ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Зимний Кубок РГОО "АМФ"Ростова по мини-футболу среди клубов и команд 2005-2006 и 2010-2011 г.р. сезон 2019-2020 Аксай

Турнир футболистов 2010-2011 года рождения:

Участвующие команды 2010-2011 года рождения:

1. СШОРК «СКА» г. Ростов-на-Дону (тренер Куликов Сергей Васильевич)
2. СШОРК «СКА-2» г. Ростов-на-Дону (тренер Федюшкин Александр)
3. ФК «Александровка-Дон Спорт» (тренер Немазанный Максим)
4. ФК «Александровка-Дон Спорт-2» (тренер Немазанный Максим)
5. ФК «Суворов» г. Ростов-на-Дону (тренер Липов Александр)
6. «Легенда» г. Ростов-на-Дону (тренер Казаков Олег)
7. МФК «Митра» ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область (тренер Айвазов Аркадий)
8. ДЮСШ «Soccer Ball» г. Ростов-на-Дону (тренера Мишель Дмитрий, Бектемиров Даниил).

Календарь и результаты игр

1 марта (воскресенье)

«Митра» - «Легенда» - 2:3 (2:1) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт-2» - «Суворов» - 1:4 (0:1) (2 круг)

Таблица по турам на 1 марта 2020 года среди команд 2010-2011 года рождения

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Александровка-Дон Спорт» г. Ростов-на-Дону

14

13

1

0

103-17

40

2

«Суворов» г. Ростов-на-Дону

13

8

1

4

39-31

25

3

СШОРК «СКА» г. Ростов-на-Дону

13

8

1

4

59-27

25

4

«Митра» ст. Кировская, Ростовская область

10

7

1

2

58-30

22

5

«Александровка-Дон Спорт-2» г. Ростов-на-Дону

13

6

0

7

47-60

18

6

СШОРК «СКА-2» г. Ростов-на-Дону

13

4

1

8

51-48

13

7

«Легенда» г. Ростов-на-Дону

14

3

1

10

20-68

10

8

ДЮСШ «Soccer Ball» г. Ростов-на-Дону

14

0

0

14

14-120

0

Примечание: Команда ДЮСШ «Soccer Ball» снята с соревнований.

16 февраля (воскресенье)

«Суворов» - ДЮСШ «Soccer Ball» - 6:0 (3:0)
СШОРК «СКА-2» - ДЮСШ «Soccer Ball» - 17:0 (9:0) (2 круг)

9 февраля (воскресенье)

«Суворов» - СШОРК «СКА-2» - 3:2 (3:1) (2 круг)
СШОРК «СКА» - ДЮСШ «Soccer Ball» - 9:0 (4:0) (2 круг)
СШОРК «СКА-2» - ФК «Александровка-Дон Спорт» - 3:8 (1:4) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт-2» - ДЮСШ «Soccer Ball» - 5:3 (2:0) (2 круг)
«Легенда» - МФК «Митра» - 2:5 (1:2) 

2 февраля (воскресенье)
«Легенда» - «Суворов» - 1:4 (0:2) (2 круг)
ДЮСШ «Soccer Ball» - СШОРК «СКА-2» - 1:10 (1:4)
ДЮСШ «Soccer Ball» - СШОРК «СКА» - 2:12 (1:2)
«Александровка-Дон Спорт» - «Митра» - 6:2 (3:2) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт-2» - «Митра» - 3:4 (2:2)

26 января (воскресенье)

«Суворов» - «Александровка-Дон Спорт-2» - 1:3 (1:3)
«Легенда» - «Александровка-Дон Спорт» - 0:7 (0:4) (2 круг)
СШОРК «СКА» - «Митра» - 0:3 (0:1) (2 круг)
СШОРК «СКА-2» - «Митра» - 2:6 (2:4)

18 января (суббота)
ДЮСШ «Soccer Ball» - «Митра» - 3:11 (0:4)
«Митра» - ДЮСШ «Soccer Ball» - 14:2 (6:2) (2 круг)

19 января (воскресенье)
«Александровка-Дон Спорт-2» - СШОРК «СКА-2» - 3:0 (0:0) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт» - СШОРК «СКА-2» - 8:1 (5:1)
«Легенда» - СШОРК «СКА» - 0:8 (0:3)
«Суворов» - «Александровка-Дон Спорт» - 1:8 (1:3) (2 круг)
СШОРК «СКА» - «Легенда» - 3:0 (2:0) (2 круг)

12 января (воскресенье)

«Легенда» - «Суворов» - 0:3 (0:1)
«Легенда» - «Александровка-Дон Спорт-2» - 1:9 (0:5) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт» - СШОРК «СКА» - 6:1 (2:1) (2 круг)
ДЮСШ «Soccer Ball» - «Александровка-Дон Спорт-2» - 3:11 (0:7)

29 декабря (воскресенье)

СШОРК «СКА» - «Суворов» - 0:1 (0:0) (2 круг)
СШОРК «СКА-2» - «Легенда» - 4:0 (0:0) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт-2» - «Легенда» - 6:2 (5:0)
«Александровка-Дон Спорт-2» - «Александровка-Дон Спорт» - 3:9 (2:3) (2 круг)

22 декабря (воскресенье)
«Легенда» - СШОРК «СКА-2» - 1:1 (1:1)
СШОРК «СКА» - «Александровка-Дон Спорт-2» - 3:0 (1:0) (2 круг)
СШОРК «СКА-2» - СШОРК «СКА» - 0:9 (0:5) (2 круг)
«Митра» - «Александровка-Дон Спорт» - 5:5 (3:3)
«Митра» - ФК «Суворов» - 6:4 (3:2)

15 декабря (воскресенье)
«Александровка-Дон Спорт» - «Легенда» - 16:0 (8:0)
СШОРК «СКА-2» - ФК «Александровка-Дон Спорт-2» - 7:2 (3:2)
«Суворов» - СШОРК «СКА» - 4:4 (2:2)

8 декабря (воскресенье)
СШОРК «СКА-2» - ФК «Суворов» - 2:3 (0:0)
СШОРК «СКА» - ФК «Александровка-Дон Спорт» - 1:8 (1:6)
ФК «Александровка-Дон Спорт» - ФК «Александровка-Дон Спорт-2» - 18:0 (7:0)

1 декабря (воскресенье)
СШОРК «СКА» - ФК «Александровка-Дон Спорт-2» - 5:1 (2:1)
СШОРК «СКА-2» - СШОРК «СКА» - 2:4 (2:3)
ФК «Александровка-Дон Спорт» - ФК «Суворов» - 4:0 (3:0)

Турнир среди футболистов 2005-2006 года рождения:

Участвующие команды 2005-2006 года рождения:

1. ФК «Смена» г. Ростов-на-Дону (тренер Лавренко Александр Григорьевич)
2. ФК «Суворов» г. Ростов-на-Дону (тренер Липов Александр)
3. ФК «Чалтырь» Ростовская область (тренер Шлорян Ашот)
4. ФК «Александровка-Дон Спорт» г. Ростов-на-Дону (тренер Немазанный Максим)
5. МФК «Митра» ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область (тренер Айвазов Аркадий)
6. СШОРК «СКА» г. Ростов-на-Дону (тренер Куликов Сергей Васильевич).

Календарь и результаты игр

1 марта (воскресенье)

СШОРК «СКА» - «Александровка-Дон Спорт» - 15:0 (6:0)
«Александровка-Дон Спорт» - СШОРК «СКА» - 0:16 (0:5) (2 круг)

Таблица по турам на 1 марта 2020 года среди команд 2005-2006 года рождения

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШОРК «СКА» г. Ростов-на-Дону

11

11

0

0

111-19

33

2

«Смена» г. Ростов-на-Дону

10

4

3

3

46-39

15

3

«Чалтырь» Ростовская область

10

4

2

4

70-47

14

4

«Митра» ст. Кировская, Ростовская область

8

1

1

5

38-50

7

5

«Александровка-Дон Спорт»

9

0

0

9

16-127

0

Примечание: Команда ФК «Суворов» снялась с соревнований

16 февраля (воскресенье)

«Смена» - СШОРК «СКА» - 4:5 (3:2) (3 круг)
«Чалтырь» - СШОРК «СКА» - 3:9 (1:3) (3 круг)

9 февраля (воскресенье)

«Митра» - «Александровка-Дон Спорт» - 14:2 (7:0) (2 круг)

2 февраля (воскресенье)

«Смена» - «Чалтырь» - 3:2 (1:0) (3 круг)
«Митра» - СШОРК «СКА» - 1:8 (1:3) (3 круг)
«Александровка-Дон Спорт» - «Митра» - 2:13 (0:3)

26 января (воскресенье)

«Смена» - «Александровка-Дон Спорт» - 12:4 (3:4) (2 круг)
«Митра» - «Чалтырь» - 2:8 (0:2)
СШОРК «СКА» - «Смена» - 9:2 (4:1) (2 круг)
СШОРК «СКА»- «Митра» - 13:2 (9:2) (2 круг)

18 января (суббота)
«Митра» - «Смена» - 2:2 (0:1) (2 круг)

19 января (воскресенье)
«Чалтырь» - СШОРК «СКА» - 4:5 (4:3)
«Александровка-Дон Спорт» - «Чалтырь» - 1:11 (1:6) (3 круг)

12 января (воскресенье)
«Чалтырь» - «Смена» - 3:3 (2:2) (2 круг)
«Александровка-Дон Спорт» - «Суворов» - 9:4 (4:1) (2 круг)

28 декабря (суббота)
«Митра» - ФК «Смена» - 3:5 (1:3)

29 декабря (воскресенье)
СШОРК «СКА» - ФК «Чалтырь» - 17:2 (2:1)
СШОРК «СКА» - ФК «Суворов» - 14:1 (10:1)

22 декабря (воскресенье)
«Смена» - ФК «Чалтырь» - 3:3 (1:3)
«Александровка-Дон Спорт» - ФК «Чалтырь» - 3:12 (0:3) (2 круг)
«Смена» - СШОРК «СКА» - 0:4 (0:1)
«Митра» - СШОРК «СКА» - 1:10 (1:3)
«Суворов» - МФК «Митра» - 1:7 (1:5)

15 декабря (воскресенье)
«Смена» - ФК «Суворов» - 4:2 (3:2)
«Чалтырь» - ФК «Александровка-Дон Спорт» - 22:1 (7:0)

8 декабря (воскресенье)
«Чалтырь» - ФК «Суворов» - 10:4 (6:1)
«Александровка-Дон Спорт» - ФК «Смена» - 3:12 (1:6)

1 декабря (воскресенье)
«Суворов» - ФК «Александровка-Дон Спорт» - 8:10 (2:6)

 

КАК БЫЛО В СЕЗОНЕ 2018-2019

федерация мини-футбола ростова

Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» проводит Зимний Кубок РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди клубов и команд 2005-2006 и 2010-2011 года рождения.
Соревнования будут проводиться в период с 1 декабря 2019 года по 3 марта 2020 года в спортивном зале Некоммерческого партнерства Футбольный клуб «Аксай» по адресу: Ростовская область, Аксайский район, х. Камышеваха, ул. Алмазная, дом 2.

Приглашаем принять участие Ваши команды.

Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!

Расходы по командированию участников соревнований за счет командирующих организаций. Для участия в соревнованиях необходимо иметь: заявочный лист по установленной форме в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются 20 футболистов, тренер, руководитель и врач, подписанный руководителем клуба, врачом и заверяются соответствующими печатями.
На игроков 2006-2011 года рождения предоставляется свидетельство о рождении (оригинал и копия), карточка участника
с фотографией, заверенная печатью и подписью руководителя учебного заведения, в котором он учится.

При достижении футболистом 14 лет предъявление оригинала паспорта при заявке является обязательным.

Футбольные клубы и команды несут ответственность за достоверность документов и всех сведений, которые предоставляются спортивной школой (клубом, командой) в РГОО «АМФ» при оформлении документации и регистрации участников соревнований.

Каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей за матч.

Соревнования будут освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru
Участие в турнире необходимо подтвердить по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефону тел/факс (863) 262-65-75.

1. Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00, +7928-131-44-00;
2. Курило Сергей Васильевич (главный судья) моб. +7960-464-13-01, +7950-866-13-21.

Генеральный директор В.Л. Сургучёв

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru