01

ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Летний Чемпионат Ростова-на-Дону по футболу 8х8 среди команд Ветеранов 40 лет в 2024 году

ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ
ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ

Региональная общественная организация «Федерация микрофутзала Ростовской области» (РОО «ФМРО»), Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» (РГОО «АМФ») проводит Летний Чемпионат г. Ростова-на-Дону по футболу 8х8 памяти заслуженного тренера РСФСР и СССР Гаврилова Владимира Назаровича, Кавалера ордена «Великой Отечественной войны» II степени, награжденного медалью «За победу над Германией в ВОВ 1941-1945 гг.» среди команд Ветеранов 40 лет и старше.

Летний Чемпионат Ростова-на-Дону по футболу 8х8 среди команд Ветеранов 40 лет в 2024 году

Соревнования будут проводиться в два круга «каждый с каждым» по субботам в период с 18 мая по октябрь 2024 года на футбольном поле РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО» по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149.

Совещание руководителей и тренеров по участию команд состоится 13 мая (понедельник) в 20.00 часов на футбольном поле РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО».

Приглашаем принять участие Ваши команды.

Для участия в соревновании необходимо иметь: заявочный лист в 2-х экземплярах по установленной форме, в который вносится 25 футболистов + 3 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом.

Для участия в турнире и при оформлении заявок предоставляются следующие документы:
- заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на машинке (принтере) в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются не более 25 футболистов + 3 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом;

- документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (Российский паспорт или военный билет - ксерокопии);

- внесение предоплаты (гарантия участия) в размере 14 000 (четырнадцать тысяч) рублей
до 13 мая 2024 года.

В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.
Участники должны быть не моложе 1984 года рождения и не иметь противопоказаний по здоровью. Включение в заявку количества игроков, которым в текущем году исполнилось (или исполняется) 35 лет будет обсуждаться на общем собрании всех представителей участвующих команд. Оплата взноса (по договору пожертвования), которые идут за аренду спортсооружения, оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матча за один сыгранный матч, каждой командой составляет 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей.

Просим Вас, при перечислении денежных сумм через расчётный счёт, указывать в платежном поручении назначение платежа: добровольное пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности РОО «ФМРО». НДС не облагается.
Пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, перечисляются на расчётный счёт Региональной общественной организации «Федерация микрофутзала Ростовской области».

Турнир будет освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru.

Участие в турнире необходимо подтвердить до 11 мая 2024 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефону Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00.

Президент РОО «ФМРО» В.Л. Сургучёв

 

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru