ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Летний чемпионат Ростова-на-Дону футбол 9х9 ветераны 45 лет 2021 год

IV Летний Чемпионат г.Ростова-на-Дону по футболу 9 на 9 среди команд Ветеранов 45 лет и старше

Добавилось: Посмотреть или скачать папку «Награждение Летний Чемпионат 45+ 2021»

Добавилось: Посмотреть или скачать папку «Лучшие игроки матча 45+ Лето 2021»

 

«ГК Центр» г.Ростов-на-Дону

На фото: «ГК Центр» г.Ростов-на-Дону - победитель соревнований!

Участвующие команды:

  1. «ГК Центр» г.Ростов-на-Дону (генеральный директор Максимченко Александр, менеджер Морсков Игорь)
  2. ФК «Роствертол» г.Ростов-на-Дону (руководитель Хачатурян Эдуард, тренер Цесарский Михаил)
  3. ФК «Заря-ЮФУ» г.Ростов-на-Дону (директор Устенко Алексей, начальник команды Хлиян Арам, старший тренер Кармиркодиян Ашот)
  4. ФК «Салют» г.Ростов-на-Дону (руководитель Фейзуллаев Гумбат, администратор Шелегия Олег)
  5. ФК «Симург» г.Ростов-на-Дону (руководитель Мусакаев Камал, тренер Лысых Георгий)
  6. ФК «СтройАльянс» г.Ростов-на-Дону (руководитель Юлакаев Аслан)
  7. ФК «Динамо» г.Ростов-на-Дону (руководитель Левшин Александр, менеджер Пахомов Андрей, тренер Кардашян Андрей)
  8. ФК «Александровка» г.Ростов-на-Дону (руководитель Ткаченко Юрий, начальник команды Чупрун Владимир)
  9. ФК «Антей» г.Ростов-на-Дону (руководитель Киселев Олег, начальник команды Макарьев Антон)
  10. ФК «СУ СКВО» г.Ростов-на-Дону (руководитель Зима Денис)
  11. МФК «Элмика» г.Ростов-на-Дону (руководитель Антипов Евгений, тренер Батюшин Владимир)
  12. ФК «Семикаракорск» г.Семикаракорск, Ростовская область (руководитель Разбура Андрей)
  13. ФК РЦ «Маз-Юг» г.Ростов-на-Дону (руководитель Садовниченко Олег, тренер Самогов Аслан).

Итоговая турнирная таблица на 10 октября 2021 года

  НАЗВАНИЕ КОМАНД

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«ГК Центр» г.Ростов-на-Дону

24

21

2

1

100-18

65

2

ФК «Роствертол» г.Ростов-на-Дону

24

17

4

3

95-18

55

3

ФК «Динамо» г.Ростов-на-Дону

24

15

6

3

62-32

51

4

ФК «Салют» г.Ростов-на-Дону

24

13

4

7

48-29

43

5

ФК «Симург» г.Ростов-на-Дону

24

12

6

6

49-32

42

6

ФК «Заря-ЮФУ» г.Ростов-на-Дону

24

11

4

9

38-48

37

7

ФК «СтройАльянс» г.Ростов-на-Дону

24

9

5

10

30-43

32

8

ФК «Александровка» г.Ростов-на-Дону

24

9

4

11

36-50

31

9

ФК РЦ «Маз-Юг» г.Ростов-на-Дону

24

7

4

13

35-52

25

10

ФК «Антей» г.Ростов-на-Дону

24

6

4

14

27-44

22

11

ФК «Семикаракорск» г.Семикаракорск

24

6

3

15

26-59

21

12

ФК «СУ СКВО» г.Ростов-на-Дону

24

3

2

19

23-80

11

13

МФК «Элмика» г.Ростов-на-Дону

24

2

2

20

25-89

8

Итоговая турнирная таблица в шахматке Летнего Чемпионата г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 среди команд Ветеранов 45 лет и старше 2021 года

М

Команда

1

2

3

4

5

7

8

9

10

11

12

13

В

Н

П

Р/М

О

1

«ГК Центр»
Ростов-на-Дону

2:2
3:0

3:1
1:2

6:2
3:1

1:1
2:1

4:3
8:1

2:0
10:0

5:1
5:1

3:0
4:1

4:0
4:0

3:0
5:0

9:0
5:0

4:1
4:0

21

2

1

100 - 18
+ 82

65

2

ФК «Роствертол»
Ростов-на-Дону

2:2
0:3

2:0
0:4

4:2
2:0

2:0
1:1

5:0
1:1

2:2
4:1

0:1
2:0

8:0
2:0

1:0
6:0

6:1
8:0

3:0
9:0

8:0
17:0

17

4

3

95 - 18
+ 77

55

3

ФК «Динамо»
Ростов-на-Дону

1:3
2:1

0:2
4:0

 

3:0
1:1

2:2
3:1

1:1
2:4

1:0
1:0

7:3
3:1

3:2
0:0

4:1
3:2

4:2
1:1

6:1
1:1

3:0
6:3

15

6

3

62 - 32
+30

51

4

ФК «Салют»
Ростов-на-Дону

2:6
1:3

2:4
0:2

0:3
1:1

 

1:1
1:0

3:0
1:2

1:2
2:1

4:0
2:1

2:0
1:1

1:1
1:0

5:0
2:0

3:0
3:0

1:0
9:1

13

4

7

48 - 29
+19

43

5

ФК «Симург»
Ростов-на-Дону

1:1
1:2

0:2
1:1

2:2
1:3

1:1
0:1

2:3
1:1

3:4
5:0

3:3
3:1

2:0
2:1

2:0
3:2

2:1
3:1

4:1
1:0

1:0
5:1

12

6

6

49 – 32
+17

42

6

ФК «Заря-ЮФУ»
Ростов-на-Дону

3:4
1:8

0:5
1:1

1:1
4:2

0:3
2:1

3:2
1:1

1:3
0:1

0:1
4:1

1:6
2:1

1:1
3:1

2:1
0:1

2:1
3:2

2:1
1:0

11

4

9

38 – 48
-10

37

7

ФК «СтройАльянс»
Ростов-на-Дону

0:2
0:10

2:2
1:4

0:1
0:1

2:1
1:2

4:3
0:5

3:1
1:0

1:1
0:0

4:2
0:0

0:1
0:0

0:3
2:1

0:1
4:0

2:1
3:1

9

5

10

30 – 43
-13

32

8

 ФК «Александровка»
Ростов-на-Дону

1:5
1:5

1:0
0:2

3:7
1:3

0:4
1:2

3:3
1:3

1:0
1:4

1:1
0:0

1:1
2:0

3:1
0:3

1:4
1:0

2:1
3:0

2:0
6:1

9

4

11

36 – 50
- 14

31

9

ФК РЦ «Маз-Юг»
Ростов-на-Дону

0:3
1:4

0:8
0:2

2:3
0:0

0:2
1:1

0:2
1:2

6:1
1:2

2:4
0:0

1:1
0:2

2:0
1:0

5:2
3:0

4:1
4:2

0:3
1:6

7

4

13

35 – 52
- 17

25

10

ФК «Антей»
Ростов-на-Дону

0:4
0:4

0:1
0:6

1:4
2:3

1:1
0:1

0:2
2:3

1:1
1:3

1:0
0:0

1:3
3:0

0:2
0:1

0:2
0:0

3:1
3:0

3:0
5:2

6

4

14

27 – 44
- 17

22

11

ФК «Семикаракорск»
Ростовская область

0:3
0:5

1:6
0:8

2:4
1:1

0:5
0:2

1:2
1:3

1:2
1:0

3:0
1:2

4:1
0:1

2:5
0:3

2:0
0:0

1:4
3:2

0:0
1:0

6

3

15

26 – 59
- 33

21

12

ФК «СУ СКВО»
Ростов-на-Дону

0:9
0:5

0:3
0:9

1:6
1:1

0:3
0:3

1:4
0:1

1:2
2:3

1:0
0:4

1:2
0:3

1:4
2:4

1:3
0:3

4:1
2:3

2:1
3:3

3

2

19

23 – 80
- 57

11

13

МФК «Элмика»
Ростов-на-Дону

1:4
0:4

0:8
0:17

0:3
3:6

0:1
1:9

0:1
1:5

1:2
0:1

1:2
1:3

0:2
1:6

3:0
6:1

0:3
2:5

0:0
0:1

1:2
3:3

2

2

20

25 – 89
- 64

8

 

Бомбардиры на 10 октября 2021 года: Гончаров Игорь «ГК Центр» - 33, Кудрявцев Дмитрий ФК «Роствертол» - 31, Кривоногов Артем ФК РЦ «Маз-Юг», Бойко Константин ФК «Динамо» - оба по 22, Акопянц Андрей «ГК Центр», Сазонов Виталий ФК «Симург» - оба по 17, Щербаков Вадим ФК «Динамо» - 13, Анохин Александр ФК «Роствертол» - 12, Трунов Дмитрий ФК «СУ СКВО» - 11, Черенков Андрей ФК «Александровка», Стрельцов Вячеслав «ГК Центр» - оба по 10, Казаров Константин ФК «СтройАльянс», Анохин Александр ФК «Роствертол», Кочубей Роман, Константинов Вячеслав оба ФК «Салют» Мухамедов Руслан ФК «Роствертол» - все по 9

Оргкомитет определил лучших игроков Летнего Чемпиона по футболу 9х9:

  • Лучший игрок - Осинов Михаил «ГК Центр»
  • Лучший защитник - Сагин Михаил ФК «Салют»
  • Вратарь - Игнатьев Дмитрий ФК «Роствертол»
  • Нападающий - Кудрявцев Дмитрий ФК «Роствертол»
  • Опытные игроки - Левшин Александр, Андроников Андрей оба ФК «Динамо»
  • Полезный игрок - Сазонов Виталий ФК «Симург»
  • Полузащитник - Семакин Виталий ФК «Роствертол»
  • Универсальный игрок - Сухариян Павел ФК «Салют»
  • «Приз рыцарю атаки» - Щербаков Вадим ФК «Динамо»
  • Самый красивый гол - Самогов Аслан ФК РЦ «Маз-Юг»
  • Руководитель - Максимченко Александр Владимирович «ГК Центр»
  • Тренер - Цесарским Михаил ФК «Роствертол»
  • Бомбардир - Гончаров Игорь «ГК Центр» - 33

Приз зрительских симпатий:

Головин Алексей ФК «Роствертол», Арсентьев Станислав (вратарь) ФК «СтройАльянс», Сазонов Сергей ФК «СтройАльянс», Процевский Алексей ФК «Семикаракорск», Манесян Артур (вратарь) МФК «Элмика», Новиков Алексей ФК «Александровка», Юхин Леонид ФК «Заря-ЮФУ», Тадевосян Гурген и Киселев Олег оба ФК «Антей», Устенко Алексей ФК РЦ «Маз-Юг», Акамов Юрий (вратарь) ФК «СУ СКВО», Акопянц Андрей «ГК Центр».

Добавилось: Посмотреть или скачать папку «Награждение Летний Чемпионат 45+ 2021»

Посмотреть или скачать папку «Лучшие игроки матча 45+ Лето 2021»

Состав команды «ГК Центр» - ПОБЕДИТЕЛЬ IV Летнего Чемпионата города Ростова-на-Дону
по футболу 9х9 среди Ветеранов 45 лет: Дядюк Юрий (к), Осинов Михаил, Гончаров Игорь, Пуголовкин Александр, Хапёрский Александр, Акопянц Андрей, Саруханянц Эрнест, Стрельцов Вячеслав, Кулёв Дмитрий (вратарь), Сурженко Александр, Бочка Александр, Дымов Сергей, Дмитриенко Вячеслав (вратарь), Чеснаков Андрей, Гапотий Роман, Недогарский Артур, Санько Олег, Морсков Игорь (менеджер), Максимченко Александр (руководитель).

2-е место: «Роствертол»:
Дыкань Андрей (к), Игнатьев Дмитрий (вратарь), Кудрявцев Дмитрий, Имша Валерий, Бакин Дмитрий, Строганов Юрий, Вирный Руслан, Семакин Виталий, Анохин Александр, Данко Александр, Головин Алексей, Мухамедов Руслан, Текучёв Олег, Лоскутов Александр, Доценко Андрей, Цесарский Михаил Наумович (тренер), руководители - Хачатурян Эдуард Шагенович, Токаренко Сергей Иванович.

3-е место: ФК «Динамо»:
Акжигитов Тамирлан, Андроников Андрей, Баев Иван (вратарь), Лемешев Юрий, Бойко Константин, Кечетжиев Михаил, Юдаков Сергей, Лёгкий Дмитрий, Лобов Сергей, Пономарёв Игорь, Дядьков Геннадий, Щербаков Вадим, Пехтерев Евгений, Еремеев Евгений, Мороз Андрей, Павлов Александр, менеджер Пахомов Андрей, играющий тренер Кардашян Андрей, руководитель Левшин Александр.

  • Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» г.Ростова-на-Дону в 2021 году провела в IV традиционный Летний Чемпионат г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 среди Ветеранов 45 лет и старше.

В соревнованиях принимают участие 13 команд, 288 футболистов из них 133 футболиста в возрасте от 49 лет и старше. Самыми возрастными футболистами играющими в турнире являются: игрок команды ФК «Динамо» Андроников Андрей Вадимович 7 июля ему исполнилось 65 лет и Коваленко Сергей Анатольевич ФК СУ СКВО» 7 сентября ему исполнилось 64 года.

Футболисты, имеющие профессиональные контракты и играющие в командах мастеров: Осинов Михаил, Дядюк Юрий, Бойко Константин, Вернигоров Вячеслав, Сагин Михаил, Семакин Виталий, Гончаров Игорь, Быков Игорь, Дрягунов Юрий, Вершинин Александр, Юдаков Сергей, Дымов Сергей, Недогарский Артур, Саруханянц Эрнест, Гапотий Роман, Хапёрский Александр, Сидоров Игорь, Вирный Руслан, Черенков Андрей, Игнатьев Дмитрий (вратарь), Редькин Андрей, Бражников Владислав, Женус Иван, Иванов Сергей, Санько Олег, Сурженко Александр – 26 футболистов.

Выступления руководителей и тренеров участвующих команд:
Выступили тренеры и руководители по итогам проведенного IV Летнего Чемпионата, которые выразили большое спасибо руководству РРО ОГО ВФСО «Динамо», за предоставленную возможность играть на таком великолепном футбольном поле стадиона «Динамо». Большое человеческое спасибо нашим партнерам!

Награждение.
Все участвующие команды были награждены организаторами турнира памятными призами.

Лучшие игроки были награждены красивыми футбольными статуэтками и фирменные грамоты, а призеры кубками и памятными именными медалями.
Переходящий Кубок по футболу 9х9 третий год подряд был вручен команде Победительнице «ГК Центр» из рук генерального директора Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» Сургучева Виталия Леонидовича.

По окончанию турнира состоялось награждение команд и фотографирование на память со всеми участниками, ветеранами футбола и приглашенными турнира!
У всех было отличное настроение - а это значит, праздник удался на славу.
До новых встреч на спортивных площадках нашего всеми любимого города Ростова-на-Дону!

Большое всем спасибо и до новых встреч! Играйте в футбол. Футбол это вся наша жизнь!

Благодарность. С особой признательностью хочется поблагодарить партнеров турнира:

  • Софронова Юрия Михайловича - директора ГБУ РО «СШОР № 8 имени Виктора Понедельника» г.Ростова-на-Дону,
  • Браславского Дениса Александровича - начальника «Управления по физической культуре и спорту г.Ростова-на-Дону»,
  • Дольникова Владислава Александровича - директора глазной клиники ООО «ЛДЦ «СОКОЛ»,
  • Буянина Юрия Николаевича - директора спортивной, самой популярной и читаемой в Ростове, Ростовской области и в Южном Федеральном округе - газеты «Футбольный курьер»,
  • Фастова Виктора Александровича - директора компании «Зодиак - 2000» г.Ростов-на-Дону,
  • Гуртового Андрея Александровича - директора сети аптек ООО «СПОРТ» г.Ростов-на-Дону,
  • Устенко Алексея Александровича - директора типографии «ЮФУ» г.Ростов-на-Дону,
  • Юркова Валентина Васильевич - директора компании «Валиант»,
  • фотографа Сайко Вячеслава Николаевича и многих других.

Особую благодарность:

Ветераны донского футбола и руководители участвующих команд поблагодарили за отличное проведение турнира Ростовскую городскую общественную организацию в лице генерального директора Виталия Леонидовича Сургучева и весь судейский корпус.

Результаты игр

10 октября (воскресенье)

«Заря-ЮФУ» - РЦ «Маз-Юг» - 2:1 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Сидоров Игорь, Марченко Игорь; ФК РЦ «Маз-Юг» Подшибякин Павел.
Удаления: Шевченко Дмитрий ФК «Заря-ЮФУ» - к.к. за агрессивное поведение.
Лучший игрок матча: Иванов Сергей ФК «Заря-ЮФУ»

«СтройАльянс» - «СУ СКВО» - 4:0 (3:0)
Арбитр: Курило Сергей
Голы: ФК «СтройАльянс» Низов Владислав - 2, Сазонов Сергей, Драгунов Алексей.
Лучший игрок матча: Кудрин Сергей ФК «СтройАльянс»

ФК «Симург» - МФК «Элмика» - 5:1 (5:0)
Арбитр: Фомичев Юрий
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий - 3, Андреев Андрей, Исмаилов Замир; МФК «Элмика» Семянов Роман. Лучший игрок матча: Мусакаев Камал (вратарь) ФК «Симург»

ФК «Роствертол» - «ГК Центр» - 0:3 (0:0) Арбитр: Фомичев Юрий
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь, Саруханянц Эрнест, Хапёрский Александр.
Лучший игрок матча: Стрельцов Вячеслав «ГК Центр»

ФК «Динамо» - ФК «Антей» - 3:2 (0:1) Арбитр: Курило Сергей
Голы: ФК «Динамо» Щербаков Вадим - 2, Дядьков Геннадий; ФК «Антей» Антонов Алексей, Попелков Виталий.
Лучший игрок матча: Дядьков Геннадий ФК «Динамо»

Выходной: ФК «Александровка»

3 октября (воскресенье)

ФК «СтройАльянс» - ФК «Александровка» - 0:0
Арбитр: Сургучев Виталий
Лучший игрок матча: Заднепровский Александр ФК «Александровка»

ФК «Заря-ЮФУ» - МФК «Элмика» - 1:0 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Шевченко Дмитрий. Лучший игрок матча: Волошин Игорь ФК «Заря-ЮФУ»

«ГК Центр» - ФК РЦ «Маз-Юг» - 4:1 (2:0)
Арбитр: Фомичев Юрий
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь - 3, Чеснаков Андрей; ФК РЦ «Маз-Юг» Подшибякин Павел.
Лучший игрок матча: Дмитриенко Вячеслав (вратарь) «ГК Центр»

ФК «Симург» - ФК «Антей» - 3:2 (0:2)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Симург» Кабанцев Сергей, Болтенков Александр, Лазарев Игорь; ФК «Антей» Нефедов Владимир, Антонов Алексей. Лучший игрок матча: Кабанцев Сергей ФК «Симург»

ФК «Роствертол» - ФК «Семикаракорск» - 8:0 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий - 4, Семакин Виталий, Дыкань Андрей, Головин Алексей, Редькин Андрей. Лучший игрок матча: Чайкин Юрий ФК «Семикаракорск»

ФК «Салют» - ФК «СУ СКВО» - 3:0 (2:0)
Арбитр: Фомичев Юрий
Голы: ФК «Салют» Симонов Владимир, Шелегия Олег, Пухкалов Сергей.
Лучший игрок матча: Синегубенко Олег ФК «Салют»

Выходной: ФК «Динамо»

26 сентября (воскресенье)

ФК «СтройАльянс» - ФК «Симург» - 0:5 (0:2)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: Сазонов Виталий - 3, Адильсаидов Захар, Мордвиненко Андрей.
Лучший игрок матча: Павленко Алексей ФК «Симург»

МФК «Элмика» - ФК РЦ «Маз-Юг» - 6:1 (5:1)
Арбитр: Шестаков Сергей
Голы: МФК «Элмика» Пермяков Александр - 3, Чижмаков Дмитрий - 2, Антипов Евгений; ФК РЦ «Маз-Юг» Подшибякин Павел. Лучший игрок матча: Пермяков Александр МФК «Элмика»

ФК «Александровка» - ФК «Заря-ЮФУ» - 1:4 (1:3)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Александровка» Мишура Павел; ФК «Заря-ЮФУ» Сиволобов Олег - 2, Шкрылев Андрей, Волошин Игорь. Удаления: Позамантир Игорь ФК «Заря-ЮФУ» - к.к. за нецензурные выражения в адрес арбитра. Лучший игрок матча: Шевченко Дмитрий ФК «Заря-ЮФУ»

ФК «Антей» - ФК «Роствертол» - 0:6 (0:1)
Арбитр: Шестаков Сергей
Голы: ФК «Роствертол» Анохин Александр - 3, Кудрявцев Дмитрий - 2, Бакин Дмитрий.
Лучший игрок матча: Бакин Дмитрий ФК «Роствертол»

ФК «СУ СКВО» - «ГК Центр» - 0:5 (0:1)
Арбитр: Шестаков Сергей
Голы: «ГК Центр» Акопянц Андрей - 3, Дымов Сергей, Морсков Игорь.
Лучший игрок матча: Панасенко Сергей ФК «СУ СКВО»

ФК «Салют» - ФК «Семикаракорск» - 2:0 (2:0) (матч 26 тура) Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Салют» Сухариян Павел, Писарев Сергей. Лучший игрок матча: Дрягунов Юрий ФК «Салют»

19 сентября (воскресенье)

ФК «Симург» - ФК «Роствертол» - 1:1 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Симург» Адильсаидов Захар, Привалов Андрей (с.в.).
Лучший игрок матча: Грищенко Вадим ФК «Симург»

ФК «Салют» - ФК «Заря-ЮФУ» - 1:2 (0:1)
Арбитры: Шестаков Сергей, Курило Сергей
Голы: ФК «Салют» Бражников Владимир; ФК «Заря-ЮФУ» Головей Виктор, Шкрылев Андрей.
Лучший игрок матча: Белогубец Олег ФК «Заря-ЮФУ»

ФК «Александровка» - ФК «Семикаракорск» - 1:0 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Новиков Алексей. Лучший игрок матча: Ткаченко Юрий ФК «Александровка»

ФК «СтройАльянс» - «ГК Центр» - 0:10 (0:3)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь - 7, Саруханянц Эрнест - 2, Стрельцов Вячеслав.
Лучший игрок матча: Юлакаев Муслим ФК «СтройАльянс»

ФК «Динамо» - ФК РЦ «Маз-Юг» - 0:0
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Лучший игрок матча: Коваленко Сергей ФК РЦ «Маз-Юг»
Выходной: ФК «СУ СКВО»

22-й тур

ФК «Антей» - ФК «Салют» - 0:1 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Салют» Синегубенко Олег. Лучший игрок матча: Левченко Вадим ФК «Антей»

ФК «Александровка» - ФК «Симург» - 1:3 (1:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Каменецкий Сергей; ФК «Симург» Нищеглотов Анатолий - 2, Лазарев Игорь. Лучший игрок матча: Лысых Георгий ФК «Симург»

AК «СУ СКВО» - ФК «Заря-ЮФУ» - 2:3 (1:2)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий - 2; ФК «Заря-ЮФУ» Женус Иван - 2, Сиволобов Олег.
Удаления: Корягин Игорь ФК «СУ СКВО» - 2 ж.к. за неспортивное поведение; Шкрылев Андрей ФК «Заря-ЮФУ» - 2 ж.к. за неспортивное поведение. Лучший игрок матча: Акамов Юрий (вратарь) ФК «СУ СКВО»

ФК «Семикаракорск» - «ГК Центр» - 0:5 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь - 2, Дымов Сергей, Бочка Александр, Недогарский Артур.
Лучший игрок матча: Разбура Андрей ФК «Семикаракорск»

МФК «Элмика» - ФК «Роствертол» - 0:17 (0:4)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий - 9, Мухамедов Руслан - 4, Бакин Дмитрий, Лоскутов Александр, Строганов Юрий, Грачёв Олег. Лучший игрок матча: Мухамедов Руслан ФК «Роствертол»

ФК «Динамо» - ФК «СтройАльянс» - 1:0 (0:0)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Динамо» Лёгкий Дмитрий. Лучший игрок матча: Еремеев Евгений ФК «Динамо»

ФК «Александровка» - ФК «Симург» - 1:3 (1:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Каменецкий Сергей; ФК «Симург» Нищеглотов Анатолий - 2, Лазарев Игорь. Лучший игрок матча: Лысых Георгий ФК «Симург»
Выходной: ФК РЦ «Маз-Юг»

21-й тур

МФК «Элмика» - ФК «Салют» - 1:9 (1:3)
Арбитр: Шестаков Сергей
Голы: МФК «Элмика» Семянов Роман; ФК «Салют» Кочубей Роман - 4, Константинов Вячеслав - 3, Ляшов Алексей, Синегубенко Олег. Лучший игрок матча: Ляшов Алексей ФК «Салют»

ФК «СУ СКВО» - ФК «Симург» - 0:1 (0:1)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий. Лучший игрок матча: Толстых Александр (вратарь) ФК «СУ СКВО»

ФК «Семикаракорск» - ФК «Заря-ЮФУ» - 1:0 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Семикаракорск» Романенко Сергей.
Лучшие игроки матча: Кармиркодиян Ашот, Жук Валерий – оба ФК «Заря-ЮФУ»

ФК «Александровка» - ФК «Динамо» - 1:3 (1:1)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Александровка» Ткаченко Юрий; ФК «Динамо» Щербаков Вадим, Лёгкий Дмитрий, Акжигитов Тамирлан. Удаления: Чупрун Владимир - 2.ж.к за грубую игру; Трут Александр - 2.ж.к. за неспортивное поведение - оба ФК «Александровка».
Прочие замечания: Чупрун Владимир ФК «Александровка» - после удаления стал оскорблять судейскую бригаду нецензурной бранью. Лучший игрок матча: Акжигитов Тамирлан ФК «Динамо»

ФК РЦ «Маз-Юг» - ФК «Роствертол» - 0:2 (0:2)
Арбитры: Шестаков Сергей, Сургучев Виталий
Голы: ФК «Роствертол» Данко Александр, Дыкань Андрей.
Лучший игрок матча: Вернигоров Олег ФК РЦ «Маз-Юг»

ФК «Антей» - ФК «СтройАльянс» - 0:0
Арбитр: Малявин Александр
Лучший игрок матча: Низов Владислав ФК «СтройАльянс»
Выходной: «ГК Центр»

20-й тур

ФК «Симург» - ФК РЦ «Маз-Юг» - 2:1 (1:0)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей.
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий, Андреев Андрей; ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем.
Удаления: Айдаев Батыр ФК РЦ «Маз-Юг» - к.к. за удар соперника ногой после остановки игры.
Лучший игрок матча: Болтенков Александр ФК «Симург»

ФК «Салют» - «ГК Центр» - 1:3 (0:3)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Салют» Сухариян Павел; «ГК Центр» Недогарский Артур, Бочка Александр, Хапёрский Александр. Лучший игрок матча: Саруханянц Эрнест «ГК Центр»

ФК «Заря-ЮФУ» - ФК «Роствертол» - 1:1 (1:0)
Арбитры: Шестаков Сергей, Курило Сергей.
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Сиволобов Олег; ФК «Роствертол» Мухамедов Руслан.
Удаления: Женус Иван ФК «Заря-ЮФУ» - 2 ж.к. за грубую игру.
Лучший игрок матча: Строганов Юрий ФК «Роствертол»

ФК «СтройАльянс» - ФК «Семикаракорск» - 2:1 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «СтройАльянс» Сазонов Сергей - 2; ФК «Семикаракорск» Чайкин Юрий.
Лучший игрок матча: Процевский Алексей ФК «Семикаракорск»

ФК «Динамо» - МФК «Элмика» - 6:3 (2:1)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Динамо» Щербаков Вадим - 2, Мороз Андрей, Дядьков Геннадий, Левшин Александр, Акжигитов Тамирлан; МФК «Элмика» Семянов Роман, Севостьянов Сергей, Чижмаков Дмитрий.
Лучший игрок матча: Юдаков Сергей ФК «Динамо»

ФК «Александровка» - ФК «СУ СКВО» - 3:0 (2:0)
Арбитры: Шестаков Сергей, Курило Сергей
Голы: ФК «Александровка» Новиков Алексей, Ткаченко Юрий, Аббасов Нураддин.
Лучший игрок матча: Чупрун Владимир ФК «Александровка»
Выходной: ФК «Антей»

19-й тур

«ГК Центр» - ФК «Симург» - 2:1 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: «ГК Центр» Саруханянц Эрнест, Чеснаков Андрей; ФК «Симург» Горбунов Эдуард.
Лучший игрок матча: Чеснаков Андрей «ГК Центр»

МФК «Элмика» - ФК «Александровка» - 1:6 (0:3)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: МФК «Элмика» Батюшин Владимир; ФК «Александровка» Черенков Андрей - 5, Аббасов Нураддин. Лучший игрок матча: Ильяшенко Юрий ФК «Александровка»

ФК «Семикаракорск» - ФК «Динамо» - 1:1 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Семикаракорск» Шпаков Владислав; ФК «Динамо» Мороз Андрей.
Лучший игрок матча: Лёгкий Дмитрий ФК «Динамо»

ФК «Роствертол» - ФК «Салют» - 2:0 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Роствертол» Мухамедов Руслан, Анохин Александр.
Лучший игрок матча: Сагин Михаил ФК «Салют»

ФК РЦ «Маз-Юг» - ФК «СтройАльянс» - 0:0
Арбитр: Сургучев Виталий
Лучший игрок матча: Садовниченко Олег ФК РЦ «Маз-Юг»

ФК «СУ СКВО» - ФК «Антей» - 0:3 (0:3)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Антей» Антонов Алексей, Прохоров Сергей, Киселев Олег.
Лучший игрок матча: Вощилин Андрей ФК «СУ СКВО»
Выходной: ФК «Заря-ЮФУ»

18-й тур

5 сентября (воскресенье)

ФК «Заря-ЮФУ» - ФК «Симург» - 1:1 (0:1)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Женус Иван; ФК «Симург» Сазонов Виталий.
Лучший игрок матча: Елатонцев Роман ФК «Симург»

ФК РЦ «Маз-Юг» - ФК «Александровка» - 0:2 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Новиков Алексей, Мишура Павел.
Лучший игрок матча: Новиков Алексей ФК «Александровка»

МФК «Элмика» - ФК «СУ СКВО» - 3:3 (1:2)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: МФК «Элмика» Чижмаков Дмитрий - 2, Батюшин Владимир; ФК «СУ СКВО» Токман Сергей - 2, Трунов Дмитрий. Лучший игрок матча: Семянов Роман МФК «Элмика»

«ГК Центр» - ФК «Динамо» - 1:2 (1:2)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: «ГК Центр» Бочка Александр; ФК «Динамо» Бойко Константин, Щербаков Вадим.
Лучший игрок матча: Пономарёв Игорь ФК «Динамо»
Удаления: Бойко Константин ФК «Динамо» - к.к. за нецензурные выражения в адрес арбитра.

ФК «Семикаракорск» - ФК «Антей» - 0:0
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Лучший игрок матча: Нефедов Владимир ФК «Антей»

ФК «Роствертол» - ФК «СтройАльянс» - 4:1 (3:0)
Арбитр: Шестаков Сергей
Голы: ФК «Роствертол» Козлов Андрей - 3, Анохин Александр; ФК «СтройАльянс» Сазонов Сергей. Лучший игрок матча: Дыкань Андрей ФК «Роствертол»
Выходной: ФК «Салют»

17-й тур

29 августа (воскресенье) ВФСО «ДИНАМО»

ФК «Антей» - ФК «Александровка» - 3:0 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Антей» Прохоров Сергей - 2, Макарьев Антон.
Лучший игрок матча: Прохоров Сергей ФК «Антей»

МФК «Элмика» - ФК «СтройАльянс» - 1:3 (0:1)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: МФК «Элмика» Гузов Алексей; ФК «СтройАльянс» Сазонов Сергей - 2, Казаров Константин.
Лучший игрок матча: Чижмаков Дмитрий МФК «Элмика»

ФК РЦ «Маз-Юг» - ФК «Салют» - 1:1 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК РЦ «Маз-Юг» Самогов Аслан; ФК «Салют» Сухариян Павел.
Лучший игрок матча: Косухин Сергей ФК РЦ «Маз-Юг»

ФК «Семикаракорск» - ФК «Симург» - 1:3 (1:3)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Семикаракорск» Брыкалов Эдуард; ФК «Симург» Нищеглотов Анатолий - 2, Андреев Андрей.
Лучший игрок матча: Адильсаидов Захар ФК «Симург»

ФК «СУ СКВО» - ФК «Динамо» - 1:1 (0:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий; ФК «Динамо» Лёгкий Дмитрий.
Лучший игрок матча: Трунов Дмитрий ФК «СУ СКВО»

«ГК Центр» - ФК «Заря-ЮФУ» - 8:1 (4:1)
Арбитры: Шестаков Сергей, Курило Сергей
Голы: «ГК Центр» Осинов Михаил - 4, Стрельцов Вячеслав - 3, Акопянц Андрей; ФК «Заря-ЮФУ» Женус Иван. Лучший игрок матча: Пуголовкин Александр «ГК Центр»
Выходной: ФК «Роствертол»

16-й тур

22 августа (воскресенье)

«ГК Центр» - ФК «Антей» - 4:0 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий

ФК «Салют» - ФК «СтройАльянс» - 2:1 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий

ФК РЦ «Маз-Юг» - ФК «СУ СКВО» - 4:2 (3:0)
Арбитр: Сургучев Виталий

ФК «Семикаракорск» - МФК «Элмика» - 1:0 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
ФК «Заря-ЮФУ» - ФК «Динамо» - 4:2 (3:0)
Арбитр: Малявин Александр

ФК «Роствертол» - ФК «Александровка» - 2:0 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Выходной: ФК «Симург»

18 августа (среда) ГБУРО «СШОР № 8»

«ГК Центр» - «Симург» - 2:1 (0:0) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: «ГК Центр» Саруханянц Эрнест, Чеснаков Андрей; ФК «Симург» Горбунов Эдуард.
Лучший игрок матча: Чеснаков Андрей «ГК Центр»

«Элмика» - «Александровка» - 1:6 (0:3) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: МФК «Элмика» Батюшин Владимир; ФК «Александровка» Черенков Андрей - 5, Аббасов Нураддин. Лучший игрок матча: Ильяшенко Юрий ФК «Александровка»


17 августа (вторник) ГБУРО «СШОР № 8»

«Антей» - «Салют» - 0:1 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Салют» Синегубенко Олег. Лучший игрок матча: Левченко Вадим ФК «Антей»

15-й тур

16 августа (понедельник)

«Александровка» - «ГК Центр» - 1:5 (0:2)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Моисеев Евгений; «ГК Центр» Акопянц Андрей - 3, Дымов Сергей, Хапёрский Александр. Лучший игрок матча: Максимченко Александр «ГК Центр»
Выходной: МФК «Элмика»

15 августа (воскресенье)

«СтройАльянс» - «Заря-ЮФУ» - 1:0 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «СтройАльянс» Казаров Константин.
Лучшие игроки матча: Казаров Константин ФК «СтройАльянс»; Позамантир Игорь ФК «Заря-ЮФУ»

«Антей» - РЦ «Маз-Юг» - 0:1 (0:0)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем. Лучший игрок матча: Лавренко Владимир ФК «Антей»

«Симург» - «Салют» - 0:1 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Салют» Кочубей Роман. Удаления: ФК «Салют» Ляшов Алексей - 2-я ж.к. грубая игра.
Лучший игрок матча: Морозов Александр ФК «Салют»

«СУ СКВО» - «Семикаракорск» - 2:3 (0:2)
Арбитры: Курило Сергей
Голы: ФК «СУ СКВО» Ткачев Сергей, Шалагинов Константин; ФК «Семикаракорск» Романенко Сергей, Халидов Хасан, Брыкалов Эдуард. Лучший игрок матча: Корягин Игорь ФК «СУ СКВО»

«Динамо» - «Роствертол» - 4:0 (2:0)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Динамо» Щербаков Вадим - 3, Бойко Константин.
Лучший игрок матча: Щербаков Вадим ФК «Динамо»

14-й тур

9 августа (понедельник)

«Салют» - «Александровка» - 2:1 (1:0) Арбитры: Шестаков Сергей, Сургучев Виталий
Голы: ФК «Салют» Ляшов Алексей, Кочубей Роман; ФК «Александровка» Михайлишин Александр.
Лучший игрок матча: Ладик Михаил (вратарь) ФК «Салют»

8 августа (воскресенье)

«Роствертол» - «СУ СКВО» - 9:0 (4:0)
Арбитры: Пугачевский Владимир, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий - 3, Анохин Александр, Бакин Дмитрий, Имша Валерий, Дыкань Андрей, Лоскутов Александр, Мухамедов Руслан.
Удаления: Панасенко Сергей ФК «СУ СКВО» - 2 ж.к. за неспортивное поведение.
Лучший игрок матча: Имша Валерий ФК «Роствертол»

«Заря-ЮФУ» - «Антей» - 3:1 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Андреев Андрей, Сукманов Юрий, Медведь Сергей; ФК «Антей» Нефедов Владимир. Удаления: Шкрылев Андрей ФК «Заря-ЮФУ» - 2 ж.к. за грубую игру.
Лучший игрок матча: Сиволобов Олег ФК «Заря-ЮФУ»

РЦ «Маз-Юг» - «Семикаракорск» - 3:0 (1:0)
Арбитры: Шестаков Сергей, Сургучев Виталий
Голы: ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем - 3.
Лучший игрок матча: Войнов Юрий (вратарь) ФК «Семикаракорск»

«ГК Центр» - МФК «Элмика» - 4:0 (0:0)
Арбитр: Пугачевский Владимир
Голы: «ГК Центр» Недогарский Артур, Гончаров Игорь - оба по 2.
Лучший игрок матча: Манесян Артур (вратарь) МФК «Элмика»

«Симург» - «Динамо» - 1:3 (0:1)
Арбитры: Сургучев Виталий, Пугачевский Владимир
Голы: ФК «Симург» Грищенко Вадим; ФК «Динамо» Щербаков Вадим, Кечетжиев Михаил, Левшин Александр. Лучший игрок матча: Кечетжиев Михаил ФК «Динамо»

Выходной: ФК «СтройАльянс»

13-й тур

2 августа (понедельник)

Выходной: ФК «Антей»

«СУ СКВО» - «Александровка» - 1:2 (0:2)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «СУ СКВО» Шалагинов Константин; ФК «Александровка» Черенков Андрей, Аббасов Нураддин.
Лучший игрок матча: Коваленко Сергей ФК «СУ СКВО»

1 августа (воскресенье)

«Роствертол» - ФК «Заря-ЮФУ» - 5:0 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий - 3, Анохин Александр, Мухамедов Руслан.
Лучший игрок матча: Юхин Леонид ФК «Заря-ЮФУ»

«Элмика» - «Динамо» - 0:3 (-+) Решения КДК
Арбитры: Шестаков Сергей, Пугачевский Владимир.
Лучший игрок матча: Батюшин Владимир МФК «Элмика»

РЦ «Маз-Юг» - «Симург» - 0:2 (0:2)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Симург» Нищеглотов Анатолий - 2.
Лучший игрок матча: Нищеглотов Анатолий ФК «Симург»

«Семикаракорск» - «СтройАльянс» - 3:0 (2:0)
Арбитры: Пугачевский Владимир, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Семикаракорск» Чайкин Юрий - 2, Нартикоев Георгий.
Лучший игрок матча: Ильящук Михаил ФК «СтройАльянс»

«ГК Центр» - ФК «Салют» - 6:2 (2:1)
Арбитры: Пугачевский Владимир, Сургучев Виталий
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь - 3, Стрельцов Вячеслав - 2, Хапёрский Александр; ФК «Салют» Писарев Сергей, Морозов Александр.
Лучший игрок матча: Осинов Михаил «ГК Центр»

12-й тур

Выходной: ФК «СУ СКВО»

26 июля (понедельник)

«Семикаракорск» - «Александровка» - 4:1 (2:0)
Арбитры: Шестаков Сергей, Сургучев Виталий
Голы: ФК «Семикаракорск» Чайкин Юрий - 2, Нартикоев Георгий, Брыкалов Эдуард; ФК «Александровка» Черенков Андрей.
Лучший игрок матча: Халидов Хасан (вратарь) ФК «Семикаракорск»

25 июля (воскресенье)

«Заря-ЮФУ» - «Салют» - 0:3 (0:1)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Салют» Морозов Александр, Кочубей Роман, Константинов Вячеслав.
Лучший игрок матча: Писарев Сергей ФК «Салют»

«Элмика» - «Антей» - 0:3 (0:1) Арбитры: Курило Сергей, Пугачевский Владимир
Голы: ФК «Антей» Гончаров Александр, Нефедов Владимир, Тадевосян Гурген.
Лучший игрок матча: Киселев Олег ФК «Антей»

«Роствертол» - «Симург» - 2:0 (1:0)
Арбитры: Пугачевский Владимир, Сургучев Виталий
Голы: ФК «Роствертол» Данко Александр, Анохин Александр.
Лучший игрок матча: Семакин Виталий ФК «Роствертол»

«ГК Центр» - «СтройАльянс» - 2:0 (0:0)
Арбитры: Курило Сергей, Шестаков Сергей
Голы: «ГК Центр» Недогарский Артур, Бочка Александр.
Удаления: Сурженко Александр «ГК Центр» - 2 ж.к. за грубую игру.
Лучший игрок матча: Сазонов Сергей ФК «СтройАльянс»

ФК РЦ «Маз-Юг» - «Динамо» - 2:3 (2:1) Арбитры: Сургучев Виталий, Пугачевский Владимир
Голы: ФК РЦ «Маз-Юг» Ткешелиадзе Виталий, Кривоногов Артем; ФК «Динамо» Бойко Константин - 2, Щербаков Вадим.
Лучший игрок матча: Устенко Алексей ФК РЦ «Маз-Юг»

11-й тур

19 июля (понедельник)

«Симург» - «Александровка» - 3:3 (1:0) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Симург» Андреев Андрей, Сазонов Виталий, Грищенко Вадим; ФК «Александровка» Мишура Павел, Моисеев Евгений, Заднепровский Александр.
Лучший игрок матча: Мишура Павел ФК «Александровка»

18 июля (воскресенье)

«Роствертол» - «Элмика» - 8:0 (4:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: Кудрявцев Дмитрий - 2, Дыкань Андрей, Анохин Александр, Имша Валерий, Строганов Юрий, Вирный Руслан, Мухамедов Руслан.
Лучший игрок матча: Гузов Алексей МФК «Элмика»

«Заря-ЮФУ» - «СУ СКВО» - 2:1 (0:1)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Шкрылев Андрей, Стецкевич Альберт; ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий.
Лучший игрок матча: Стецкевич Альберт ФК «Заря-ЮФУ»

«ГК Центр» - «Семикаракорск» - 3:0 (2:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь - 2, Стрельцов Вячеслав.
Лучший игрок матча: Моргунов Сергей ФК «Семикаракорск»

«Салют» - «Антей» - 1:1 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Салют» Пухкалов Сергей; ФК «Антей» Нефедов Владимир.
Лучший игрок матча: Маринин Александр (вратарь) ФК «Антей»

«СтройАльянс» - ФК «Динамо» - 0:1 (0:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Динамо» Учаев Андрей.
Лучший игрок матча: Андроников Андрей ФК «Динамо»

Выходной: ФК РЦ «Маз-Юг»

10-й тур

11 июля (воскресенье)

Выходной: ФК «Заря-ЮФУ»

«Александровка» - «Элмика» - 2:0 (0:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Александровка» Новиков Алексей, Мишура Павел.
Лучший игрок матча: Доломанов Дмитрий МФК «Элмика»

«СтройАльянс» - РЦ «Маз-Юг» - 4:2 (2:2)
Арбитры: Сургучев Виталий, Довгалев Олег
Голы: ФК «СтройАльянс» Казаров Константин, Сотников Игорь, Юлакаев Аслан; ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем (1 св), Гордиенко Виктор.
Лучший игрок матча: Юлакаев Аслан ФК «СтройАльянс»

«Салют» - ФК «Роствертол» - 2:4 (0:2)
Арбитры: Довгалев Олег, Сургучев Виталий
Голы: ФК «Салют» Писарев Сергей, Дрягунов Юрий; ФК «Роствертол» Строганов Юрий, Имша Валерий, Анохин Александр, Семакин Виталий.
Лучший игрок матча: Игнатьев Дмитрий (вратарь) ФК «Роствертол»

«Антей» - ФК «СУ СКВО» - 3:1 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Антей» Антонов Алексей, Нефедов Владимир, Прохоров Сергей; ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий.
Лучший игрок матча: Антонов Алексей ФК «Антей»

«Динамо» - «Семикаракорск» - 4:2 (2:0) Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Динамо» Лобов Сергей, Кечетжиев Михаил, Бойко Константин, Юдаков Сергей;
ФК «Семикаракорск» Нартикоев Георгий, Моргунов Сергей.
Лучший игрок матча: Процевский Виктор ФК «Семикаракорск»

«Симург» - «ГК Центр» - 1:1 (0:0) Арбитры: Сургучев Виталий, Довгалев Олег
Голы: ФК «Симург» Мезинов Сергей; «ГК Центр» Акопянц Андрей.
Лучший игрок матча: Лазарев Игорь ФК «Симург»

9-й тур

5 июля (понедельник)

«ГК Центр» - ФК «Александровка» - 5:1 (3:0)
Арбитры: Довгалев Олег, Сургучев Виталий
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь, Акопянц Андрей - оба по 2, Саруханянц Эрнест; ФК «Александровка» Каменецкий Сергей.
Лучший игрок матча: Каменецкий Сергей ФК «Александровка»

4 июля (воскресенье)
Выходной: МФК «Элмика»

«Заря-ЮФУ» - «СтройАльянс» - 1:3 (0:1)
Арбитры: Сургучев Виталий, Шестаков Сергей
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Сиволобов Олег; ФК «СтройАльянс» Казаров Константин - 2, Сотников Игорь.
Лучший игрок матча: Ким Олег ФК «СтройАльянс»

РЦ «Маз-Юг» - «Антей» - 2:0 (1:0)
Арбитры: Довгалев Олег, Курило Сергей
Голы: ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем - 2.
Лучший игрок матча: Ткешелиадзе Виталий ФК РЦ «Маз-Юг»

«Салют» - «Симург» - 1:1 (0:0)
Арбитры: Шестаков Сергей, Сургучев Виталий
Голы: ФК «Салют» Писарев Сергей; ФК «Симург» Лазарев Игорь.
Лучший игрок матча: Горбунов Эдуард ФК «Симург»

«Семикаракорск» - «СУ СКВО» - 1:4 (0:0)
Арбитры: Курило Сергей, Довгалев Олег
Голы: ФК «Семикаракорск» Брыкалов Эдуард; ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий - 3, Гордеев Петр.
Лучший игрок матча: Гордеев Петр ФК «СУ СКВО»

«Роствертол» - «Динамо» - 2:0 (1:0)
Арбитры: Сургучев Виталий, Довгалев Олег
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий, Вирный Руслан.
Лучший игрок матча: Баев Иван (вратарь) ФК «Динамо»

8-й тур

27 июня (воскресенье)

Выходной: ФК «Александровка»

РЦ «Маз-Юг» - «Заря-ЮФУ» - 6:1 (3:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем - 2, Шатохин Сергей, Амирасланов Вугар, Самогов Аслан, Подшибякин Павел; ФК «Заря-ЮФУ» Юхин Леонид.
Лучший игрок матча: Шатохин Сергей ФК РЦ «Маз-Юг»
Удаления: Шкрылев Андрей ФК «Заря-ЮФУ» - 2.ж.к. за грубую игру.

«Антей» - «Динамо» - 1:4 (0:1)
Арбитры: Довгалев Олег, Курило Сергей
Голы: ФК «Антей» Прохоров Сергей; ФК «Динамо» Бойко Константин - 2, Щербаков Вадим, Кечетжиев Михаил. Лучший игрок матча: Макарьев Антон ФК «Антей»

«СУ СКВО» - «СтройАльянс» - 1:0 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий. Лучший игрок матча: Колесниченко Максим ФК «СУ СКВО»

«Семикаракорск» - «Салют» - 0:5 (0:2)
Арбитры: Курило Сергей, Довгалев Олег
Голы: ФК «Салют» Фейзуллаев Гумбат - 2, Кочубей Роман, Решетилов Владислав, Сухариян Павел.
Лучший игрок матча: Фейзуллаев Гумбат ФК «Салют»

«ГК Центр» - ФК «Роствертол» - 2:2 (1:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: «ГК Центр» Акопянц Андрей - 2; ФК «Роствертол» Бакин Дмитрий, Анохин Александр.
Лучший игрок матча: Сурженко Александр «ГК Центр»

«Элмика» - ФК «Симург» - 0:1 (0:0)
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий. Лучший игрок матча: Привалов Андрей (вратарь) ФК «Симург»

28 июня (понедельник)

«Александровка» - РЦ «Маз-Юг» - 1:1 (1:1) (матч 7 тура) Арбитр: Сургучев Виталий, Довгалев Олег
Голы: ФК «Александровка» Трут Александр, РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем.
Лучший игрок матча: Гордиенко Виктор РЦ «Маз-Юг»
Удаления: Михайлишин Александр ФК «Александровка» - к.к. - за умышленный удар мячом в лежащего соперника после остановки игры.


7-й тур

Выходной: ФК «Салют»

20 июня (воскресенье)

«Симург» - «Заря-ЮФУ» - 2:3 (0:2)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий, Лысых Георгий; ФК «Заря-ЮФУ» Шкрылев Андрей - 2, Сукманов Юрий.
Лучший игрок матча: Жук Валерий ФК «Заря-ЮФУ»

«СУ СКВО» - МФК «Элмика» - 2:1 (0:1)
Арбитры: Курило Сергей, Довгалев Олег
Голы: ФК «СУ СКВО» Трунов Дмитрий, Глоба Дмитрий; МФК «Элмика» Семянов Роман.
Лучший игрок матча: Ткачев Сергей ФК «СУ СКВО»

«СтройАльянс» - ФК «Роствертол» - 2:2 (1:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «СтройАльянс» Драгунов Алексей, Сазонов Сергей; ФК «Роствертол» Аверкиев Александр, Козлов Андрей.
Лучший игрок матча: Текучёв Олег ФК «Роствертол»

«Антей» - ФК «Семикаракорск» - 0:2 (0:1)
Арбитры: Довгалев Олег, Курило Сергей
Голы: ФК «Семикаракорск» Шпаков Владислав, Брыкалов Эдуард.
Лучший игрок матча: Архипов Андрей ФК «Семикаракорск»

«Динамо» - «ГК Центр» - 1:3 (1:1) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Динамо» Бойко Константин; «ГК Центр» Дымов Сергей - 2, Стрельцов Вячеслав.
Лучший игрок матча: Дядюк Юрий «ГК Центр»

6-й тур
Выходной: ФК «Семикаракорск»

7 июня (понедельник)

«Заря-ЮФУ» - ФК «Александровка» - 0:1 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Моисеев Евгений.
Лучший игрок матча: Моисеев Евгений ФК «Александровка»

6 июня (воскресенье)

«Салют» - ФК «Динамо» - 0:3 (0:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Динамо» Бойко Константин - 3.
Лучший игрок матча: Бойко Константин ФК «Динамо»

«Роствертол» - ФК «Антей» - 1:0 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий.
Лучший игрок матча: Вирный Руслан ФК «Роствертол»

«Симург» - ФК «СтройАльянс» - 3:4 (1:2) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Симург» Исмаилов Замир - 3; ФК «СтройАльянс» Казаров Константин - 3, Драгунов Алексей.
Лучший игрок матча: Драгунов Алексей ФК «СтройАльянс»

«ГК Центр» - ФК «СУ СКВО» - 9:0 (4:0) Арбитр: Малявин Александр
Голы: «ГК Центр» Гончаров Игорь - 4, Стрельцов Вячеслав, Осинов Михаил, Дымов Сергей, Акопянц Андрей, Гапотий Роман.
Лучший игрок матча: Гончаров Игорь «ГК Центр»

РЦ «Маз-Юг» - МФК «Элмика» - 0:3 (0:1) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: МФК «Элмика» Пермяков Александр, Чижмаков Дмитрий, Семянов Роман.
Удаления: Олейников Александр ФК РЦ «Маз-Юг» - 2.ж.к. грубая игра.
Лучший игрок матча: Манесян Артур (вратарь) МФК «Элмика»

31 мая (понедельник)

«Александровка» - «Антей» - 3:1 (1:1)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Черенков Андрей - 2, Заднепровский Александр; ФК «Антей» Гончаров Александр.
Лучший игрок матча: Трут Александр ФК «Александровка»

30 мая (воскресенье) 5-й тур

Выходной: ФК «Роствертол»

«Заря-ЮФУ» - «ГК Центр» - 3:4 (0:2)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Сукманов Юрий, Шкрылев Андрей, Сидоров Игорь; «ГК Центр» Гончаров Игорь - 3, Акопянц Андрей.
Лучший игрок матча: Шкрылев Андрей ФК «Заря-ЮФУ»

«СтройАльянс» - МФК «Элмика» - 2:1 (0:0)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «СтройАльянс» Драгунов Алексей, Гукосян Артур; МФК «Элмика» Семянов Роман.
Лучший игрок матча: Бурминский Вячеслав МФК «Элмика»

«Салют» - ФК РЦ «Маз-Юг» - 2:0 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Салют» Сухариян Павел, Пухкалов Сергей.
Лучший игрок матча: Сухариян Павел ФК «Салют»
Удаления: Синегубенко Олег ФК «Салют» - к.к. за оскорбительные и нецензурные выражения в адрес арбитра; Кривоногов Артем ФК РЦ «Маз-Юг» - 2 ж.к. за грубую игру.

«Симург» - ФК «Семикаракорск» - 2:1 (0:1)
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий - 2; ФК «Семикаракорск» Шпаков Владислав.
Лучший игрок матча: Шпаков Владислав ФК «Семикаракорск»

«Динамо» - ФК «СУ СКВО» - 6:1 (3:0) Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Динамо» Кардашян Андрей, Бойко Константин - оба по 2, Юдаков Сергей, Лобов Сергей; ФК «СУ СКВО» Токман Сергей.
Лучший игрок матча: Левшин Александр ФК «Динамо»


4-й тур

25 мая (вторник) ГБУ РО «СШОР № 8»

РЦ «Маз-Юг» - «ГК Центр» - 0:3
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: «ГК Центр» Хапёрский Александр, Саруханянц Эрнест, Гончаров Игорь.
Лучший игрок матча: Акопянц Андрей «ГК Центр»

23 мая (воскресенье)

«Александровка» - «СтройАльянс» - 1:1 (0:0)
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Александровка» Моисеев Евгений; ФК «СтройАльянс» Гукосян Артур.
Лучший игрок матча: Комков Петр ФК «Александровка»

«Элмика» - «Заря-ЮФУ» - 1:2 (0:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: МФК «Элмика» Артеменко Максим; ФК «Заря-ЮФУ» Новиков Игорь - 2.
Лучший игрок матча: Новиков Игорь ФК «Заря-ЮФУ»
Удаления: Пермяков Александр МФК «Элмика» - за 2.ж.к. неспортивное поведение.

«Семикаракорск» - «Роствертол» - 1:6 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Семикаракорск» Разбура Андрей; ФК «Роствертол» Вирный Руслан, Данко Александр, Имша Валерий, Семакин Виталий, Аверкиев Александр, Кудрявцев Дмитрий.
Лучший игрок матча: Аверкиев Александр ФК «Роствертол»

«Антей» - «Симург» - 0:2 (0:1)
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Симург» Сазонов Виталий - 2.
Лучший игрок матча: Сазонов Виталий ФК «Симург»

«СУ СКВО» - «Салют» - 0:3 (0:2)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Салют» Константинов Вячеслав - 2, Ляшов Алексей.
Лучший игрок матча: Ладик Михаил (вратарь) ФК «Салют»


3-й тур

18 мая (вторник) ГБУ РО «СШОР № 8»

«СтройАльянс» - «Салют» - 2:1 (1:1)
Арбитр Сургучев Виталий
Голы: ФК «СтройАльянс» Казаров Константин, Гукосян Артур; ФК «Салют» Кочубей Роман.
Лучший игрок матча: Арсентьев Станислав (вратарь) ФК «СтройАльянс»

17 мая (понедельник)

«Александровка» - «Роствертол» - 1:0 (1:0) Арбитр Сургучев Виталий
Голы: ФК «Александровка» Михайлишин Александр.
Лучший игрок матча: Антонов Анатолий (вратарь) ФК «Александровка»

16 мая (воскресенье)

Выходной: ФК «Симург»

«Динамо» - «Заря-ЮФУ» - 1:1 (1:0)
Арбитр Сургучев Виталий
Голы: ФК «Динамо» Бойко Константин; ФК «Заря-ЮФУ» Шевченко Дмитрий.
Лучший игрок матча: Головей Виктор ФК «Заря-ЮФУ»

Антей» - «ГК Центр» - 0:4 (0:3)
Арбитр Малявин Александр
Голы: «ГК Центр» Акопянц Андрей - 2, Стрельцов Вячеслав, Бочка Александр.
Лучший игрок матча: Дымов Сергей «ГК Центр»

«Элмика» - «Семикаракорск» - 0:0
Арбитр Малявин Александр
Лучший игрок матча: Брыкалов Эдуард ФК «Семикаракорск»

«СУ СКВО» - РЦ «Маз-Юг» - 1:4 (1:2)
Арбитр Малявин Александр
Голы: ФК «СУ СКВО» Литвиненко Андрей; ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем - 3, Подшибякин Павел.
Лучший игрок матча: Вершинин Александр ФК РЦ «Маз-Юг».

25 апреля (воскресенье)

2-й тур

ФК «СУ СКВО» - ФК «Роствертол» - 0:3 (0:1)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Роствертол» Головин Алексей, Анохин Александр, Кудрявцев Дмитрий.
Лучший игрок матча: Акамов Юрий (вратарь) ФК «СУ СКВО»

ФК «Динамо» - ФК «Симург» - 2:2 (1:0) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Динамо» Левшин Александр, Юдаков Сергей; ФК «Симург» Сазонов Виталий, Горбунов Эдуард.
Лучший игрок матча: Левшин Александр ФК «Динамо»

ФК «Семикаракорск» - ФК РЦ «Маз-Юг» - 3:5 (1:3)
Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Семикаракорск» Шпаков Владислав - 2, Брыкалов Эдуард; ФК РЦ «Маз-Юг» Кривоногов Артем - 4, Вернигоров Олег.
Лучший игрок матча: Кривоногов Артем ФК РЦ «Маз-Юг»

ФК «Антей» - ФК «Заря-ЮФУ» - 1:1 (1:0)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: ФК «Антей» Тадевосян Гурген; ФК «Заря-ЮФУ» Медведь Сергей.
Лучший игрок матча: Тадевосян Гурген ФК «Антей»

МФК «Элмика» - «ГК Центр» - 1:4 (0:1)
Арбитр: Малявин Александр
Голы: МФК «Элмика» Чижмаков Дмитрий; «ГК Центр» Гончаров Игорь - 2, Акопянц Андрей, Бочка Александр.
Лучший игрок матча: Акопянц Андрей «ГК Центр»

26 апреля (понедельник)

ФК «Александровка» - ФК «Салют» - 0:4 (0:1)
Арбитры: Сургучев Виталий Шестаков Сергей
Голы: ФК «Салют» Константинов Вячеслав - 2, Сухариян Павел, Пухкалов Сергей.
Лучший игрок матча: Быков Игорь ФК «Салют»
Выходной: ФК «СтройАльянс»

17 апреля (суббота) 1-й тур   школа № 81

«Динамо» - «Александровка» - 7:3 (2:2) Арбитр: Сургучев Виталий
Голы: ФК «Динамо» Бойко Константин - 5, Кардашян Андрей, Щербаков Вадим; ФК «Александровка» Каменецкий Сергей, Ткаченко Юрий, Черенков Андрей.
Лучший игрок матча: Бойко Константин ФК «Динамо»

18 апреля (воскресенье) ВФСО «ДИНАМО»

«Салют» - «Элмика» - 1:0 (0:0)
Арбитры: Пугачевский Владимир, Довгалев Олег
Голы: ФК «Салют» Симонов Владимир.
Лучший игрок матча: Манесян Артур МФК «Элмика»

«Симург» - «СУ СКВО» - 4:1 (2:0)
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Симург» Исмаилов Замир - 3, Елатонцев Роман; ФК «СУ СКВО» Ткачев Сергей
Лучший игрок матча: Исмаилов Замир ФК «Симург»

«Заря-ЮФУ» - «Семикаракорск» - 2:1 (2:0)
Арбитры: Довгалев Олег, Пугачевский Владимир
Голы: ФК «Заря-ЮФУ» Сиволобов Олег, Сидоров Игорь; ФК «Семикаракорск» Брыкалов Эдуард.
Лучший игрок матча: Нартикоев Георгий ФК «Семикаракорск»

«СтройАльянс» - ФК «Антей» - 0:1 (0:1)
Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Антей» Макарьев Антон.
Лучший игрок матча: Попов Виктор ФК «Антей»

«Роствертол» - РЦ «Маз-Юг» - 8:0 (4:0) Арбитр: Коршенко Роман
Голы: ФК «Роствертол» Кудрявцев Дмитрий - 4, Семакин Виталий - 2, Аверкиев Александр, Данко Александр.
Лучший игрок матча: Кудрявцев Дмитрий ФК «Роствертол»
Выходной: «ГК Центр»


Календарь игр 2-й круг (опубликован 2 августа)

26 сентября (воскресенье)
8.00. ФК «СтройАльянс» - ФК «Симург» -
8.00. МФК «Элмика» - ФК РЦ «Маз-Юг» -
9.00. ФК «Александровка» - ФК «Заря-ЮФУ» -
9.00. ФК «Антей» - ФК «Роствертол» -
10.00. ФК «СУ СКВО» - «ГК Центр» -
10.00. ФК «Салют» - ФК «Семикаракорск» - (матч 26 тура)

3 октября (воскресенье)
Выходной: ФК «Динамо»
9.00. ФК «СтройАльянс» - ФК «Александровка» -
9.00. ФК «Заря-ЮФУ» - МФК «Элмика» -
10.00. «ГК Центр» - ФК РЦ «Маз-Юг» -
10.00. ФК «Симург» - ФК «Антей» -
11.00. ФК «Роствертол» - ФК «Семикаракорск» -
11.00. ФК «Салют» - ФК «СУ СКВО» -

10 октября (воскресенье)
Выходной: ФК «Александровка»
9.00. ФК «Заря-ЮФУ» - ФК РЦ «Маз-Юг» -
9.00. ФК «СтройАльянс» - ФК «СУ СКВО» -
10.00. ФК «Симург» - МФК «Элмика» -
11.00. ФК «Роствертол» - «ГК Центр» -
11.00. ФК «Динамо» - ФК «Антей» -

Главный судья соревнований, судья РГОО «АМФ» моб. +7918-890-12-08, +7904-342-04-95, почта rgooamf@yandex.ru, сайт rostov-football.ru, Александр Малявин


 

РЕГЛАМЕНТ
IV Летнего Чемпионата г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9
среди команд Ветеранов 45 лет и старше

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Соревнования проводятся с целью развития мини-футбола в г. Ростове-на-Дону,
сохранения традиций памяти о ветеранах спорта.
Задачами проведения турнира является:
- организации активного досуга любителей футбола, формирования здорового образа жизни;
- привлечения коммерческих и общественных организаций к участию в социально-значимых спортивных мероприятиях;
- создание условий для систематических занятий футболом;
- активизация борьбы с негативными явлениями - курение, употребления алкоголя, наркотиков
и правонарушения;
- укрепление дружеских связей;
- определения лучших команд и футболистов турнира.
1.2. В соревнованиях участвуют команды (клубы) Ветеранов г.Ростова-на-Дону и Ростовской области.

II. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
2.1. Общую организацию и контроль за проведением соревнований осуществляет Генеральный директор РГОО «Ассоциация мини-футбола» г. Ростова-на-Дону.
2.2. Непосредственное проведение Чемпионата по футболу 9х9 среди Ветеранов 45 лет и старше
г.Ростова-на-Дону возлагается на Комитет по проведению соревнований (КПС) и главную судейскую коллегию, утвержденную Ассоциацией (РГОО «АМФ»).

III. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Клубы (команды) обязаны выполнять требования настоящего Регламента, своевременно уплачивать добровольные целевые взносы (пожертвования) и осуществлять иные платежи в размерах и сроки, определенные Регламентом соревнований.
3.2. К участию в соревнованиях допускаются команды (клубы) г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, подавшие заявку и выполняющие требования настоящего Регламента.
3.3. В Чемпионате по футболу 9х9 среди команд Ветеранов 45 лет и старше разрешается участие игроков не моложе 1976 года рождения и старше и 2 (Два) игрока не моложе 1977 года рождения.
3.4. Оформление заявок проводится в офисе РГОО «АМФ» до 16 апреля 2021 года.
3.5. Для участия в турнире каждая команда заявляет две формы: основной цвет и запасной, выполненные в контрастных цветах. Команды имеют право на резервную форму (при совпадении цветов формы играющих команд). Команда, указанная в календаре соревнований первой, является хозяином поля и имеет право выбора цвета игровой формы.
3.6. Футболисты, спортивная экипировка (футболка, трусы, гетры, бутсы) которых не соответствует Правилам и требованиям настоящего Регламента, по решению судьи к матчу - не допускаются.
3.7. Каждая команда обязана предоставить для проведения матча (Один) равноценный футбольный мяч фирмы, утвержденной РГОО «АМФ».
3.8. Игры проводятся по (упрощенным) правилам игры по футболу.
Продолжительность игры - два тайма по 25 минут с перерывом между таймами 5 минут.
3.9. Условия проведения устанавливаются настоящим Регламентом, утвержденным Президиумом РГОО «АМФ».
3.10. Если возникли форс-мажорные обстоятельства по участию команд в соревнованиях, то они рассматриваются и решаются Президиумом РГОО «АМФ».

IV. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
4.1. Места команд в итоговой турнирной таблице, в турнирной таблице в ходе соревнования
определяются по сумме очков, набранных во всех матчах. За победу в матче начисляется три очка,
за ничью - одно очко, за поражение - ноль очков.
4.2. В случае равенства очков у двух или более команд места команд последовательно определяются
по следующим критериям: - по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей); - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах.
4.3. При равенстве очков в итоговой турнирной таблице у двух команд (для определения победителя соревнования) проводится «золотой матч», при равенстве очков у трех команд, то проводится дополнительный турнир. Время и место, которого определяет КПС РГОО «АМФ».
Во всех других случаях места команд при равенстве всех показателей определяются жребием.
4.4. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом - 0-3 и снятие 3-х очков и на клуб накладываются штрафные санкции согласно «Дисциплинарному Регламенту РГОО АМФ», а сопернику присуждается победа со счетом - 3-0.
4.5. За участие в матче неоформленного или дисквалифицированного футболиста виновной команде засчитывается поражение со счетом - 0-3 и на клуб накладываются штрафные санкции согласно «Дисциплинарному Регламенту РГОО АМФ», а сопернику присуждается победа со счетом - 3-0.
4.6. Если команда провела менее 50% всех матчей, то ее результаты аннулируются.
Если более, то данной команде засчитываются поражения в оставшихся играх со счетом - 0-3,
а командам - соперницам присуждается победа со счетом - 3-0.
4.7. Определение мест команд в итоговой турнирной таблице на основании Регламента.
V. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Для участия в турнире и при оформлении заявок предоставляются следующие документы:
- заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на машинке (принтере) в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются не более 25 футболистов + 3 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом;
- документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (Российский паспорт или военный билет - ксерокопии);
- договор (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев;
- внесение предоплаты (гарантия участия) в размере 8800 (Восемь тысяч восемьсот рублей) до 10 апреля 2021 года. Заявка команды проводится по предъявлению только оригинала документов.
5.2. Клубы (команды) впервые участвующие в Летнем Чемпионате по футболу 9х9, оплачивают свое участие (по договору пожертвования) полностью до 10 апреля 2021 года.
VI. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
6.1. Команды-участницы должны подтвердить свое участие в соревнованиях до 10 апреля 2021 года
по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и выполнить пункты 5.1. и 5.2. настоящего Регламента.
6.2. Оформление основных заявок проводится в РГОО «АМФ» до 16 апреля 2021 года.
Участники должны быть не моложе 1976 года рождения и старше и 2 (Два) игрока не моложе 1977 года рождения и не иметь противопоказаний по здоровью.
6.3. Дозаявка, отзаявка футболистов разрешается в течение всего турнира, но за 24 часа до начала игры, и прекращается за 3 тура до окончания второго круга.
6.4. Отзаявка футболистов или иных участников турнира (исключение из заявочного (дозаявочного) листа команды) осуществляется КПС РГОО «АМФ» на основании официального письма, подписанного руководителем клуба.
6.5. Переход (отзаявка, дозаявка) игрока из одного клуба (команды) в другой осуществляется один раз в течение всего турнира с письменного согласия представителей обеих команд, но за 24 часа до начала
игры, и прекращается за 3 тура до окончания второго круга.
6.6. Два игрока не моложе 1977 года рождения могут быть заявлены не позднее, чем за 3 тура до окончания второго круга соревнования настоящего Регламента.
VII. СУДЕЙСТВО И ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРОСТУПКИ
7.1. К судейству соревнований допускаются арбитры РГОО «АМФ» и арбитры, имеющие

соответствующую судейскую категорию и утвержденные РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону.
Непосредственное назначение судей на матчи осуществляется Комиссией по назначению.
7.2. Дисквалификация игрока за проступки, допущенные во время проведения матчей, определяется
следующим образом: - при получении игроком двух желтых карточек в одном матче (одной
красной), игрок дисквалифицируется на 1 игру; - за умышленную игру против соперника «сорвать атаку», в том числе игру рукой (фол последней надежды) - на 1 игру; - за 1 (Одну) красную карточку - на 1 игру; - за оскорбительные жесты или нецензурные выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, инспектора, зрителей - на следующие 4 (Четыре) игры; - за удар соперника (толчок, отмашку) во время или после остановки игры - на следующие 4 (Четыре) игры;
- за драку - на следующие 4 (Четыре) игры, (если в случае группового агрессивного поведения - установить точную долю вины каждого из участников невозможно, считать совершившим нарушение каждого участника); - за плевок в игрока, судью или представителя команды соперника, официальное лицо, зрителя - на следующие 4 (Четыре) игры; - за умышленную грубую игру с нанесением травмы - срок дисквалификации игрока определяется на заседании комитета по проведению соревнований и КДК и может быть сроком от 7 матчей до полной дисквалификации до конца турнира, решение принимает КДК РГОО «АМФ».
7.3. Желтые карточки, полученные футболистом (и) в матчах турнира - не учитываются.
7.4. Решения КДК являются окончательными и обязательны для выполнения всеми участниками соревнований.
VIII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ
8.1. Футболисты, руководители футбольных клубов, представители (капитаны) команд, другие официальные лица обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину и организованность по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии правилам «Fair play».
8.2. Руководители, представители (капитаны) команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды и имеют право вмешиваться в действия судей матча, инспектора и делегата РГОО «АМФ» только в пределах своих компетенций.
8.3. Руководитель, представитель (капитан) команды несет ответственность за неправильное оформление заявочной (дозаявочной) документации.
8.4. Футбольные команды (Клубы) вместе с руководителем, представителем (капитаном) несут ответственность за поведение своих болельщиков, официальных лиц и других членов клуба, а также любого другого лица, выполняющего определенную миссию на каком-либо матче от имени, данного футбольного клуба.
8.5. Дисциплинарные проступки футболистов, представителей (капитанов) команд, нарушения данного Регламента, а также случаи возникновения беспорядков среди зрителей (до, во время и по окончании матча) рассматриваются КДК РГОО «АМФ».
8.6. В отношении команд (Клубов) могут применяться следующие санкции:
а) предупреждение; б) денежный штраф (добровольное пожертвование), требуемый к выплате;
в) переигровка матча; г) аннулирование результата матча; д) техническое поражение; е) снятие с команды трех очков; ж) исключение из состава участников.
8.7. В случае несвоевременного прибытия на матч, (невыход на футбольное поле в течении 5-ти
минут со времени официального начала матча) расценивается, как неявка команды на матч.
Команде за неявку засчитывается техническое поражение - 0-3, а ее сопернику присуждается победа со счетом - 3-0. КДК АМФ налагает на виновный клуб санкции, согласно «Дисциплинарному Регламенту РГОО АМФ».
8.8. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, нарушение Регламента
соревнований, а также случаи возникновения беспорядка среди зрителей (до, во время или после
матча) рассматриваются КДК, согласно Дисциплинарного кодекса (ДК).
8.9. За грубые нарушения Регламента команда (клуб) может быть исключена из соревнований.
8.10. За курение, распитие спиртных напитков (пиво, вино, крепкие напитки), порчу имущества на территории РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО» (в раздевалках, на трибунах и т.д.) на команду налагается штраф 5000 рублей. Команда, виновная в порче имущества, должна компенсировать стоимость ремонта испорченного имущества или его замены. Виновное лицо (лица) не принимает (ют) участия во всех соревнованиях под эгидой РГОО «АМФ» пока клуб, команда не возместит причиненный ущерб.
8.11. Решения по клубу (команде) принимает КДК РГОО «АМФ».

IX. МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
9.1. Матчи Летнего Чемпионата г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 среди команд Ветеранов 45 лет и старше будут проводиться в два круга «каждый с каждым» в период с 18 апреля по 31 ноября 2021 года на футбольном поле РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149, установленные календарем соревнований.
9.2. В случае чрезвычайных обстоятельств, перенос игры возможен после решения КПС.
Команда (клуб) за 7 дней до игры письменно извещает КПС о предстоящем переносе игры и оплачивает взнос (по договору пожертвования) в размере - 3000 (три тысячи) рублей. Команда (клуб) обязана предоставить футбольное поле, отвечающее соответствующим требованиям соревнований.
X. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
10.1. Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!
10.2. Футбольные клубы (команды), которые участвуют в соревновании, несут расходы на основании данного Регламента: - проезд к месту соревнований и обратно, а также суточные в пути, согласно действующего положения о командировании спортсменов; - взносы (по договору пожертвования), которые идут за аренду спортсооружения, оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матча за один сыгранный матч, каждой командой составляет 2200 (Две тысячи двести рублей), которые команда (клуб) оплачивает за 15 минут до начала каждого матча. Просим Вас при перечислении денежных сумм через расчетный счет указывать в платежном поручении назначение платежа: добровольное пожертвование, связанное с участием в соревнованиях, без НДС.
Пожертвования, связанные с участием команд в соревнованиях, перечисляются на расчётный счет Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
10.3. Клубы (организации), имеющие задолженность и не оплатившие их, к соревнованиям под эгидой РГОО «АМФ» - не допускаются.
10.4. Клубы (организации), не внесшие предоплату (гарантия участия) в размере 8800 (Восемь тысяч восемьсот рублей), к соревнованиям - не допускаются.
XI. НАГРАЖДЕНИЕ
11.1. Команде, занявшей в Летнем Чемпионате г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 среди Ветеранов
45 лет и старше Первое место, присваивается звание Победитель Чемпионата г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 среди команд Ветеранов 45 лет и старше - сезона 2021 года.
Она награждается Переходящим Кубком, призом и дипломом РГОО «АМФ». Футболисты, тренеры и руководители клуба награждаются «золотыми» медалями, дипломом и грамотами РГОО «АМФ».
11.2. Команды, занявшие второе и третье места, награждаются призами и дипломами РГОО «АМФ». Футболисты, тренеры и руководители клуба награждаются соответственно «серебряными» и «бронзовыми» медалями, дипломами и грамотами РГОО «АМФ».
11.3. Команды - участницы турнира, не попавшие в число призеров, награждаются призами и дипломами РГОО «АМФ».
11.4. Общее количество награждаемых лиц в каждой команде, занявших первое, второе и третье места
- не должно превышать 18 человек.
11.5. КПС РГОО «АМФ» по итогам Летнего Чемпионата г. Ростова-на-Дону по футболу среди команд Ветеранов 45 лет и старше определяет лучших игроков турнира (игрок, вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) и лучший тренер (руководитель), которые награждаются памятными сувенирами и грамотами РГОО «АМФ».
11.6. Кубок - является собственностью РГОО «АМФ».
11.7. Организациями-партнерами могут быть учреждены другие номинации и специальные призы.
XII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
12.1. Освещение матчей турнира, а также размещение всей необходимой информации для команд, участвующих в Турнире осуществляется на официальном сайте РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону www.rostov-football.ru
12.2. Решения по вопросам и ситуациям, не предусмотренные настоящим Регламентом, рассматриваются руководством РГОО «АМФ».
12.3. Изменения и дополнения в настоящий Регламент после его утверждения вносятся в виде приложения, утвержденного генеральным директором РГОО «АМФ».

КОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ


 

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ И НАРУШЕНИЯ

КДК РГОО «АМФ» применяет к футбольным клубам (командам),
официальным лицам клубов (команд), футболистам дисциплинарные санкции.

В отношении клубов (команд):
а) предупреждение;
б) денежный штраф (добровольное пожертвование), требуемый к выплате;
в) переигровка матча;
г) аннулирование результата матча;
д) техническое поражение;
е) снятие с команды трех очков;
ж) снятие с команды шести очков;
з) исключение из состава участников.

Указанные санкции применяются:
- за неявку команды на матч по неуважительной причине (поражение со счетом 0-3), денежный штраф (добровольное пожертвование) в размере 5000 (Пять тысяч) рублей и снятие 3-х очков;
- за самовольный уход с поля, отказ от продолжения матча (поражение со счетом 0-3), денежный штраф (пожертвование) в размере 5000 (Пять тысяч) рублей и снятие 3-х очков;
- за провокационные действия футболистов команды или официальных лиц, вызвавшие беспорядки - решение принимает КДК РГОО «АМФ»;
- за неэтичное, некорректное, неспортивное поведение футболистов, руководителей команды, официальных лиц до, во время и после матча - решение принимает КДК РГОО «АМФ»;
- за участие в матче неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение - 0-3, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 3-0.
На виновный клуб (команду) накладываются штрафные санкции (пожертвование) в размере 3000 (Три тысячи) рублей.
- за предоставление недостоверных документов и сведений при оформлении документации и регистрации участников соревнований - решение принимает КДК РГОО «АМФ»;
- за предоставление недостоверных, искаженных сведений, содержащихся в протесте или жалобе - решение принимает КДК РГОО «АМФ»;
- за участие в матче футболиста, заявленного (дозаявленного) командой на основании недостоверного документа, удостоверяющего личность и гражданство, неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного футболиста - решение принимает КДК РГОО «АМФ».
Футбольные клубы (команды) несут ответственность за поведение своих болельщиков, официальных лиц и других членов клуба, а также любого другого лица, выполняющего определенную миссию на каком-либо матче от имени, данного футбольного клуба. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, нарушение Регламента соревнований, а также случаи возникновения беспорядка среди зрителей (до, во время или после матча) - решение принимает КДК РГОО «АМФ».

 

В отношении футболистов и представителей команд:

Дисквалификация за проступки, допущенные во время проведения матчей определяется следующим образом:
- при получении игроком двух желтых карточек в одном матче (одной красной) игрок дисквалифицируется на 1 игру;
- за умышленную игру против соперника сорвать атаку, в том числе игру рукой (фол последней надежды) - на 1 игру;
- за 1 (Одну) красную карточку - на 1 игру;
- за оскорбительные жесты или нецензурные выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, инспектора, зрителей - на следующие 4 (Четыре) игры;
- за удар соперника (толчок, отмашку) во время или после остановки игры - на следующие
4 (Четыре) игры;
- за драку - на следующие 4 (Четыре) игры, (если в случае группового агрессивного поведения - установить точную долю вины каждого из участников невозможно, считать совершившим нарушение каждого участника);
- за плевок в игрока, судью или представителя команды соперника, официальное лицо, зрителя - на следующие 4 (Четыре) игры;
- за умышленную грубую игру с нанесением травмы - срок дисквалификации игрока определяется на заседании комитета по проведению соревнований и КДК и может быть сроком от 7 матчей до полной дисквалификации до конца турнира, решение принимает КДК РГОО «АМФ».

Дисциплинарные санкции, применяемые к представителям команды:
(главный (старший) тренер, тренер, врач, начальник команды, представитель):
- за 1 (Одно) предупреждение (желтая карточка) - замечание;
- за 2 (Два) предупреждения (желтая карточка) - пропускает 1 игру;
- за 3 (Три) предупреждения (желтая карточка) - пропускает 1 игру и т.д.;
- красная карточка (удаление) пропускает от 3 (Трех) игр, решение принимает КДК РГОО «АМФ».
Осуществлять руководство игрой команды имеет право только Главный тренер команды.
В случае отсутствия Главного тренера руководство осуществляет старший тренер, а в их отсутствие - тренер. Другие лица, внесенные в заявочный лист, не имеют права осуществлять руководство игрой команды. За нарушение данного требования применяются санкции:
- 1-й раз замечание;
- 2-й раз - предупреждение;
- 3-й раз - пропускает 1 игру и т.д.
За выход официальных лиц за пределы технической зоны во время матча к виновному лицу (лицам) применяются санкции:
- 1-й раз - предупреждение;
- 2-й раз - пропускает 1 игру и т.д.
Удаленные во время матча или дисквалифицированные игроки, руководители и тренеры должны находиться при проведении игр только за пределами стадиона.

Примечание:
1. Если дисквалификация сочетается со штрафом (пожертвование), она продлевается до тех пор, пока штраф (пожертвование) не будет выплачен в полном объеме.
2. Красные карточки, полученные футболистом в матчах, учитываются только в соревнованиях данного турнира, в которых они получены.
3. В случае если дисквалификация футболиста, связанная с удалением с поля, превышает количество календарных матчей, предусмотренных до конца данного сезона, оставшийся срок дисквалификации переносится на следующий сезон по решению КДК РГОО «АМФ».

 

федерация мини-футбола ростова

Как было 45 лет:
2020 // 2019 // 2018

Как было зимой 45 лет:
2020/2021 // 2019/2020 // 2018/2019

Сроки и место проведения: с 18 апреля по 31 ноября 2021 года РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО»
по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149.

Проводящие организации: РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону при поддержке «Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону».

Победители по годам:

2018 год - ФК «Заря-ЮФУ» г. Ростов-на-Дону

2019 год - «ГК Центр» г. Ростов-на-Дону

2020 год - «ГК Центр» г. Ростов-на-Дону

2021 год - «ГК Центр» г. Ростов-на-Дону

 

Приглашение

Комитет по футболу Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» при поддержке «Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону» проводит IV Летний Чемпионат г. Ростова-на-Дону по футболу 9х9 среди команд Ветеранов 45 лет и старше.

Соревнования будут проводиться в два круга «каждый с каждым» в период с 18 апреля по 31 октября 2021 года

на футбольном поле РРО ОГО ВФСО «ДИНАМО» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149.

Приглашаем принять участие Ваши команды.
Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!

Для участия в соревновании необходимо иметь: заявочный лист в 2-х экземплярах по установленной форме, в который вносится 25 футболистов + 3 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом.
Для участия в турнире и при оформлении заявок предоставляются следующие документы:
- заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на машинке (принтере) в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются не более 25 футболистов + 3 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером и врачом; - документы, удостоверяющие личность всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист (Российский паспорт или военный билет - ксерокопии); - внесение предоплаты (гарантия участия) в размере 8800 (Восемь тысяч восемьсот рублей) до 10 апреля 2021 года.

В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.

Участники должны быть не моложе 1976 года рождения и старше и 2 (Два) игрока не моложе 1977 года рождения и не иметь противопоказаний по здоровью.

Заявки об участии в турнире принимаются до 16 апреля 2021 года.

Клубы (команды) впервые участвующие в Летнем Чемпионате по футболу 9х9, оплачивают свое участие (по договору пожертвования) полностью до 10 апреля 2021 года.

Расходы по командированию участников соревнований, проезд к месту соревнований
и обратно, а также суточные в пути, согласно действующего положения о командировании спортсменов.

Оплата взноса (по договору пожертвования), которые идут за аренду спортсооружения, оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матча за один сыгранный матч, каждой командой составляет судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 2200 (Две тысячи двести рублей).

Турнир будет освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» г. Ростова-на-Дону:

www.rostov-football.ru

Участие в турнирах необходимо подтвердить до 4 апреля 2021 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефонам:

Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00;
Курило Сергей Васильевич моб. +7950-866-13-21, +7960-464-13-01, +7901-496-00-62.

Генеральный директор В.Л. Сургучёв

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru