ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

 

Турнир по мини-футболу среди «Больших людей - 100 кило и выше» в 2017 году Архипо-Осиповка Черное море

Кубок России (Финальный этап) по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 плюс» совместно с Администрацией Архипо-Осиповского округа.

8 - 10 сентября 2017 года с.Архипо-Осиповка - город-курорт Геленджик, Краснодарский край.

Турнир по мини-футболу среди «Больших людей - 100 кило и выше» в 2017 году Архипо-Осиповка

ФОТОРЕПОРТАЖ СОБЫТИЯ

Результаты игр 8-10 сентября

Финал:
ФК «Витязь» - ФК «Старт» - 6:6 (1:4) по пенальти 5:4

Матч за 3-4 место:
ФК «Тихий Дон» - ФК «Дон» - 7:6 (4:5)

Полуфиналы:
ФК «Витязь» - ФК «Тихий Дон» - 4:2 (2:2)
ФК «Старт» - ФК «Дон» - 5:4 (3:3)

ВИДЕО


Распределение мест:
1-е место: ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область;
2-е место: «ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка город-курорт Геленджик, Краснодарский край;
3-е место: ФК «Тихий Дон» г.Ростов-на-Дону;
4-е место: ФК «Дон» г.Ростов-на-Дону.

В турнире приняло участие 45 спортсменов. Самый большим футболистов был игрок команды ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область, Караховский Андрей - вес его составил после похудения 135 кг! Так держать наш здоровяк!

Лучшие игроки турнира:
Игрок - Хостян Андрей ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка;
Вратарь - Марцинюк Валентин ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка;
Защитник – Ястебов Дмитрий ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область;
Нападающий - Истрашкин Павел ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область;
Полузащитник - Соловьев Игорь ФК «Тихий Дон» г.Ростов-на-Дону;
Бомбардир - Карачевцев Александр ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка, забивший 3 мяча.
Лучший тренер - Караховский Андрей ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область.

Архипо-Осиповка приняла флаг Кубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018 в городе Сочи!»

Спортивный праздник состоялся на стадионе села Архипо-Осиповка. В торжественном мероприятии приняли участие Глава Администрации Архипо-Осиповского округа Кузьмин Демьян Лазаревич, мастер спорта России по футболу, серебряный призер Чемпионата России в составе команды ЦСКА Алексей Бабенко, жители и гости села. Обращаясь к присутствующим, Демьян Лазаревич напомнил, что Геленджик, является одним из четырех муниципальных образований, имеющих прямое отношение к подготовке проведенияю ЧМ-2018. Так, на его территории строятся две тренировочные площадки баз команд, на которых во время чемпионата мира по футболу будут располагаться одни из лучших сборных команд мира. Напомним, что данная акция стартовала в апреле 2016 года, мероприятие прошло уже на территории 28 муниципальных образований Краснодарского края и завершится в мае 2018 года в городе Сочи.

В рамках акции состоялся праздник, в котором участвовали: отделения художественной гимнастики, показательные выступления тхэквондистов и ОТК «Камелия» села Архипо-Осиповки.

Мастер спорта России по футболу, серебряный призер Чемпионата России в составе команды ЦСКА Алексей Бабенко под музыкальное сопровождения и бурные аплодисменты передал флаг Карачевцеву Александру тренеру детской команды ФК «Старт» с.Архипо-Осиповка.

С приветственной речью выступил, Глава Администрации Архипо-Осиповского округа Д.Л. Кузьмин, который пожелал организатором Ростовской городской общественной организации «Ассоциации мини-футбола» расширить географию участвующих команд, а всем присутствующим крепкого здоровья и хорошего настроения.

Пользуюсь случаем он пригласил всех участников снова встретится в следующем году в гостеприимном селе Архипо-Осиповка на побережье Черного моря.

Кубок России в «бархатный сезон» в селе Архипо-Осиповка проводится 6-й год подряд, сюда приезжают лучшие футболисты России, вес которых составляет более 100 кг и выше. В течение этого времени они прекрасно сочетают спортивный азарт и разнообразный отдых в гостеприимном населенном пункте на Черноморском побережье.

Благодарность
Президиум Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола», руководители присутствующих команд и все футболисты, принимающие участие в турнире, выражают особую благодарность:
- администрации города-курорта Геленджик, в лице мэра Хрестина Виктора Александровича;
- администрации Архипо-Осиповского округа в лице главы Кузьмина Демьяна Лазаревича;
- компании ООО «Зодиак-2000», в лице директора Фастова Виктора Александровича;
- сеть аптек ООО «Спорт», в лице директора Гуртового Андрея Алексеевича;
- газете «Футбольный курьер», в лице директора ООО «Гранд» Буянина Юрия Николаевича
и многим другим, за помощь в организации и проведении Финального турнира на Кубок России по мини-футболу по версии «Больших людей - 100 плюс».

Награждение:
В торжественном закрытии и награждении команд участниц и лучших игроков турнира в своей поздравительной речи выступили:
- лучший тренер турнира: Караховский Андрей ФК «Витязь» г.Подольск, Московская область, который был очень доволен победой в турнире (на лице светилась улыбка).
- Благодаря удачи, дисциплине и воли к победе наша команда обыграла своих соперников. Все игры на турнире проходили напряжённо, наша команда постоянно отыгрывалась и конце концов побеждала. Могли занять и ниже место (пенальти в финале - это лотерея), но удача всегда сопутствует сильнейшим. Всем моим футболистам и нашим болельщикам (7 человек) очень все понравилось. Большое спасибо организаторам и гостеприимной, солнечной Архипке! - скаазал он.

- глава администрации Архипо-Осиповского округа Кузьмин Демьян Лазаревич, поблагодарил всех участников за ту самоотдачу и желание победить, которую они показали в течение турнира на искусственном футбольном поле. Сельский глава пригласил всех присутствующих приезжать в с.Архипо-Осиповка не только на турниры, а и просто отдыхать со своими родными, близкими и друзьями. Пожелал удачи и процветания организаторам турнира в лице Генерального директора РГОО «АМФ» Сургучёва Виталия Леонидовича.

Под громкие аплодисменты участников и зрителей - команды, призеры-участницы были награждены кубками, медалями, дипломами, а лучшие игроки памятными призами и грамотами. На лицах футболистов светились улыбки. Все участники остались довольны турниром и проведенным отдыхом на Черноморском побережье села Архипо-Осиповка и поблагодарили бурными аплодисментами руководителей администрации за такой теплый и радушный прием.

До новых встреч в следующем году на Черноморском побережье села Архипо-Осиповка!

Архипо-Осиповка всегда рада видеть всех Вас! До новых встреч в 2018 году!

После завершения награждения все участники и гости фотографировались на память!

Главный судья соревнований, судья Региональной категории
моб.+7903-403-76-00 Виталий Сургучёв (Ростов-на-Дону)

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru