ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Прогноз на матч по футболу «Марсель» - «Атлетико» 16 мая 2018

Анонс и обзор коэффициентов букмекерских контор на финальный матч Лиги Европы, в котором «Марсель сыграет с «Атлетико».

16 мая 2018 года, время начала матча 21:45 по московскому времени. Матч состоится в пригороде французского города Лион на стадионе ««Парк Олимпик Лионне» (вместительность арены 60 тысяч зрителей). Поединок обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.

Прогноз на матч по футболу МАРСЕЛЬ - АТЛЕТИКО МАДРИД 16 мая 2018

ФК «Марсель» (Франция) перед игрой

Французский клуб вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв второе место в группе I. Подопечные Руди Гарсии уступили первое место «Ред Булл Зальбцург». Позже, турнирная сетка свела команды в полуфинале, где сильней оказались французы. Данное противостояние, стало одним из самых драматичных в завершающемся сезоне Лиги Европы 2017-2018. После прогнозированной домашней победы со счетом 2:0, «Марсель» ехал на ответный поединок в Австрию в статусе явного фаворита. Однако, «Ред Булл Зальбцург» не сложил оружия, и сумел одолеть гостей с аналогичным счетом. Путевку в финал команды разыграли в дополнительных таймах. Победу своей команде принес Роланду, который хладнокровно замкнул подачу с углового удара. К слову, португальский защитник пропустит финал из-за полученной травмы.

Обзор коэффициентов на матч: победа «Марсель» в основное время – 5.90, ничья в основное время – 3.80, победа «Атлетико» в основное время – 1.70. Обладатель Кубка Лиги Европы: «Марсель» - 3.40, «Атлетико» - 1.34. В прогнозе на матч эксперты склоняются к победе подопечных Диего Симеоне с минимальным счетом.

ФК «Атлетико» (Испания) перед игрой

Первый полуфинальный матч в Лондоне против местного «Арсенала» завершился для «Атлетико» с удовлетворительным счетом. Результативная ничья на «Эмирейтс» лишь повысила шансы «Матрасников» на выход в финал. Однако, тот поединок доставил мадридцам не мало неприятностей. Кроме удаления защитника Шиме Врсалько, который уже сможет сыграть в финале, испанский коллектив лишился своего наставника Диего Симеоне, который был удален с поля за споры с судейской бригадой. После матча дисциплинарные органы УЕФА наказали аргентинского тренера дисквалификацией на четыре матча, а его прошение о снятии наказания было отклонено. Таким образом, Симеоне будет наблюдать за игрой своих подопечных с трибун.

Прогноз на матч

Противостояние «Марселя» и «Атлетико» в финале Лиги Европы можно отнести к классической битве тактик, в которой сильней окажется команда, которая надежней сыграет в обороне и реализует свои голевые моменты у ворот соперника. В такой ситуации целесообразно спрогнозировать победу подопечных Диего Симеоне и общий тотал голов в матче (2,5) меньше. Коэффициент на сочетание этих двух позиций составляет 3.40.

Опубликовано 14 мая 2018

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru