ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

 

18-й отраслевой турнир по мини-футболу на Кубок Профавиа среди работников предприятий авиационной промышленности в 2017 году - Небуг

25 - 28 мая 2017 года, Краснодарский край, город Туапсе, поселок Небуг.

отраслевой турнир по мини-футболу на Кубок Профавиа среди работников предприятий авиационной промышленности в 2017 году - Небуг

Видео

Результаты игр «Высшая лига»

Финал:
ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина - Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» - 1:0

Матч за 3-4 место:
АО «Авиастар-СП» - ПАО «НПО «Сатурн» - 6:1

Полуфиналы:
ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина - АО «Авиастар-СП» - 4:0
ПАО «НПО «Сатурн» - Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» - 1:4

Предварительный этап:

ПАО «НПО «Сатурн» - ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина – 2:2
АО «Авиастар-СП» - Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» - 2:2
ПАО «НПО «Сатурн» - АО «Авиастар-СП» - 4:3
ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина - Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» - 5:0
Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» - ПАО «НПО «Сатурн» - 0:0
АО «Авиастар-СП» - ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина - 3:4

Итоговая турнирная таблица предварительный этап

   
и
в
н
п
мячи
о

1.

ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина (Екатеринбург)

3

2

1

0

11-5

7

2

ПАО «НПО «Сатурн» (Рыбинск)

3

1

2

0

6-5

5

3.

Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» (Казань)

3

0

2

1

2-7

2

4.

АО «Авиастар-СП» (Ульяновск)

3

0

1

2

8-10

1

Примечание: в Финальный этап «Высшая лига» выходят команды, занявшие 1-4 место.
В Полуфиналах парах встречаются: 1. Команда, занявшая 1 место, играет с командой, занявшей 4-е место. 2. Команда, занявшая 2-е место, играет с командой, занявшей 3-е место.
Проигравшие команды, играют матч за 3-4 место, а команды, выигравшие играют матч за 1-2 место.

Лучшие игроки турнира «Высшая лига»:
Игрок - Сатаутдинов Камиль Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев»,
Защитник – Пуньков Игорь ПАО «НПО «Сатурн» г.Рыбинск,
Бомбардир - Коровин Алексей ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина,
Вратарь – Любимов Евгений ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина.

Результаты игр «Первая лига»

Финал:
ПАО «Роствертол» - АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» - 0:0 (доп. время - 0:0) по пенальти - 4:3

Матч за 3-4 место:
АО «Мичуринский завод «Прогресс» - СОО ПТАП - 5:3

Полуфиналы:
ПАО «Роствертол» - АО «Мичуринский завод «Прогресс» - 4:2
АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» - СОО ПТАП - 1:0

Предварительный этап

Группа «А»

АО «РСК МиГ» - ООО «СЭПО-ЗЭМ» г.Саратов – 3:0
ПАО «Роствертол» - СОО ПТАП – 3:2
ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - АО «РСК МиГ»- 1:0
ООО «СЭПО-ЗЭМ» - ПАО «Роствертол» - 0:6
ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - СОО ПТАП – 1:1
АО «РСК МиГ» - ПАО «Роствертол» - 0:8
ПАО «Роствертол» - ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - 2:0
СОО ПТАП - ООО «СЭПО-ЗЭМ» - 2:1
СОО ПТАП - АО «РСК МиГ» - 3:1
ООО «СЭПО-ЗЭМ» - ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - 1:0

Итоговая турнирная таблица предварительный этап

 
Группа «А»
и
в
н
п
мячи
о

1.

ПАО «Роствертол» (Ростов-на-Дону)

4

4

0

0

19-2

12

2.

СОО ПТАП (Самара)

4

2

1

1

8-6

7

3.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» (Сарапул)

4

1

1

2

2-4

4

4.

АО «РСК МиГ» (Москва)

4

1

0

3

4-12

3

5.

ООО «СЭПО-ЗЭМ» (Саратов)

4

1

0

3

2-11

3

Группа «В»

ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева» - АО «Алюминий Металлург Рус» - 1:3
АО «Мичуринский завод «Прогресс» - АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» - 0:0
АО «Алюминий Металлург Рус» - ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» - 1:3
АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» - ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева» - 4:0
АО «Мичуринский завод «Прогресс» - ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» - 4:1
АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» - АО «Алюминий Металлург Рус» - 7:3
АО «Алюминий Металлург Рус» - АО «Мичуринский завод «Прогресс» - 3:4
ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» - ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева» - 2:1
ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» - АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» - 1:2
ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева» - АО «Мичуринский завод «Прогресс» - 1:4


Итоговая турнирная таблица предварительный этап

 
Группа «В»
и
в
н
п
мячи
о

1.

АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» (Казань)

4

3

1

0

13-4

10

2.

АО «Мичуринский завод «Прогресс» (Мичуринск)

4

3

1

0

12-5

10

3.

ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» (Жуковск)

4

2

0

2

7-8

6

4.

АО «Алюминий Металлург Рус» (Белая Калитва)

4

1

0

3

10-15

3

5.

ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева» (Таганрог)

4

0

0

4

3-13

0

Примечание: в Финальный этап (Первая лига) выходят команды, занявшие в своих группах 1 и 2 места.

Распределение мест:

1-е место: ПАО «Роствертол» г.Ростов-на-Дону,
2-е место: АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» г.Казань,
3-е место: АО «Мичуринский завод «Прогресс» г.Мичуринск,
4-е место: СОО ПТАП (Самарская областная организация профсоюза трудящихся авиационной промышленности) г.Самара,
5-е место: ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» г.Жуковск
6-е место: ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» г.Сарапул
7-е место: АО «РСК МиГ» г.Москва
8-е место: ООО «СЭПО-ЗЭМ» г.Саратов
9-е место: АО «Алюминий Металлург Рус» г.Белая Калитва
10-е место: ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева» г.Таганрог.

Лучшие игроки турнира «Первая лига»:

Игрок - Воробьев Михаил АО «Мичуринский завод «Прогресс» г.Мичуринск,
Защитник - Обач Василий СОО ПТАП г.Самара,
Бомбардир – Абдрахманов Руслан АО «Казанское опытное конструкторное бюро «Союз» г.Казань,
Вратарь – Моисеенко Сергей ПАО «Роствертол» г.Ростов-на-Дону.
Приз за волю к победе получила команда АО «Мичуринский завод «Прогресс» г.Мичуринск.

Главный судья соревнований Виталий Леонидович Сургучёв
Главный секретарь соревнований Сергей Васильевич Курило

ФОТОРЕПОРТАЖ

Яндекс.Метрика