ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Кубок газеты «Футбольный курьер» по футболу 8х8 в 2020 году

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

ДИРЕКТОРУ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с «Клубом ветеранов футбола Дона» при поддержке «Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону» проводит Кубок газеты «Футбольный курьер» по футболу 8х8 среди производственных, трудовых коллективов, банков и строительных предприятий, и иных организаций, независимо от форм собственности, а также произвольно сформированных команд г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Соревнования будут проводиться по выходным дням с 14 марта по 26 июля 2020 года на футбольном поле стадиона МБУ «СШ № 13» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева д. 2/2.
Приглашаем принять участие Ваши команды.

Турнир проводится БЕЗ ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!

Для участия в соревновании необходимо иметь: заявочный лист по установленной форме в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются 20 футболистов + 2 представителя, подписанный и скрепленный печатями руководителем клуба, тренером, капитаном команды и врачом.
На каждого спортсмена предоставляется паспорт РФ (ксерокопия).

В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.
Каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчёта 2000 (Две тысячи) рублей за матч.

Турнир будет освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ»
г. Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru

 

Участие в турнире необходимо подтвердить до 10 марта 2020 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru и по телефонам:
Сургучёв Виталий Леонидович моб. +7903-403-76-00; Курило Сергей Васильевич
моб. +7960-464-13-01, +7905-457-39-13, +7950-866-13-21


Генеральный директор В.Л. Сургучёв

 

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru