ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Турнир Ковтуна в 2015 году

 

II-й благотворительный турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна в 2016 году

В воскресный день 9 октября 2016 года прошел традиционный и уже 2-й благотворительный турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна, проводимый Ростовской городской общественной организацией «Ассоциация мини-футбола» г. Ростова-на-Дону.
Участники турнира в компании позитивно настроенных болельщиков собрались уже к 11:00 на стадионе «РГУПС», где и состоялась жеребьевка и распределение команд на группы. В этот раз кубок собрал много друзей, сыгравших уже не один медиа-матч.

благотворительный турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна


После распределения пул участников выглядел следующим образом:

Группа А:
1. «Трансстроймеханизация» г. Москва
2. «РостовГражданПроект» г. Ростов-на-Дону
3. Торговый Дом «ВЭЛАН» г. Ростов-на-Дону
4. «Энергопром» г. Новочеркасск

Группа А практически сразу выявила лидеров – это дебютанты Торговый Дом «ВЭЛАН», которые не проиграли ни одной игры в группе и «РостовГражданПроект», проектный Институт уступил Торговому Дому «ВЭЛАН» со счетом 0:1. А команды «Трансстроймеханизация» и «Энергопром» отправились покорять просторы серебряного «плей-офф».
В очном противостоянии они победителя не выявили 2:2 и «москвичи» вышли с 3-го места за счет лучшей разницы мячей.

турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна в 2016 году


Группа В:
1. РФСО «Локомотив» Северо-Кавказская ЖД г. Ростов-на-Дону
2. «ВЭЛАН» г. Зеленокумск, Ставропольский край
3. «Авингруп Холдинг» г. Ростов-на-Дону
4. Кавказский филиал ПАО «Мегафон» г. Ростов-на-Дону

В этой группе дебютантов Пиньков-проектов оказалось целых 3!
Пока ребята только приглядывались к соперникам, формат игр уже давно знаком, явным же фаворитом группы выглядели «ВЭЛАН». РФСО «Локомотив» после 2-х ничейных результатов 0:0, оказался сильнее «Мегафона» 4:2 и отправился в Золотой «Плей-офф». «ВЭЛАН» на правах сторожил турнира не без труда, но вышли из группы со 2-й позиции, а «Авингруп» и ПАО «Мегафон» поделили между собой 3-ю и 4-ю позиции соответственно, отправились на покорение Серебряного олимпа.

турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна в 2016 году


Группа С:
1. Аэронавигация г. Ростов-на-Дону
2. ЭКОС г. Новочеркасск
3. Торговый Дом «Бакаут» г. Ростов-на-Дону
4. ООО «Профи» г. Ростов-на-Дону

Интересно распределились силы в группе С. Все игры прошли с разным и непредсказуемым исходом, еще бы, ведь здесь собрались команды «Аэронавигация», «ЭКОС», Торговый Дом «Бакаут» и ООО «Профи». Например, «ЭКОС» команда из Новочеркасска выиграла все 3 игры в группе и вышли в Золотой «плей-оф»! «Аэронавигация» выиграла 2 игры с разницей в один мяч уступив лишь «ЭКОСу», а ООО «Профи» и «Бакаут» разошлись миром и вновь разница мячей определяла финальное распределение мест в группе.

благотворительный турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна в 2016 году


Группа D:
1. «Мир Ремонта» г. Ростов-на-Дону
2. «Гардарика» г. Ростов-на-Дону
3. «Аркада-Атаман» г. Ростов-на-Дону
4. «Дом.ru» г. Ростов-на-Дону

В группе D было 3 новых коллектива. А «сторожилами» турнира, оказались, «Мир Ремонта», которые, собственно провели свой не самый лучший турнир с точки зрения результата, заняв 3-е место, вторую строчку заняли представители «Аркады-Атаман», единственные, кто не уступили в этой группе команда «Гардарика», в очном противостоянии, оказались сильнее «атаманов» 2:1 и обеспечили себе выход с 1-го места. Команда «Дома» проиграла все игры с фантастической разницей 3-20.

II-й благотворительный турнир по мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна в 2016 году

После небольшой разминки команды выстроились около центрального круга, гордо держа перед собой табличку с названием их компании. Приветственная речь ведущего, парад участников с представлением команд, гимн, совместное фото и все готово к старту первых матчей «Кубка Юрия Ковтуна 2016».

А пока ребята решали, кто в какой «плей-офф» отправится сражаться, болельщикам не приходилось скучать. Наш замечательный ведущий Грант не уставал придумывать сотрудникам компаний-участниц конкурсы. По итогу самым лучшим и ответственным болельщиком стал представитель «ВЭЛАН» Андрей, а лучшей группой поддержки стали невероятные девчонки из Торгового Дома «Бакаут». Самые активные болельщики не остались и без внимания нашего Генерального партнера:
В 2015 году винодельни Кубань-Вино вышла на новый виток развития, расширяя ассортимент вин новыми современными сериями полностью отвечающих запросу любителей вина на стильные российские вина в элегантном исполнении.
Винодельня Кубань-Вино совместно с известной итальянской компанией Enofly выпустила новую торговою марку игристых вин ARISTOV.
Торговая марка ARISTOV – это серии игристых и шампанских вин созданных по технологии «Просекко». Игристые вина ARISTOV демонстрируют широту потенциала таманского терруара виноградников винодельни Кубань-Вино.

Также выражаем огромную благодарность компании "Кубань Вино" нашему Генеральному партнеру, очень рады, что такое мероприятие не остаётся без внимания, тем более со стороны таких крупных торговых марок, как "Шато Тамань" и "Аристов", все без исключения участники соревнований остались довольны предоставленными призами!

ФИНАЛ:
И вот она – битва титанов! Хотелось бы немного предыстории, эти команды встречались уже на групповой стадии турнира, где сильнее оказались мужики, ребята, пацаны, мужчины из команды «Гардарика», так что фаворитами финала, по праву были они. Но в итоге мы увидели два бешеных тайма, в которых «атаманы» из команды «Аракада» проявили себя с лучшей стороны, в начале забили гол,
а затем сдержали бешеный натиск со стороны «логистов», по итогу 1:0 и
«Аракада Атаман» Чемпион 2-го «Кубка Юрия Ковтуна 2016».
Третье место в турнире заняла команда «РостовГражданПроект» в упорном матче одолев Торговый Дом «ВЭЛАН» 2:1.

мини-футболу Кубок Юрия Ковтуна в 2016 году

Главный судья соревнований
моб. +7960-464-13-01, +7929-821-21-16, Сергей Курило

Призеры серебряного плей-офф:

1-е место – «Авингруп» Ростов
2-е место – ООО «Профи» Ростов
3-е место – «Трансстроймеханизация» Москва

Призеры золотого плей-офф:

1-е место – «Аркада-Атаман» Ростов
2-е место – «Гардарика» Ростов
3-е место – «РостовГражданПроект» Ростов

Личные номинации:
Первый гол – Вершков Николай «Авингруп»

Лучший болельщик турнира – Андрей «ВЭЛАН»

Лучшая группа поддержки – Торговый Дом «Бакаут»

Лучший пенальтист – Тигран Папикян Торговый Дом «ВЭЛАН»

Лучший вратарь – Ничепуренко Виктор «Авингруп»

Лучший защитник – Александр Лапшов «РостовГражданПроект»

Лучший нападающий – Павел Стасенко «Гардарика»

Самый полезный игрок – Лапушин Максим Торговый Дом «ВЭЛАН»

Лучший игрок – Солодовников Даниил «Аркада-Атаман»

Команда «FairPlay» – «Мир Ремонта»

Команда открытие турнира – «ВЭЛАН»

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru