о проведении Кубка ООО «ЮгСтройИнвест-Дон» по мини-футболу

- укрепления дружественных связей.

Руководство проведения соревнований

Общую организацию и контроль за проведением соревнований осуществляет
ООО «ЮгСтройИнвест-Дон» г. Ростова-на-Дону.
Непосредственное проведение Соревнований возлагается на Комитет по проведению соревнований (КПС) РГОО «Ассоциация мини-футбола» города Ростова-на-Дону и главную судейскую коллегию, утвержденную Ассоциацией.

Участники, сроки, условия проведения

В соревнованиях ООО «ЮгСтройИнвест-Дон» участвуют 8 команд, заявленных только из жителей жилого комплекса Красный Аксай.
Соревнования будут проходить 7 и 8 сентября 2019 года с 10.00 часов на мини-футбольной площадке жилого комплекса Красный Аксай по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Подвойского.
Для участия в соревнованиях необходимо иметь заявочный лист, подписанный тренером или капитаном команды, в который вносятся 10 футболистов.
В заявочный лист команды (клуба) могут быть внесены игроки не моложе 17-ти лет, независимо от гражданства (в том числе, имеющие профессиональный статус).
На каждого спортсмена предоставляется паспорт РФ (ксерокопия).
В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.
Футбольные клубы (команды) несут ответственность за достоверность сведений, которые предоставляются клубом при оформлении документации и регистрации участников соревнований.
Прием заявок на участие в турнире прекращается 3 сентября 2019 года.
Жеребьёвка Кубка ООО «ЮгСтройИнвест-Дон» состоится в прямом эфире Instagram 5 сентября 2019 года в 12.00 часов.
Особенности правил игры в мини- футбол (упрощенный вариант):

• запрещены толчки;
  • замена игроков осуществляется по ходу игры (как в хоккее);
  • вратарь вводит мяч в игру руками;
  • на все вводы мяча в игру (аут, штрафной, свободный, от ворот, угловой) отводится не более 4х секунд, а обороняющиеся игроки располагаются не ближе, чем впяти метрах от мяча;
  • в случае удаления игрока (красная карточка) команда играет в меньшестве 2 минуты без права участия данного игрока в этой игре;
  • в случае ничейного результата победитель определяется с  помощью пенальти (шестиметровый удар);
  • если команда совершает более трех нарушений (штрафной), то за каждое последующее

нарушение назначается дабл-пенальти (десятиметровый удар).
Все участники турнира должны проявлять уважение к сопернику, организаторам, арбитрам в духе FAIR PLAY (справедливость и спортивное джентельменство).
Соревнования проводятся по кубковой системе, т.е. стыковые игры на вылет.
Календарь игр разрабатывается (КПС) Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола».

Определение победителей и награждение

Турнир проводится согласно действующих правил соревнований по мини-футболу.
Продолжительность игры - два тайма по 10 минут астрономического времени, перерыв между таймами 5 минут. В случае ничейного результата в ходе предварительных игр,
назначается серия пенальти (по 1 шт.), а в финале, назначается дополнительное время 5 минут.
Если победитель не выявлен в дополнительное время, назначается серия пенальти (по 5 шт.).
Команды руководствуются правилами соревнований, данным положением и другими документами, принятыми и утвержденными Оргкомитетом.
Команде, занявшей 1-е место, присваивается звание Победитель Кубка ООО «ЮгСтройИнвест-Дон» по мини-футболу среди команд жилого комплекса Красный Аксай 2019 года.
Команда награждается Кубком, дипломом, медалями и денежным сертификатом
от ООО «ЮгСтройИнвест-Дон».
Команда, занявшая второе место, награждается дипломом и денежным сертификатом
Оргкомитет определяет лучшего игрока, который награждается памятным сувениром и грамотой от ООО «ЮгСтройИнвест-Дон».
Организациями - партнерами могут быть учреждены другие номинации и специальные призы.

Финансовые условия участия команд (клубов)

Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!
Расходы по командированию команд для участия в Турнире:
- проезд к месту соревнований и обратно, а также суточные в пути, согласно действующего положения о командировании спортсменов.
Расходы по организации и проведению соревнований несет ООО «ЮгСтройИнвест-Дон».

Заявки

Участие в турнирах необходимо подтвердить до 3 сентября 2019 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru Сургучёв Виталий Леонидович (главный судья соревнований) моб. +7903-403-76-00, Белинский Михаил Юрьевич (главный секретарь соревнований) моб. +7906-453-48-01, mr.mixailll@bk.ru,
Соревнованиябудут освещаться средствами массовой информации, а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru

Дисциплинарные санкции

Все участники соревнований должны проявить уважение к сопернику, официальным лицам, зрителям и организаторам турнира в духе спортивного джентльменства. Дисциплинарные санкции определяются согласно Дисциплинарного кодекса РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Место и сроки проведения: 7-8 сентября 2019, по адресу: ул. Подвойского 43 и 68.