ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

 

Всероссийские турниры по футболу среди клубов и команд 2001-2010 годов рождения в 2017 году на летних каникулах в селе Архипо-Осиповка города-курорта Геленджик, Черное море

ФОТОРЕПОРТАЖ ТУРНИРА-2017

ВИДЕО

2004 - 2005 гг. рождения 1-5 июля 2017 года

Финал:
«Локомотив» - «Старт» с.Архипо-Осиповка - 1:0

Локомотив Саратов

Матч за 3-4 место:
«Старт» с.Пшада - «ДЮСШ» - 3:2

Предварительный этап

«Старт»- «Старт» с.Пшада - 3:0
«Локомотив» - «ДЮСШ» - 4:1
«Старт» с.Пшада - «Локомотив» - 2:5
«Старт» - «ДЮСШ» - 3:1
«Локомотив» - «Старт» - 2:2
«ДЮСШ» - «Старт» с.Пшада - 1:2

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) 2004 - 2005 гг. рождения

   

в

н

п

мячи

о

1.

«Локомотив» (Саратов)

2

1

0

11-5

7

2.

  «Старт» (Архипо-Осиповка, Краснодарский край)

2

1

0

8-3

7

3.

«Старт» (Пшада, Краснодарский край)

1

0

2

4-9

3

4.

«ДЮСШ» (Тешебс, Краснодарский край)

0

0

3

3-9

0

Примечание: Команды, занявшие в предварительном этапе 1 и 2 место разыгрывают 1-2-е место, команды, занявшие в предварительном этапе 3 и 4 место разыгрывают 3-4-е место.

Лучшие игроки:
Игрок - Китов Никита «Локомотив» г.Саратов,
Вратарь - Шиянов Иван «Локомотив» г.Саратов,
Защитник - Набиев Амаль «Локомотив» г.Саратов,
Нападающий - Родин Константин «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Бомбардир - Дьяков Владимир «Локомотив» г.Саратов, забивший 4 мяча,
Перспективный игрок - Прохоренко Елизавета и Зенченко Никита оба «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Лучший тренер - Подметалин Сергей «Локомотив» г.Саратов.

Распределение мест:
1-е место: «Локомотив» г.Саратов,
2-е место: «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
3-е место: «Старт» с.Пшада, Краснодарский край,
4-е место: «ДЮСШ» с.Тешебс, Краснодарский край.


2007 - 2008 гг. рождения 26 июня - 1 июля 2017 года.

Финал:
«Аксай» - «СШОР-8» - «Аксай» - 3:1

Матч за 3-4 место:
«Юность» - «Старт» - 1:3

Результаты игр (предварительный этап)

«Аксай» - «Юность» - 8:2
«СШОР-8» - «Старт» - 6:7
«Аксай» - «СШОР-8» - 0:3
«Юность» - «Старт» - 1:1
«СШОР-8» - «Юность» - 7:0
«Старт» - «Аксай» - 1:4

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «А» 2005 - 2006 гг. рождения

   
в
н
п
мячи
о

1.

СШОР-8» остов-на-Дону)

2

0

1

16-7

6

2.

  «Аксай» ксай, Ростовская область)

2

0

1

12-6

6

3.

«Старт» рхипо-Осиповка, Краснодарский край)

1

1

1

9-11

4

4.

«Юность» остов-на-Дону)

0

1

2

3-16

1

Примечание: Команды, занявшие в предварительном этапе 1 и 2 место разыгрывают 1-2-е место, команды, занявшие в предварительном этапе 3 и 4 место разыгрывают 3-4-е место.

Лучшие игроки:
Игрок - Егоров Александр «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,
Вратарь - Шубин Данил «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,
Защитник - Зенченко Никита «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Нападающий - Прохоренко Елизавета «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Бомбардир - Голоборщев Александр «Аксай» г.Аксай, Ростовская область,
Перспективный игрок - Ёкотов Михаил «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Лучший тренер - Сельдяков Валерий «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону.

Распределение мест:
1-е - «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,
2-е - «Аксай» г.Аксай, Ростовская область,
3-е - «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
4-е - «Юность» г.Ростов-на-Дону.


2005 - 2006 гг. рождения 26 июня - 1 июля 2017 года

Финал:
«СШОР-8» - «Старт» - 4:1

сош 8 ростов

Матч за 3-4 место:
«Старт-2» - «ДЮСШ» - 3:2

Результаты игр (предварительный этап)
«Старт»- «Старт-2» - 5:2
«СШОР-8» - «ДЮСШ» - 5:1
«Старт-2» - «СШОР-8» - 0:3
«Старт» - «ДЮСШ» - 3:1
«СШОР-8» - «Старт» - 2:2
«Старт-2» «ДЮСШ» - 3:1

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) 2005 - 2006 гг. рождения

   
в
н
п
мячи
о

1.

СШОР-8» (Ростов-на-Дону)

2

1

0

10-3

7

2.

  «Старт» (Архипо-Осиповка, Краснодарский край)

2

1

0

10-5

7

3.

«Старт-2» (Архипо-Осиповка, Краснодарский край)

1

0

2

5-9

3

4.

«ДЮСШ» (Тешебс, Краснодарский край)

0

0

3

3-11

0

Примечание: Команды, занявшие в предварительном этапе 1 и 2 место разыгрывают 1-2-е место, команды, занявшие в предварительном этапе 3 и 4 место разыгрывают 3-4-е место.

Лучшие игроки:
Игрок - Лапенко Данил «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,
Вратарь - Соболев Никита «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,
Защитник - Родин Константин «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Нападающий - Прохоренко Елизавета «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Перспективный игрок – Зенченко Никита «Старт-2» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Лучший тренер - Шаповалов Антон «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,

Распределение мест:
1-е - «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону,
2-е - «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
3-е - «Старт-2» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
4-е - «ДЮСШ» с.Тешебс, Краснодарский край.


2005 - 2006 гг. рождения 21 - 26 июня 2017 года

Финал: ФК «Юбилейный» - «Старт» - 2:0

Матч за 3-4 место: МБУ ДО «ДЮСШ» - «Динамо» г.Уфа - 4:0

Полуфиналы:
ФК «Юбилейный» - МБУ ДО «ДЮСШ» - 1:0
«Старт» - «Динамо» г.Уфа - 3:0

2-й Матч за 5-6 место: : «Старт-2» - «ДЮСШ» - 1:3
1-й Матч за 5-6 место: «ДЮСШ» - «Старт-2» - 2:3

Предварительный этап

22 июня (четверг)
«А» ФК «Юбилейный» - «ДЮСШ» - 4:0
«В» МБУ ДО «ДЮСШ» - «Старт-2» - 6:0

23 июня (пятница)
«А» «Динамо» г.Уфа - «ДЮСШ» - 3:0
«В» «Старт-2» - «Старт» - 2:7
«А» ФК «Юбилейный» - «Динамо» г.Уфа - 4:1
«В» МБУ ДО «ДЮСШ» - «Старт» - 1:3

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «А» 2005 - 2006 гг. рождения

 

 
в
н
п
мячи
о

1.

ФК «Юбилейный» (Краснодар)

2

0

0

8-1

6

2.

«Динамо» фа, Башкортостан)

1

0

1

4-4

3

3.

«ДЮСШ» ешебс, Краснодарский край)

0

0

1

0-7

0

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «В» 2005 - 2006 гг. рождения

 

 
в
н
п
мячи
о

1.

«Старт» рхипо-Осиповка, Краснодарский край)

2

0

0

10-3

6

2.

МБУ ДО «ДЮСШ» (Пролетарск, Ростовская область)

1

0

1

7-3

3

3.

«Старт-2» рхипо-Осиповка, Краснодарский край)

0

0

1

2-13

0

Распределение мест:
1-е ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
2-е «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
3-е МБУ ДО «ДЮСШ» г.Пролетарск, Ростовская область,
4-е «Динамо» г.Уфа, Башкортостан,
5-е «ДЮСШ» с.Тешебс, Краснодарский край,
6-е «Старт-2» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край.

Лучшие игроки:
Игрок - Переходченко Михаил МБУ ДО «ДЮСШ» г.Пролетарск, Ростовская область,
Вратарь - Теплюков Матвей ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Защитники: - Осипов Александр и Боборыкин Клим оба «Динамо» г.Уфа, Башкортостан, Ёкотов Данила«Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Нападающие: - Прохоренко Елизавета «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Шитов Тимур «Динамо» г.Уфа, Башкортостан,
Перспективный игрок - Боборыкин Клим «Динамо» г.Уфа, Башкортостан,
Лучший тренер - Караченцев Александр «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край.


2004 - 2005 годы рождения 16 - 21 июня 2017 года.

Финал:
«ДЮСШ-4» (Курск) - ФК «Юбилейный» (Краснодар) - 5:3

ДЮСШ-4 Курск команда по футболу 2004 г.р. в 2017 году турниры Архипо-Осиповка

Матч за 3-4 место:
«ДЮСШ» - «Старт» - 2:4

Полуфиналы:
«ДЮСШ-4» - «ДЮСШ» - 4:1
ФК «Юбилейный» - «Старт» - 3:2

2-й Матч за 5-6 место: «Старт-2» - «ДЮСШ-2» - 3:3

1-й Матч за 5-6 место: «ДЮСШ-2» - «Старт-2» - 4:3

Предварительный этап

«А» «ДЮСШ-4» - «Старт» - 4:1
«В» ФК «Юбилейный» - «Старт-2» - 4:3
«А» «Старт» - «ДЮСШ-2» - 2:1
«В» «Старт-2» - «ДЮСШ» - 2:4
«А» «ДЮСШ-2» - «ДЮСШ-4» - 1:5
«В» «ДЮСШ» - ФК «Юбилейный» - 2:3

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «А» 2004 - 2005 г. р.

   

в

н

п

мячи

о

1.

«ДЮСШ-4» (Курск)

2

0

0

9-2

6

2.

«Старт» (Архипо-Осиповка)

1

0

1

3-5

3

3.

«ДЮСШ-2» (Тешебс, Краснодарский край)

0

0

2

2-7

0

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «В» 2004 - 2005 г. р.

   

в

н

п

мячи

о

1.

ФК «Юбилейный» (Краснодар)

2

0

0

7-5

6

2.

«ДЮСШ» (Тешебс, Краснодарский край)

1

0

1

6-5

3

3.

«Старт-2» (Архипо-Осиповка)

0

0

2

5-8

0

Распределение мест:
1-е - «ДЮСШ-4» г.Курск,
2-е - ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
3-е - «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
4-е - «ДЮСШ» с.Тешебс, Краснодарский край,
5-е - «ДЮСШ-2» с.Тешебс, Краснодарский край,
6-е - «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край.

Лучшие игроки:
Игрок - Тихонов Федор «ДЮСШ-4» г.Курск,
Вратарь - Комков Даниил «ДЮСШ-4» г.Курск,
Защитник - ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Нападающий - ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Бомбардир - Долженков Даниил «ДЮСШ-4» г.Курск,
Перспективный игрок - Коштоян Алексан «ДЮСШ-4» г.Курск,
Лучший тренер - Курдяев Денис «ДЮСШ-4» г.Курск.


2009 - 2010 годы рождения 16 - 21 июня 2017 года

Финал:
ФК «Юбилейный» (Краснодар) - «Фортуна» (Геленджик) - 3:2

Юбилейный Краснодар команда по футболу 2009 г.р. в 2017 году турниры Архипо-Осиповка

Матч за 3-4 место: «ДЮСШ» - «Старт» - 2:4

Полуфиналы:
ФК «Юбилейный» - «ДЮСШ» - 6:3
«Фортуна» - «Старт» - 5:2

1-й Матч за 5-6 место: «ДЮСШ-2» - «Старт-2» - 2:3

2-й Матч за 5-6 место: «Старт-2» - «ДЮСШ-2» - 5:3

Предварительный этап

«А» ФК «Юбилейный» - «Старт» - 5:4
«В» «Фортуна» - «Старт-2» - 6:2
«А» «Старт» - «ДЮСШ-2» - 4:1
«В» «Старт-2» - «ДЮСШ» - 1:3
«А» «ДЮСШ-2» - ФК «Юбилейный» - 1:5
«В» «ДЮСШ» - «Фортуна» - 1:2

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «А» 2009 - 2010 г. р.

   

в

н

п

мячи

о

1.

ФК «Юбилейный» (Краснодар)

2

0

0

10-5

6

2.

«Старт» (Архипо-Осиповка)

1

0

1

8-6

3

3.

«ДЮСШ-2» (Тешебс, Краснодарский край)

0

0

2

2-9

0

Итоговая турнирная таблица (предварительный этап) Группа «В» 2009 - 2010 г. р.

   

в

н

п

мячи

о

1.

«Фортуна» (Геленджик, Краснодарский край)

2

0

0

8-3

6

2.

«ДЮСШ» (Тешебс, Краснодарский край)

1

0

1

4-3

3

3.

«Старт-2» (Архипо-Осиповка)

0

0

2

3-9

0

Распределение мест:
1-е ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
2-е «Фортуна» г.Геленджик, Краснодарский край,
3-е «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
4-е «ДЮСШ» с.Тешебс, Краснодарский край,
5-е «Старт-2» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
6-е «ДЮСШ-2» с.Тешебс, Краснодарский край.

Лучшие игроки:
Игрок – Зенченко Никита «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Вратарь - Дендюк Дмитрий ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Защитник - Цуранов Руслан ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Нападающий - Чупраков Захар ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Бомбардир - ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
Перспективный игрок – Родин Константин и Винников Андрей оба Никита «Старт» с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край,
Лучший тренер - Галкин Дмитрий ФК «Юбилейный» г.Краснодар.

Главный судья соревнований, судья региональной категории Виталий Сургучев
+7903-403-76-00 (сайт rostov-football.ru, почта rgooamf@yandex.ru)

ФОТОРЕПОРТАЖ ТУРНИРА-2017


ФОТОРЕПОРТАЖ ТУРНИРА-2017

Гостеприимная Архипо-Осиповка всегда ждет Вас в гости!

Целебный горно-морской воздух, яркое солнце, ласковое море всегда притягивали в эти живописные места спортсменов и отдыхающих. С причалов городского пляжа отплывают прогулочные катера на экскурсии в открытое море на встречу с дельфинами, есть развлекательные и водные аттракционы, один из лучших на Черноморском побережье дельфинарий и много других достопримечательностей.

Уникальный климат побережья создаёт исключительные условия для проведения соревнований и активного отдыха, что делает пребывание здесь незабываемым и полным новых впечатлений
сделать отдых и пребывание на соревнованиях максимально приятными!

Благодарность от руководителей!

Комитет по футболу Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола», родительские комитеты команд: «ДЮСШ-4» г.Курск, ФК «Юбилейный» г.Краснодар,
«ДЮСШ» с.Тешебс, Краснодарский край, МБУ ДО «ДЮСШ» г.Пролетарск, Ростовская область, «Динамо» г.Уфа, Башкортостан, «СШОР-8» г.Ростов-на-Дону, «Аксай» г.Аксай, Ростовская область, «Локомотив» г.Саратов, «Старт» с.Архипо-Осиповка и все дети со своими родителями и бабушками выражают особую благодарность администрации города-курорта Геленджик и администрации Архипо-Осиповского округа в лице Кузьмина Демьяна Лазаревича за хорошую организацию и проведение Открытых Всероссийских турниров по футболу среди клубов и юношеских команд в селе Архипо-Осиповка на территории нового стадиона с искусственным покрытием.

Для всех детей, участвующих в турнире и их родителей администрация Архипо-Осиповского округа, организовала:
- посещения развлекательного представления в дельфинарии с морскими животными;
- морские прогулки на катере «Барракуда» и «Жемчужина» с купанием в открытом море;
- посещения океанариума, крокодиловой фермы, исторического музея и купании в бассейне расположенного на территории базы отдыха «Архипо-Осиповка».
Всероссийские турниры проводятся ежегодно на протяжении нескольких лет в июне и в августе в селе Архипо-Осиповка, на который приезжают дети разных возрастных групп и в течение этого времени они прекрасно сочетают спортивный азарт и разнообразный отдых в гостеприимном селе на Черноморском побережье.

Особую благодарность:
Руководители участвующих команд поблагодарили за отличное проведение турниров Ростовскую городскую общественную организацию в лице генерального директора Виталия Леонидовича Сургучева.

Большое человеческое спасибо нашим партнерам!
Оргкомитет турнира и все присутствующие выражают благодарность партерам и спонсоров в организации и проведение Открытых Всероссийских турниров:
- сеть аптек ООО «Спорт» в лице директора Гуртовому Андрея Алексеевича;
- газета «Футбольный курьер», в лице директора ООО «Гранд» Буянина Юрия Николаевича;
- компания ООО «Зодиак-2000», в лице директора Фастова Виктора Александровича и т.д.

Награждение:
В награждении команд и лучших игроков Всероссийских турниров приняли участие и выступили с приветственной речью:
- глава администрации Архипо-Осиповского округа Кузьмин Демьян Лазаревич,
- депутат городской думы города-курорта Геленджик Утка Дмитрий Александрович
- директор ДЮСШ «Старт» с.Архипо-Осиповка Бароев Артур Михайлович и руководители (тренеры) участвующих команд.
Все выступавшие поблагодарили участвующие команды за качественный футбол, а арбитров турнира за их профессионализм.
Пожелали всем участникам крепкого здоровья, успехов в спортивной карьере, в учебе, больших побед и чистого неба над головой.
Команды, призеры-участницы были награждены кубками, дипломами, а лучшие игроки памятными призами и грамотами. На лицах ребят и их родителей светились улыбки.
Все участники остались довольны проведенным турниром и отдыхом на Черноморском побережье села Архипо-Осиповка и в знак благодарности поблагодарили бурными аплодисментами руководителей администрации за такой теплый и радушный прием.
Архипо-Осиповка курортный сезон - 2017!
Феерия праздника, музыка, танцы, детское карнавальное шествие, праздничная концертная программа поразят вас ярким цветом красок и подарят море незабываемых впечатлений на всю жизнь, заряжая своей бодростью и энергией!
Лето и отдых в Архипке - это огромный праздник, который перетекает изо дня в день!
Подарите себе и близким праздничное лето в Архипо-Осиповке!!!
До новых встреч на Черноморском побережье села Архипо-Осиповка!

Главный судья соревнований,
судья региональной категории Виталий Сургучев
+7903-403-76-00 (сайт rostov-football.ru, почта rgooamf@yandex.ru)


 
Яндекс.Метрика