол, танцы повышают жизнелюбие и дают творческий потенциал на неделю.

По материалам газеты «Вечерний Ростов», опубликовано 27 января 2016

Такие полезные объявления публикуются на интернет сервисе i-Dots. Здесь https://i-dots.ru можно следить за интересующимися вас событиями, сезонными акциями и скидками компаний в Ростове и любом другом городе России. При использовании мобильного приложения и-дотс легко найти скидки он-лайн. Организаторы площадки бесплатных объявлений разработали простой и удобный способ размещения информации.

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru