ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

федерация мини-футбола ростова

Сроки и место проведения: с 5 мая по 14 июля 2019 года, МОУ Гимназии № 35 по адресу: пер. Соборный 1, ФСК «Стрела» по адресу: ул. Новаторов, 5, сквер Чуковского по адресу: пр. Ашхабадский 23 а.

Проводящие организации: РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону; «Клуб ветеранов футбола Дона», при поддержке «Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону».

Партнеры: газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт», компания ООО «Зодиак-2000».

 

РУКОВОДИТЕЛЯМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ И КЛУБОВ

Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с «Клубом ветеранов футбола Дона» при поддержке «Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону» проводят Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по мини-футболу среди клубов и команд 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012 и 2013 года рождения.

Соревнования будут проводиться по выходным дням (суббота, воскресенье) с 5 мая по 14 июля 2019 года на спортивных площадках: МОУ Гимназии № 35, по адресу:
пер. Соборный 1, ФСК «Стрела» по адресу: ул. Новаторов, 5 и в сквере Чуковского по адресу: пр. Ашхабадский 23 а.
Приглашаем принять участие Ваши команды.
Совещание представителей команд и жеребьевка состоится 2 мая в 12.00 часов.

Расходы по командированию участников соревнований 19 человек (16 футболистов, руководитель, тренер и врач), за счет командирующих организаций.

Для участия в соревнованиях необходимо иметь: заявочный лист по установленной форме в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются (16 футболистов, тренер и руководитель), подписанный руководителем клуба, врачом и заверяются соответствующими печатями. На игроков 2006-2012 года рождения предоставляется свидетельство о рождении (подлинник), карточка участника с фотографией, заверенная печатью и подписью руководителя учебного заведения, в котором он учится.
В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.
Заявки об участии в турнире принимаются до 5 мая 2019 года при внесении предоплаты (гарантия участия) в размере 2000 (Две тысячи) рублей.
Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!
Каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 500 (Пятьсот) рублей за матч.
Соревнования будут освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону.

Участие в турнире необходимо подтвердить до 30 апреля 2019 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефону тел/факс (863) 262-65-75.
1. Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00, +7928-131-44-00;
2. Курило Сергей Васильевич моб. +7960-464-13-01, +7929-821-21-16.

Генеральный директор В.Л. Сургучёв

Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по мини-футболу среди клубов и команд 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 года рождения- Ростов-на-Дону в 2019 году

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2010-2011 г.р.

Участвующие команды 2010-2011 года рождения:

1. ФК «СКА» г. Ростов-на-Дону (тренер Куликов Сергей)
2. МФК «Митра» ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область (тренер Айвазов Аркадий)
3. ДЮСШ «Юность» г. Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
4. ДЮСШ «Юность-2011» г. Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
5. ФК «АК-61» г. Аксай, Ростовская область (тренер Остапенко Роман, тренер по физподготовки Остапенко Мария)
6. ФК «Суворов» г. Ростов-на-Дону (тренер Липов Александр)
7. ФК «Кристалл» г. Ростов-на-Дону (тренер Немазанный Максим)
8. ФК «Александровка» г. Ростов-на-Дону (тренер Ткаченко Юрий)

Календарь и результаты игр

16 июня (воскресенье)

«Митра» - «Суворов» - 4:6 (3:5)
«Митра» - «Александровка» - 9:7 (2:2)
«Кристалл» - «СКА» - 7:3 (5:0) (2 круг)
ДЮСШ «Юность-2011» - «СКА» - 0:6 (0:2)
«АК-61» - ДЮСШ «Юность» - 0:19 (0:8) (2 круг)

Таблица по турам на 16 июня 2019 года дети 2010-2011 года рождения

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Кристалл»

6

6

0

0

63-12

18

2

ДЮСШ «Юность»

6

5

0

1

49-7

15

3

«СКА»

8

5

0

3

46-33

15

4

«Суворов»

5

2

0

3

21-65

6

5

«Митра»

4

2

0

2

24-24

6

6

ДЮСШ «Юность-2011»

5

1

0

4

8-21

3

7

«АК-61»

6

1

0

5

15-48

3

8

«Александровка»

4

0

0

4

12-28

0

8 июня (суббота)

ФК «СКА» - «АК-61» - 10:3 (3:3)

9 июня (воскресенье)
«Митра» - ДЮСШ «Юность» - 0:9 (0:2)
«Александровка» - ДЮСШ «Юность-2011» - 2:4 (0:2)
«Суворов» - «Кристалл» - 0:18 (0:10)

2 июня (воскресенье)
«Митра» - «Суворов» - 11:2 (6:2)
«Александровка» - «СКА» - 2:5 (1:2)
«АК-61» - «Кристалл» - 2:13 (1:5)

25 мая (суббота)
«СКА» - ДЮСШ «Юность» - 0:7 (0:3)

1 июня (суббота) Площадка школа № 4, г. Аксай, ул. Ленина 39
ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ «Юность-2011» - 6:0 (1:0)

19 мая (воскресенье)
«СКА» - «Суворов» - 14:4 (6:0)
«Кристалл» - «Александровка» - 10:1 (3:1)
ДЮСШ «Юность» - «АК-61» - 7:1 (4:1)
ДЮСШ «Юность-2011» - «АК-61» - 3:4 (2:2)

12 мая (воскресенье)
«Суворов» - «АК-61» - 9:5 (4:3)
«СКА» - «Кристалл» - 5:9 (3:3)

27 апреля (суббота)
«Кристалл» - ДЮСШ «Юность» - 6:1 (3:1)
«СКА» - ДЮСШ «Юность-2011» - 3:1 (1:0)

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2006-2007 г.р.

Участвующие команды 2006-2007 года рождения:

1. ДЮСШ «Юность» г. Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
2. ФК «Суворов» г. Ростов-на-Дону (тренер Липов Александр)
3. ФК «Кристалл» г. Ростов-на-Дону (тренер Немазанный Максим)
4. ФК «Александровка» г. Ростов-на-Дону (тренер Ткаченко Юрий)
5. МБУ ДО «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону (тренер Гузов Алексей)

Результаты и расписание матчей

16 июня (воскресенье)

«Митра» - МБУ ДО «СШ № 13» - 4:10 (3:4)
МБУ ДО «СШ № 13» - «Митра» - 4:4 (2:1) (2 круг)

Таблица по турам на 16 июня 2019 года 2006-2007 года рождения

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Митра»

5

3

1

1

45-19

10

2

МБУ ДО «СШ № 13»

3

2

1

0

19-9

7

3

ДЮСШ «Юность»

3

1

0

2

9-16

3

4

«Суворов»

1

0

0

1

2-7

0

5

«АК-61»

2

0

0

2

2-26

0

9 июня (воскресенье)

«Митра» - ДЮСШ «Юность» - 10:2 (5:0)

2 июня (воскресенье)
«Митра» - «Суворов» - 7:2 (4:0)
«Митра» - «АК-61» - 20:1 (10:0)

1 июня (суббота)
МБУ ДО «СШ № 13» - ДЮСШ «Юность» - 5:1 (1:1)

19 мая (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» - ФК «АК-61» - 6:1 (2:0)

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2012-2013 г.р.

Участвующие команды 2012-2013 года рождения:

1. МФК «Митра» ст. Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область (тренер Айвазов Аркадий)
2. ДЮСШ «Юность» г. Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
3. ФШ «Олимпик» г. Ростов-на-Дону (тренер Кобиашвили Реваз)
4. МБУ ДО «СШ № 13» г. Ростов-на-Дону (тренер Гузов Алексей)
5. ФК «Суворов» г. Ростов-на-Дону (тренер Липов Александр)

Результаты и расписание игр

16 июня (воскресенье)

ДЮСШ «Юность» - МБУ ДО «СШ № 13» - 9:0 (8:0)

Таблица по турам на 16 июня Дети 2012-2013 года рождения

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ «Юность»

3

3

0

0

21-2

9

2

ФК «Суворов»

1

0

0

1

2-4

0

3

МБУ ДО «СШ № 13»

2

0

0

2

0-17

0

4

МФК «Митра»

0

0

0

0

0-0

0

9 июня (воскресенье)
«Суворов» - ДЮСШ «Юность» - 2:4 (0:3)

1 июня (суббота) Площадка школа № 4, г. Аксай, ул. Ленина 39
МБУ ДО «СШ № 13» - ДЮСШ «Юность» - 0:8 (0:4)

Главный судья соревнований моб.+7960-464-13-01, +7929-821-21-16 Сергей Курило

Главный секретарь соревнований Евгений Мироненко моб.+7904-341-80-66

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru