ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Регистрация и верификация аккаунта на Pokerdom в 2021 году

Регистрация Покердом позволяет делать ставки настоящей валютой, получать бонусы от рума. Понадобится подготовить фото либо сканы паспорта, а также фотографию банковской карточки. Кроме того, покеристу нужно будет нажать на ссылку, которую ipokerdom рум пришлет на указанный e-mail.

Регистрация и верификация аккаунта на Pokerdom в 2021 году

Создание профиля в Pokerdom

Регистрация на сайте занимает около 2 минут. Она выполняется по следующему алгоритму:

  1. Нажмите на кнопку «Регистрация». Она располагается на официальном сайте рума.
  2. Укажите регистрационные данные. В специальную форму потребуется вписать e-mail, логин и пароль. Также необходимо будет указать валюту для совершения финансовых транзакций. Доступны рубли, евро, доллары.
  3. Изучите правила сайта. Ознакомьтесь с правилами и условиями рума, его политикой конфиденциальности. Если хотите, оформите подписку на новости Pokerdom, которые будут поступать вам на электронную почту либо в СМС.
  4. Укажите бонус-код (при наличии). Он позволит вам получить дополнительные подарки от рума.
  5. Кликните по «Зарегистрироваться».

При создании профиля нужно писать достоверные сведения. Дело в том, что для проведения выплат потребуется отправить в техподдержку документы, которые удостоверяют личность.

Ваши персональные данные и средства на балансе всегда будут в сохранности, потому можете смело передавать сотрудникам рума информацию о себе. Обратите внимание, что, создав профиль в Pokerdom, игрок получает доступ не только к игре в покер на деньги, но и к спортивным ставкам, видео слотам.

Создание профиля в Pokerdom

Подтверждение личности

После создания профиля на e-mail игрока придет уведомление, где будет ссылка для подтверждения регистрации. Перейдите по ней, после чего прикрепите к аккаунту цветной скан паспорта или водительского удостоверения. Для этого:

  1. Авторизуйтесь в аккаунте, зайдите в подраздел «Касса».
  2. Впишите в анкету свой телефонный номер, место жительства.
  3. Зайдите в раздел «Верификация», загрузите цветной скан первой страницы паспорта либо иного документа, который удостоверяет личность. На фото должны быть четко различимы ваше лицо, фамилия, имя, отчество, дата рождения, название организации, выдавшей документ.

Также от игрока может потребоваться верифицировать банковскую карту. Администрация рума может сделать запрос фотографии карточки, однако в большинстве случаев нужно просто поставить отметку в пункте «Запомнить карту» при создании депозита.

Для ускорения идентификации можно отправить сканы документов на электронную почту support@pokerdom.com. Средний срок верификации – 2 суток. Если профиль верифицирован, вы становитесь полноправным членом сообщества Покердом, можете осуществлять выплаты и получать подарки от рума.

Запись на турниры

В Покердом периодически организовываются различные по количеству участников и диапазону ставок соревнования, в которых играют покеристы разного уровня. Есть как фрироллы, так и марафоны по техасскому холдему, размер призовых в которых исчисляется десятками тысяч долларов.

Для участия в мероприятии зайдите в турнирное лобби, нажмите на интересующее вас соревнование, кликните по кнопке регистрации. Если это платное состязание, напишите при записи тип взноса – реальные деньги, турнирная валюта, ВИП-поинты.

Есть возможность сортировки соревнований по времени проведения, сумме взноса. Обратите внимание, что, чем дальше игрок продвигается по турнирной таблице, тем крупнее становятся ставки для дальнейшей игры. Это мотивирует покеристов играть за как можно большим количеством столов для получения нужного числа фишек.

Частые вопросы

Есть ли подарок за создание профиля?

Время от времени в руме действует бездеп. Перед первым пополнением счета нужно изучить перечень доступных акций, чтобы точно понять, получите ли вы бездеп.

Доступен ли в руме быстрый покер?

Да, в Покердом весьма популярен формат быстрого покера. Здесь он называется Boost.

Возможно ли зарегистрировать профиль через телефон?

Да, у Pokerdom есть приложение для смартфона, обладающее тем же функционалом, что и программа для ПК. Регистрация Покердом через мобильный клиент возможна, однако создавать аккаунт лучше именно с компьютера.

Опубликовано 22 марта 2021

 

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru