ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Когда играет сборная России на ЧМ 2018

1-й тур
14 июня. Москва, «Лужники». Россия - Саудовская Аравия
15 июня. Екатеринбург. Египет - Уругвай

2-й тур
19 июня. Санкт-Петербург. Россия - Египет
20 июня. Ростов-на-Дону. Уругвай - Саудовская Аравия

3-й тур
25 июня. Самара. Уругвай - Россия
Волгоград. Саудовская Аравия - Египет

Прогнозы на матч по футболу ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия 14 июня 2018

Анонс и ставки на матч Чемпионата мира-2018 Россия – Саудовская Аравия, который пройдет 14 июня в 18:00 мск в Москве на стадионе «Лужники».

Коэффициенты букмекеров:
Победа России – 1,44
Ничья – 4,55
Победа Саудовской Аравии – 11,00

Прогнозы на матч по футболу ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия 14 июня

Сборная России перед игрой

Кубок мира ФИФА-2018 стартует уже в четверг, 14 июня, матчем хозяйки турнира – сборной России со сборной Саудовской Аравии. Сборной Российской Федерации подфартило со жребием, потому что фаворитом в группе А числится только сборная Уругвая. Кроме Саудовской Аравии россиянам предстоит сыграть еще со сборной Египта, которая без Мохамеда Салаха в товарищеских матчах смотрится неубедительно. Хозяева Кубка мира FIFA проводили ряд контрольных матчей, причем с самыми сильными соперниками, но обыграть кого-то из топовых сборных команде Станислава Черчесова не удалось. В последних пяти играх Россия расписала две ничьи при трех поражениях.

Сборная Саудовской Аравии перед игрой

Саудовская Аравия не участвовала на крупных международных турнирах уже с 2006 года, но спустя 12 лет возвращается на мундиаль. В отборе азиатской квалификации ЧМ-2018 «соколы» одолели два квалификационных раунда. В первом этапе саудиты без проблем одолели соперников по группе, где конкурентами были сборные ОАЭ, Малайзии, Палестины и Восточного Тимора. «Орлы пустыни» показали надежную игру в обороне и неплохо сыграли в атаке. Во втором этапе Саудовская Аравия заняла второе место, но и соперники были более сложные. Так, футболисты с Аравийского полуострова пропустили вперед Японию, заняв второе место. В последних пяти контрольных поединках спортсмены из Западной Азии добыли две победы при трех поражениях.

Прогноз на матч

В первом матче на домашнем турнире России предстоит сыграть с главным андердогом группы (самым слабым), поэтому необходимо играть только на победу для дальнейшего выхода в плей-офф. Поединок будет осторожным с минимумом забитых голов, саудиты сыграют от обороны и постараются отобрать очки у хозяев.

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,75.

Источник: realfootball.org

Опубликовано 7 июня 2018

   
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru