ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Посмотреть, как было в 2009 году

Международный языковой центр Language Link

23 мая 2010 года, г. Ростов-на-Дону, Гребной канал «Дон»

Момент соревнований

Фото футбол в Ростове детско-юношеский

1-е место «Триумф»

«Триумф»  турнир по мини-футболу Language Link

1-е место «Фортуна»

Городской межшкольный турнир по мини-футболу Language Link

1-е место «A.C.A.B. 19» (11 – 9 класс)

«A.C.A.B. 19» (11 – 9 класс)

Участники соревнований

Фото Ростовский футбол

Городской межшкольный турнир по мини-футболу Language Link

Открывали турнир генеральный директор Международного языкового центра Language Link Черников Вадим Николаевич и директор по развитию Ноздрань Юрий Михайлович, а также генеральный директор Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» Сургучёв Виталий Леонидович

Результаты:

«Олимпик» – ФК «7в» (7 класс) – 1:5 (0:1)
«Фаворит» - ФК «7в» (7 класс) – 4:2 (3:1)
«Олимпик» – «Фаворит» (7 класс) – 0:7 (0:3)

Итоговая таблица

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1.

«Фаворит» (7 класс)

2

2

0

0

11-2

6

2.

ФК «7в» (7 класс)

2

1

0

1

7-5

3

3.

«Олимпик»

2

0

0

2

1-12

0

Результаты:

«Триумф» - «Ультра» (6 класс) – 1:0 (0:0)
«Ростов Дон» – «Ультра» (6 класс) – 0:3 (0:1)
«Триумф» - «Ростов Дон» (6 класс) – 2:0 (1:0)

Итоговая таблица

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1.

«Триумф»

2

2

0

0

3-0

6

2.

«Ультра»

2

1

0

1

3-1

3

3.

«Ростов Дон»

2

0

0

2

0-5

0

Результаты:

«Фортуна» – «Crazy Rabbits» (5 класс) – 4:0 (1:0)
«ГазМяс» – «Фортуна» - 0:7 (0:3)
«Crazy Rabbits» (5 класс) – «ГазМяс» – 4:0 (2:0)

Итоговая таблица
   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1.

«Фортуна»

2

2

0

0

11-0

6

2.

«Crazy Rabbits» (5 класс)

2

1

0

1

4-4

3

3.

«ГазМяс»

2

0

0

2

0-11

0

Категория 14-16 лет:

Первая игра: «Ультрас» – «A.C.A.B.-19» (11 – 9 класс) - 0:2 (0:1).
Вторая игра: «A.C.A.B. 19» (11 – 9 класс) - «Ультрас» - 2:1 (1:0).

Распределение мест:
1-е место: «A.C.A.B. 19» (11 – 9 класс)
2-е место: «Ультрас»

Организаторы:
- Международный языковой центр Language Link
- Ростовская «Ассоциация мини-футбола» и Ростовская региональная общественная организация фонд «Исход» при поддержке компании «Зодиак-2000».
Главный судья соревнований Денис Дельва

Участники турнира

Категория 14-16 лет

Команда «Ультрас»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Асеф Рализ

15

14 гимн

2

Дмитрий Марчук

15

14 гимн

3

Тимур Сагдиев

15

14 гимн

4

 Илья Дымченко

14

14 гимн

5

Александр Романенко

15

14 гимн

6

Остап Пожидаев

15

5 гимн

Команда «А.С.А.В. 19»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Михаил Баранов

16

19, 11б

2

 Андропов Виталий

16

19, 11б

3

Лазутин Алексей

16

19, 11а

4

 Адамов Василий

16

 19, 11б

5

 Коваленко Дмитрий

16

19, 10а

6

Трибунский Сергей

16

19, 11б

Категория 7 классы

Команда «Олимпик»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Ноздрань Николай 

 14

Эстус, 7 

2

Тавмасян Георгий 

13

Эстус, 7 

3

 Голованов Виктор

14

Эстус, 7 

4

Озоль Михаил

14

 Эстус, 7 

5

Шмаров Юрий

 13

 Эстус, 7 

6

 Ковалев Дмитрий

 14

 Эстус, 7 

Команда  ФК «7в»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

 Софаев Руслан

 13

36 гимн., 7в 

2

Шевцов Ярослав 

 13

36 гимн., 7в 

3

 Качура Михаил

 13

36 гимн., 7в 

4

 Арутюнян Карен

 13

36 гимн., 7в 

5

 Герусов Марк

 13

36 гимн., 7в 

6

 Ушаков Александр

 13

36 гимн., 7в 

Команда  «Фаворит»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Чайлахов Иван

13

14 гимн, 7

2

Виневский Андрей

14

14 гимн, 7

3

Филимонов Александр

14

14 гимн, 7

4

Михайлов Никита

14

14 гимн, 7

5

Гондарев Александр

13

14 гимн, 7

6

АкольянАртур

13

14 гимн, 7

7

 Ким Владислав

13

14 гимн, 7

Категория:  12 лет (6 класс)

Команда «Триумф»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Попов Марк

12

14 гимн, 6а

2

Миносян Артем

12

14 гимн, 6а

3

Старосельцев Данил

11

14 гимн, 6а

4

Паханьянц Давид

12

14 гимн, 6а

5

Пухкалов Михаил

12

14 гимн, 6а

6

Беликов Георгий

12

14 гимн, 6а

7

Шевченко Виталий

12

14 гимн, 6а

Команда «Ультра»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Щугорев Семен

12

117, 6в

2

Романюкин Андрей

13

117, 6в

3

Брехов Никита

13

117, 6в

4

Корниенко Андрей

12

92 , 6б

5

Махров Кирилл

13

117, 6в

Команда «Ростов-Дон»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Азарян Аветис

13

14 гимн, 7а

2

Азарян Альберт

12

14 гимн, 5в

3

Чилахян Ваптарес

12

13 лиц.,

4

Гусейнов Азер

13

4, 7б

5

Нозаренко Дмитрий

12

50, 6б

Категория:  11 лет (5 класс)

Команда «Фортуна»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Карпушкин Артем

11

Гимн 14, 5в

2

Азарян Альберт

11

Гимн 14, 5в

3

Мельник Никита

11

Гимн 14, 5в

4

Овчаренко Валера

11

Гимн 14, 5а

5

Шиленко Илья

11

Гимн 14, 5в

Команда: «Crazy Rabbits»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Черкасов Андрей

12

1, 6б

2

Никитин Андрей

12

1, 5а

3

Свирин Александр

12

1, 5а

4

Сысолятин Александр

11

1, 5а

5

 Мисинев Максим

11

1, 5 а

Команда : «ГазМяс»

участника

Ф.И.О.

Возраст

№ школы, класс

1 (кап.)

Анчутин Данил

11

3, 4в

2

Орлов Олег

11

3, 4б

3

Бондаренко Дмитрий

11

 

4

Мамедов Егор

11

3, 4в

5

Дегтярев Александр

11

 
 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2017. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association

Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail:football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика