ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Посмотреть, как было
2004-2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

ФОТОРЕПОРТАЖ

Проводящие организации:
РГОО «АМФ» г.Ростова-на-Дону;
Администрация с.Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик, Краснодарского края;
РРОО «Клуб ветеранов футбола Дона».

Партнеры: Администрация с.Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик, Краснодарского края, газета «Футбольный курьер», компания ООО «Зодиак-2000», магазин спортивных товаров «Спорт и Отдых».

Всероссийские турниры по футболу среди детско-юношеских клубов и команд 1994-2000 годов рождения в 2010 году - Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик, Краснодарского края


июнь 2010 год

1999-2000 годы рождения

Участвующие команды:
1. «Юность» г. Владикавказ, (главный тренер Эрлан Цопанов, тренер Эрик Купеев);
2. «Старт» ст. Курская, Ставропольский край, (тренер-преподаватель Руслан Даудов).

Финальные игры:
1-й матч: «Юность» (Владикавказ) - «Старт» (Курская, Ставропольский край) - 1:2
2-й матч: «Старт» (Курская, Ставропольский край) – «Юность» (Владикавказ) - 3:1.

Распределение мест:
1-е место: «Старт» (Курская, Ставропольский край)
2-е место: «Юность» г. Владикавказ

Лучшие игроки:
Вратарь - Владислав Фокичев («Старт»);
Игрок - Сергей Герасимов («Старт»);
Игрок - Георгий Парсалашвили («Юность»);
Защитник - Марат Хосонов («Юность»);
Нападающий - Дзамбулат Цалласов («Юность»).

1999-1998 годы рождения

Участвующие команды:
1. «Юность» г. Владикавказ, (тренер Дулаев Алик);
2. «Спарта» г. Казань, (тренер Туктаров Владимир).
Финальные игры:
1-й матч: «Юность» (Владикавказ) - «Спарта» (Казань) - 0:0
2-й матч: «Юность» (Владикавказ) - «Спарта» (Казань) - 1:0

Распределение мест:
1-е место: «Юность» Владикавказ
2-е место: «Спарта» Казань

Лучшие игроки:
Защитник - Георгий Шанаев («Юность», Владикавказ)
Игрок – Хазби Акоев («Юность», Владикавказ)
Вратарь – Аяз Абдрахманов («Спарта», Казань)
Нападающий – Даниэль Кашапов («Спарта», Казань)

1997-1998 годы рождения

Участвующие команды:
1. «Юность» Владикавказ (тренер Дулаев Алик)
2. «Спарта» Казань (тренер Туктаров Владимир)
3. «ДЮСШ-Старт» Архипо-Осиповка, (тренер Бароев Артур)
4. «Динамо» Уфа (тренер Колосков Дмитрий)

Результаты игр
1. «Юность» (Владикавказ) – «Динамо» (Уфа) – 11:0
2. «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка) - «Спарта» (Казань) – 1:2
3. «Спарта» (Казань) - «Динамо» (Уфа) - 6:0
4. «Юность» (Владикавказ) – «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка) – 11:0
5. «Спарта» (Казань) - «Юность» (Владикавказ) – 0:6
6. «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка) – «Динамо» (Уфа) - 6:0

Итоговая таблица предварительного этапа среди команд 1997-1998 годы рождения

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юность» (Владикавказ)

3

3

0

0

28-0

9

2.

«Спарта» (Казань)

3

2

0

1

8-7

6

3.

«ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка)

3

1

0

2

7-13

3

4.

«Динамо» (Уфа)

3

0

0

3

0-28

0

Финал:
«Юность» (Владикавказ) - «Спарта» (Казань) - 2:1 (0:1)
Матч за 3-е место:
«ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка) - «Динамо» (Уфа) - 7:2

Распределение мест:
1-е место: «Юность» (Владикавказ);
2-е место: «Спарта» (Казань);
3-е место: «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка);
4-е место: «Динамо» (Уфа).

Лучшие игроки:
Игрок – Батраз Кудзагов «Юность» (Владикавказ);
Защитник – Валентин Попов «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка);
Вратарь – Даниил Ибрагимов «Динамо» (Уфа);
Нападающий – Олег Киатров «Спарта» (Казань) и Максим Зоричев «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка).

1994-1995 гг. рождения

Участвующие команды:
1. «СДЮШОР № 8» им. В. Понедельника (Ростов);
2. «Локомотив» (Саратов);
3. «ДЮСШ» г.Козельск (Калужская область);
4. «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка).

Результаты игр
1. «СДЮШОР № 8» им. В.Понедельника (Ростов) – ДЮСШ Козельск (Калужская область) - 2:0.
2. ДЮСШ «Старт» (Архипо-Осиповка) - «Локомотив» (Саратов) - 1:4.
3. ДЮСШ Козельск (Калужская область) – ДЮСШ «Старт» (Архипо-Осиповка) - 3:2.
4. «Локомотив» (Саратов) - «СДЮШОР № 8» имени В.Понедельника (Ростов) - 0:2.
5. «СДЮШОР № 8» им. В.Понедельника (Ростов) - ДЮСШ «Старт» (Архипо-Осиповка) - 1:2.
6. «Локомотив» (Саратов) - ДЮСШ Козельск (Калужская область) - 2:1.

Итоговая таблица предварительного этапа среди команд 1994-1995 годов рождения

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СДЮШОР № 8» им. В.Понедельника (Ростов)

3

2

0

1

5-2

6

2.

«Локомотив» (Саратов)

3

2

0

1

6-4

6

3.

«ДЮСШ» (Козельск, Калужская область)

3

1

0

2

4-6

3

4.

«ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка)

3

1

0

2

5-8

3

Финал:
«СДЮШОР № 8» им. В.Понедельника (Ростов) - «Локомотив» (Саратов) - 1:0

Матч за 3-4 е место:
«ДЮСШ» г. Козельск (Калужская область) - «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка) - 1:0

Распределение мест:
1-е место: «СДЮШОР № 8» им. В. Понедельника (Ростов);
2-е место: «Локомотив» (Саратов);
3-е место: «ДЮСШ» г. Козельск (Калужская область);
4-е место: «ДЮСШ-Старт» (Архипо-Осиповка).

Благодарность
Все тренера и участники поблагодарили организаторов турнира, за хорошее проведение, наградную атрибутику и культурно-развлекательную программу с посещением дельфинария.

Карнавал
Архипо-Осиповка открывает курортный сезон - 2010!
Феерия праздника, музыка, танцы, детское карнавальное шествие, праздничная концертная программа поразят вас ярким цветом красок и подарят море незабываемых впечатлений на всю жизнь, заряжая своей бодростью и энергией!
Лето и отдых в Архипке - это огромный праздник, который перетекает изо дня в день!
Подарите себе и близким праздничное лето в Архипо-Осиповке!!!

Большое спасибо нашим партнерам!
Генеральный директор РГОО «Ассоциации мини-футбола» Виталий Сургучев поблагодарил отдельно партнеров Ассоциации и пожелал всем крепкого здоровья и праздничного настроения!
Оргкомитет турнира и все присутствующие выражают благодарность партерам и спонсорам в организации и проведение детско-юношеских турниров.

Награждение!
На торжественном награждении команд и лучших игроков турнира с приветственной речью обратился Глава Администрации с.Архипо-Осиповка Демьян Лазаревич Кузьмин, который поблагодарил всех участников с хорошей игрой и пожелал - крепкого здоровья, успехов в учебе и каждый сезон приезжать в с.Архипо-Осиповка не только на турниры, а и просто отдыхать со своими родными и близкими.
Лучшие игроки и призеры турнира получили памятные призы, медали, дипломы, грамоты из рук Главы Администрации с.Архипо-Осиповка Демьян Лазаревича Кузьмина.
Архипо-Осиповка всегда рада видеть всех Вас!
До новых встреч!

Главный судья соревнований,
судья региональной категории Виталий Сургучев
+7903-403-76-00 (сайт rostov-football.ru, почта rgooamf@yandex.ru)

 


Яндекс.Метрика