ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Как достигнуть высокой цели футболисту?

В наше время модно ставить перед собой высокие цели, заявлять об этом окружающим, а медиаперсоны говорят об этом через СМИ. Но зачастую дальше слов у заявителя дела не идут, а через некоторое время он и вовсе терпит неудачу. Так что же надо для достижения цели? А надо принять все, что у тебя есть, и того, кто рядом.

Самое важное в жизни принять абсолютную ответственность за себя, свои мысли, свои поступки, за свой сценарий, то есть стать режиссером каждого дня жизни!

Многие профессиональные футболисты стремятся получить высшее образование. И правильно делают. Ведь наличие диплома им поможет адаптироваться в жизни, после завершения карьеры игрока. Но бывают случаи, когда сделанные для тебя научные работы уже опубликованы в интернете. Студентам в их дипломных и курсовых работах помогает обойти антиплагиат сайт http://antiplagiatu.net, система делает проверку текста онлайн. А чтобы сделать текст уникальным – обратитесь к специалистам Антиплагиату.нет.

Черлидерши сделали второй этаж

Простить и отпустить прошлое, жить здесь и сейчас и стать архитектором своего будущего. Простить сердцем все, что давно хотелось простить! Любить Бога, себя и свою реальную жизнь.

Поставить любую важную цель. Определить срок ее исполнения. Нарисовать плакат. Придумать аффирмацию и говорить ее так, как будто цель уже достигнута.

Визуалировать свою цель, представлять ее в голове, купить картинку с изображением и представлять так, как будто это уже есть в настоящий момент.
Продумать четкий план действий и записывать каждое действие, которое приводит тебя к достижению цели. Делать все возможные пометки, которые касаются напрямую или косвенно пути к достижению Вашей Цели! Читать знаки Вселенной, которые она Вам посылает! Это Наглядная реклама, любая значимая ситуация или музыка, которая звучит дня жизни!

Это значит, что Бог, Вселенная, Творец ведет Вас к достижению Вашей Цели. Придать себе и цели Легкость! Ощущение Свободы! Чистоты мыслей! Почувствовать внутренний покой! Достигнуть Цели! Гармонично, спокойно и страстно, но разумно радоваться! Жить в Изобилии Вселенной!

По материалам газеты «Вечерний Ростов», опубликовано 21 января 2016

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru