ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Ростов на чм-218

Какая будет фан-зона ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

Фан-зоной чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону станет Театральная площадь. Место будет центром притяжения болельщиков, где покажут игр мундиаля. На главной площади Ростова смогут разместиться до 25 тыс. человек.

Какая будет фан-зона ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

Фестиваль болельщиков обеспечат сопутсвующей инфраструктурой для приятного отдыха. Гости смогут не только насладиться просмотрами матчей, но и участвовать в насыщенной развлекательной программе, попробовать блюда и напитки местной кухни и посетить официальные магазины лицензионных товаров.

Оформление улиц создаст праздничный облик города-организатора. Символика чемпионата с симпатичным футболистом будут присутствовать повсюду. Капитальные элементы оформления предусмотрены на въезде в Ростов-на-Дону со стороны Новочеркасска, Аксая и Батайска, в городских парках, на площадях, а также вдоль основных гостевых маршрутов по оживленным транспортным магистралям.

Любителям футбола поможет система туристической навигации: указатели размещены на нескольких языках, мобильные приложения с GPS-навигацией для туристов с включением в них объектов культурного наследия. Сетью стандарта 4G будет покрыта вся зона вдоль течения от стадиона вплоть до Аксайского моста, а также центр города.

Можно отметить, что разработанная к чемпионату система навигации и после 2018 года продолжит работать с пользой для жителей и гостей Ростовской области, повышая туристическую привлекательность южной столицы.

Опубликовано 4 мая 2018

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru