ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

 

 

Рейтинг капперов: у кого прогнозы на спорт самые надежные

Пользователи интернета, кто занимается ставками на спорт онлайн, не редко обращаются к услугам капперов. Так называют людей, которые выбрали профессию спортивных прогнозов. Но чьи советы взять на вооружение, тем более, что прогнозисты берут за свои услуги деньги? На сайте https://kapper-ratings.ru опубликован рейтинг капперов – тут представлены самые успешные аналитики в бизнесе ставок online на спортивные события.

Рейтинг капперов: у кого прогнозы на спорт самые надежные

Рассмотрим ТОП-10 спортивных гадалок.

1-е место занимает 1kkbet. По версии kapper-ratings данный человек или группа людей имеет лучший рейтинг- 8,7 баллов из 10. Резюме прогнозиста практически идеально. Но так ли это? С ним не согласны другие девять наших участка рейтинга

2 - Адель Сулейманов – 6,5 балла. Пожалуй, самый медийный и раскрученный прогнозист на просторах СНГ, ведет личный блог и делает бесплатные обзоры для любителей ставок. Его Ютуб-канал имеет 75 952 подписчика. В интернете найдете о нем, как хорошие отзывы, так и отрицательные.

3 - Денис Балунов – 6,3. Про себя говорит, что он лучший прогнозист, но его данные заметно отстают от Сулейманова. Так у Балунова на Ютуб-канале зарегистрировано всего 6 211 подписчиков, а просмотры роликов колеблются до 5 тыс просмотров. Что значительно уступает второму месту. У Сулейманова просмотры интересных тем доходит до 300 тысяч.

4 – Betfaq – 6,1. Выдает на публику свою статистику, то есть не скрывает, где успех, а где промах.

5 - Виталий Зимин – 5,9. К нему стоит обратиться, если делаете ставку на хоккей. Общая проходимость его событий 65%, что совсем не плохо.

6 – Freewinline – 5,4. К аналитику тянутся футбольные поклонники. Пока ничем серьезным не удивил сообщество.

7 – Wingrand – 5,3. Обещает беттерам хороший навар, используя его работы.

8 - Кирилл Бауман – 5,1. В группе ВКонтакте удаляет отрицательные отзывы о себе. А с другой стороны, у кого идеальная история?

9 - Алвин Алмазов – 5,0. На его сайте много полезной сторонней информации об игре в бк, но своими навыками он пока никак не выделился.

10 - Нищий каппер – 4,8. Проходимость прогнозов данного пользователя ниже 50%.

Мы представили десятку лучших прогнозистов, но это мнение лишь тех, кто голосует и ставит лайки. Поэтому данная информация не обладает исключительностью – полагайтесь на свои навыки и выигрывайте!

Текст rostov-football.ru, опубликовано 23 декабря 2017

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru