Мини-футбол Ростовской области: в Новый год с новыми победами!

В зимние холода жарко на мини-футбольных площадках.
8 декабря в Б-Мартыновку Ростовской области на турнир прибыли 11 команд из нашего и соседних районов. (Возраст участников – 12 лет.) Местные спортсмены заняли второе место, уступив в финале песчанокопцам (1:0). На третьем – сверстники из Южного. Серебряные призеры: Костенко Александр, Емельянов Алексей, Русанов Руслан, Волков Иван, Брусов Данил, Адаменко Валерий, Корпусенко Денис. Саламатин Леонид признан лучшим игроком команды.
9 декабря из Целины наши парни 2002 г.р.: Никитенко Евгений, Басалыко Евгений, Цыганков Евгений, Сейфатов Джалил, Адаменко Иван, Попроцкий Максим, Эльтиев Ибрагим и Лапотиев Владимир (лучший игрок команды) привезли третье место.

13 декабря на районный турнир среди общеобразовательных школ собралось 10 команд. Третье место заняли футболисты Южного, второе – Комарова и первое – Б-Мартыновки. В победный состав вошли: Ермаков Игорь, Уколов Евгений, Глущенко Роман, Шалунов Андрей, Басалыко Николай, Грицаев Дмитрий, Дерипаскин Родион, Лапотиев Олег, Джаваров Кимран, Никитенко Иван, Бундуки Андрей.
22 декабря в Б-Мартыновке состоялся турнир среди юношей 2002 г.р. Наши ребята заняли второе место, проиграв семикаракорцам – 3:1. За третье место боролась команда из Южного, но уступила ростовчанам – 2:4. Лучшим среди наших игроков стал Сейфатов Джалил.

5 января мартыновцы 2001 г.р. в Семикаракорске уверенно заняли первое место, забив в четырех играх 28 мячей и пропустив лишь один. Команда победителей: Корпусенко Денис, Брусов Данил, Русанов Руслан, Лапотиев Владимир, Адаменко Валерий (лучший игрок), Саламатин Леонид (лучший бомбардир – 11 голов).

Поздравляем юных спортсменов с наступившим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!