ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

ВЫЗОВ в JPG

ФОТОРЕПОРТАЖ-2016

Всероссийские турниры по мини-футболу «Новогоднее Рождество!!!» среди клубов и команд 2002 - 2007 годов рождения в 2016 году

5 января - 9 января 2016 года спортивный зал Некоммерческого партнерства Футбольный клуб «Аксай» по адресу: Ростовская область, Аксайский район, х.Камышеваха, ул.Алмазная, дом 2.

Проводящие организации:
РГОО «АМФ» г.Ростова-на-Дону
Некоммерческим партнерством Футбольный клуб «Аксай»
РРОО «Клуб ветеранов футбола Дона»

Партнеры:
газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт», компания ООО «Зодиак-2000»,
магазин спортивных товаров «Спорт и Отдых», МБУ Ростовский-на-Дону зоопарк.

Участвующие команды 2002 - 2003 годов рождения

1. ФК «Форте» Таганрог, Ростовская область (тренер Куранин Станислав)
2. ФК «Форте-2» Таганрог, Ростовская область (тренер Куранин Станислав)
3. СК «Локомотив - Саратов» Саратов (тренер Подметалин Сергей)
4. ДЮСШ «Юность» Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
5. ДЮСШ «СКА» Ростов-на-Дону (тренер Гайдамаченков Павел)
6. ДЮСШ «СКА-2» Ростов-на-Дону (тренер Гайдамаченков Павел)

Итоговая таблица на 9 января 2016

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

ДЮСШ «Юность» Аксай, Ростовская область

5

4

1

0

25-15

13

2.

ДЮСШ «СКА» Ростов-на-Дону

5

3

1

1

24-12

10

3.

ФК «Форте» Таганрог, Ростовская область

5

2

2

1

31-15

8

4.

ФК «Форте-2» Таганрог, Ростовская область

5

2

0

3

13-21

6

5.

СК «Локомотив-Саратов» Саратов

5

2

0

3

18-19

6

6.

ДЮСШ «СКА-2» Ростов-на-Дону

5

0

0

5

3-32

0

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Бурлачко Михаил ДЮСШ «СКА» Ростов-на-Дону
Защитник - Крючков Иван ФК «Форте» Таганрог, Ростовская область
Нападающий - Дьяченко Даниил ФК «Форте-2» Таганрог, Ростовская область
Игрок - Аракелян Арен ДЮСШ «Юность» Аксай, Ростовская область

Распределение мест:
1- е место: ДЮСШ «Юность»
2- е место: ДЮСШ «СКА»
3-е место: ФК «Форте»
4-е место: ФК «Форте-2»
5-е место: СК «Локомотив - Саратов»
6-е место: ДЮСШ «СКА»

Результаты игр

9 января (суббота)
СК «Локомотив - Саратов» - ДЮСШ «СКА-2» - 4:0
ДЮСШ «Юность» - ФК «Форте-2» - 4:3
ДЮСШ «СКА» - ФК «Форте» - 3:3

8 января (пятница)
ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ «СКА-1» - 6:4 (2:3)
ФК «Форте-2» - ДЮСШ «СКА-2» - 3:0 (1:0)
СК «Локомотив - Саратов» - ФК «Форте-1» - 6:4 (4:1)

7 января (четверг)
СК «Локомотив - Саратов» - ДЮСШ «Юность» - 5:7 (3:2)

6 января (среда)
ДЮСШ «СКА-1» - СК «Локомотив - Саратов» - 4:2 (0:1)
ФК «Форте-2» - СК «Локомотив - Саратов» - 4:1 (2:0)
ДЮСШ «СКА-2» - ДЮСШ «СКА-1» - 0:8 (0:5)
ФК «Форте-1» - ДЮСШ «Юность» - 2:2 (2:1)
ФК «Форте-1» - ФК «Форте-2» - 11:2 (4:2)

5 января (вторник)

ФК «Форте-1» - ДЮСШ «СКА-2» - 11:2 (4:2)
ДЮСШ «СКА-2» - ДЮСШ «Юность» - 1:6 (0:4)
ФК «Форте-2» - ДЮСШ «СКА-1» - 1:5 (0:4)


Участвующие команды 2004 - 2005 годов рождения

1. ДЮСШ «СКА» Ростов-на-Дону, (тренер Куликов Сергей)
2. СК «Локомотив - Саратов» Саратов (тренер Подметалин Сергей)
3. «Водник» Ростов-на-Дону (тренер Иванов Виталий)
4. ФК «Квадро» Ростов-на-Дону (тренер Ширшов Дмитрий)

Финальный этап

8 января (пятница)

Финал:
ФК «Квадро» - ДЮСШ «СКА» - 6:0 (2:0)

Игра за 3-е место:
СК «Локомотив - Саратов» - «Водник» - 3:1 (1:0)

Полуфиналы:
ФК «Квадро» - СК «Локомотив - Саратов» - 11:2 (4:0)
«Водник» - ДЮСШ «СКА» - 1:5 (0:3)

Распределение мест:
1- е место: ФК «Квадро»
2- е место: ДЮСШ СКА
3-е место: СК «Локомотив - Саратов»
4-е место: «Водник»

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Козин Даниил ФК «Квадро»
Защитник - Олиферук Иван ДЮСШ «СКА»
Нападающий - Дьяков Владимир СК «Локомотив - Саратов»
Игрок - Полумыско Иван ДЮСШ «СКА»

Итоговая таблица группового этапа на 7 января 2016

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

ФК «Квадро» Ростов-на-Дону

3

3

0

0

17-5

9

2.

«Водник» Ростов-на-Дону

3

1

1

1

17-14

4

3.

ДЮСШ «СКА» Ростов-на-Дону

3

1

1

1

16-15

4

4.

СК «Локомотив-Саратов» Саратов

3

0

0

3

3-19

0

Результаты игр (предварительный этап)

7 января (четверг)
ДЮСШ «СКА» - СК «Локомотив - Саратов» - 5:1 (1:0)

6 января (среда)
СК «Локомотив - Саратов» - ФК «Квадро» - 0:5 (0:2)
ФК «Квадро» - ДЮСШ «СКА» - 7:4 (5:2)
«Водник» - СК «Локомотив - Саратов» - 9:2 (8:1)

5 января (вторник)
ФК «Квадро» - «Водник» - 5:1 (2:0)
ДЮСШ «СКА» - «Водник» - 7:7 (3:1)


Участвующие команды 2006 - 2007 годов рождения

1. «ДЮСШ № 6» Ростов-на-Дону (тренер Тертычный Михаил)
2. «ДЮСШ № 6/2» Ростов-на-Дону (тренер Тертычный Михаил)
3. ФК «Таганрог» Таганрог, Ростовская область (тренер Куранин Станислав)
4. ДЮСШ «Юность» Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
5. ФК «Таганрог-2» Таганрог, Ростовская область (тренер Куранин Станислав)

Итоговая таблица на 9 января 2016

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

«ФК «Таганрог» Таганрог, Ростовская область

4

4

0

0

43-1

12

2.

ФК «Таганрог-2» Таганрог, Ростовская область

4

2

1

1

31-6

7

3.

«ДЮСШ № 6» Ростов-на-Дону

4

2

1

1

28-18

7

4.

ДЮСШ «Юность» Аксай, Ростовская область

4

1

0

3

11-34

3

5.

ДЮСШ № 6/2» Ростов-на-Дону

4

0

0

3

0-54

0

Распределение мест:
1 - ФК «Таганрог»
2 - ФК «Таганрог-2»
3 - «ДЮСШ № 6»
4 - ДЮСШ «Юность»
5 - «ДЮСШ № 6/2»

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Коломийцев Иван ФК «Таганрог»
Защитник - Ларионов Владислав «ДЮСШ № 6 -2»
Нападающий - Кущ Денис «ДЮСШ № 6 -1»
Игрок - Антипов Даниил ФК «Таганрог-2»

Результаты игр

9 января (суббота)
«ДЮСШ № 6 -2» - ФК «Таганрог-2» - 0:18 (0:4)
ФК «Таганрог-1» - «ДЮСШ № 6-1» - 13:0 (7:0)

8 января (пятница)
«ДЮСШ № 6 -2» - ФК «Таганрог-1» - 0:11 (0:6)
«ДЮСШ № 6-1» - ДЮСШ «Юность» - 9:3 (5:1)

7 января (четверг) ВЫХОДНОЙ

6 января (среда)
ДЮСШ «Юность» - «ДЮСШ № 6 -2» - 8:0 (4:0)
ФК «Таганрог-2» - ДЮСШ «Юность» - 10:0 (2:0)
ФК «Таганрог-1» - ФК «Таганрог-2» - 4:1 (3:0)

5 января (вторник)
«ДЮСШ № 6-1» - «ДЮСШ № 6 -2» - 17:0 (8:0)
«ДЮСШ № 6-1» - ФК «Таганрог-2» - 2:2 (1:1)
ФК «Таганрог-1» - ДЮСШ «Юность» - 15:0 (7:0)

Главный судья соревнований
моб.8-960-464-13-01, 8-929-821-21-16, 8-919-883-51-66

Призеры соревнований по мини-футболу «Новогоднее Рождество» 2004-2005 г.р. в 2016 году

Призеры соревнований по мини-футболу «Новогоднее Рождество» 2004-2005 г.р. в 2016 году

Призеры соревнований по мини-футболу «Новогоднее Рождество» 2002-2003 г.р. в 2016 году

Призеры соревнований по мини-футболу «Новогоднее Рождество» 2002-2003 г.р. в 2016 году

Призеры соревнований по мини-футболу «Новогоднее Рождество» 2006-2007 г.р. в 2016 году

Призеры соревнований по мини-футболу «Новогоднее Рождество» 2006-2007 г.р. в 2016 году

Ростовская городская общественная организация «Ассоциация мини-футбола» совместно с Некоммерческим партнерством Футбольный клуб «Аксай» проводит Всероссийские турниры по мини-футболу «Новогоднее Рождество!!!» среди клубов и команд 2002 - 2007 годов рождения.

Турниры будут проходить с 4 января по 9 января 2016 года в спортивном зале Некоммерческого партнерства Футбольный клуб «Аксай» по адресу: Ростовская область, Аксайский район, х.Камышеваха, ул.Алмазная, дом 2.
Приглашаем принять участие Ваши команды.

Совещание представителей команд и жеребьевка в 16.00 часов в день заезда.
Проживание и трехразовое питание из расчета: 1200 - 1250 рублей на одного человека в сутки в гостинице спортивного комплекса Некоммерческого партнерства Футбольный клуб «Аксай».
Расходы по командированию участников соревнований за счет командирующих организаций. Для участия в соревнованиях необходимо иметь: заявочный лист,
в который включается (14 футболистов + 2 представителя и врач), подписанный Председателем местной федерации футбола, руководителем клуба, врачом и заверяются соответствующими печатями.
На игроков 2002-2007 годов рождения предоставляется свидетельство о рождении (подлинник), карточка участника, с фотографией заверенная печатью и подписью руководителя учебного заведения, в котором он учится.
В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям -
не допускаются.

Соревнования проводится без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!!!
Каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 1000 (Одна тысяча) рублей за матч.
Турнир будет освещаться средствами массовой информации: газетой «Футбольный курьер», а подробная информация и результаты на официальном сайте РГОО «АМФ» города Ростова-на-Дону: www.rostov-football.ru
Участие в турнирах необходимо подтвердить до 28 декабря 2015 года по установленной форме на электронную почту РГОО «АМФ» rgooamf@yandex.ru

и по телефонам: Сургучёв Виталий Леонидович моб.+7903-403-76-00;
Никонов Леонид Александрович моб.+7928-610-64-44;
Курило Сергей Васильевич моб.+7960-464-13-01, +7929-821-21-16.

Генеральный директор В.Л.Сургучёв

Другие турниры среди школьников:

Кубок СКА-2015

Кубок Киктева

24 июля 2010. Кубок СКА СКВО среди юношей 1997 г. р.

10 августа 2008. Кубок «Футбольного курьера».


Яндекс.Метрика