ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

TEL выручили 1 840 000 000 долларов в текущем году

Представители Образовательного лотерейного розыгрыша, который проводится на территории американского штата Теннеси, обнародовали общественности данные о своих доходах. Согласно им, за 2020 года организация заработала $1 840 000 000. Стоит отметить, что по состоянию на сегодняшний день, это наибольшая прибыль за всю историю лотереи. А она начала функционировать в начале 2004 года.

TEL выручили 1 840 000 000 долларов в текущем году

Незначительные увеличения прибыли наблюдались три года назад, а если быть точнее, то в 2017 году. Тогда за двенадцать месяцев до тридцатого июня TEL получили один миллиард восемьсот десять миллионов.

Вопреки тому, что сотрудники лотерей не предоставили полной информации по каждой вертикали отдельно, но они указали кое-что другое. Прибыль от игры на основе розыгрышей Кэш 3, Кэш 4, Теннеси Кэш и Кено Ту Го – увеличилась на восемь целых две десятых процента в годовом исчислении. Что касается игр с мгновенным выигрышем, то их вклад вырос на 7,4 процента.

Что стало толчком для такого крупного дохода?

Такому росту заработка поспособствовал самый сильный квартал с момента запуска лотереи. Речь идет о четвертом квартале 2020 года: с первого апреля до тридцатого июня. За эти три месяца доход составил $527 300 000. Из полученной суммы организаторы выделили на образование в штате $118 300 000.

Это позволило TEL немного превысить прогнозы по финансированию, привлеченному для Государственной учетной записи Lottery for Education. Предполагалось, что в течение года он предоставит от 410 до 418 млн долларов, но в конечном итоге в фонд было переведено $420 млн.

В общей сложности розыгрыши принесли $ 438,2 млн на образование в Теннесси, в том числе $17, 6 на программы после школы.

TEL трудиться на благо местной молодежи

«Мы находимся в уникальное время, но наша миссия остается той же: служить Теннесси, генерируя доходы для образования», - сказал Пол Харгроув, который занимает должность президента и исполнительного директора в Tennessee Education Lottery Corporation.

«Всю весну и лето мы оставались максимально сосредоточенными на нашей главной задаче. Я невероятно благодарен всем, кто принимал в этом участие: нашим преданным продавцам, увлеченным игрокам, совету директоров и профессильной команде в TEL. Именно они сделали это возможным для студентов нашего штата».

Результаты приходят по мере приближения к запуску легальных спортивных ставок в регионе. TEL, который будет осуществлять надзор за рынком, в апреле доработал правила, а через неделю уже активно начал принимать заявки на получение лицензии.

Источник : Casinopay.com.ua

Опубликовано 29 июля 2020

 

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru