ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

Ставки на футбол онлайн

Дисциплина – ключевой фактор успеха в ставках на спорт. Многими игроками было многократно отмечено, что дисциплина – это главный и основополагающий фактор, определяющий успех игрока в ставках. Игрок может обладать, какими – угодно знаниями спорта, математики или теории вероятностей, но если у него отсутствует дисциплина, то все его усилия пойдут насмарку. Отсутствием дисциплины в ставках на футбол онлайн страдают многие игроки – не только начинающие, но и достаточно опытные и лишь единицам удается сдерживать себя и играть дисциплинированно, именно как раз те игроки, которым это удается, и являются успешными.

Многие игроки вспоминают о своих первых сливах балансов, которые, как правило, были вовсе не из – за того, что игрок плохо разбирался в спорте или неправильно считал, а из – за отсутствия дисциплины: игровой или финансовой.

Таким образом, следует обозначить что все – таки такое дисциплина в ставках? Существует два вида дисциплины – это финансовая и игровая. Рассмотрим каждый вид дисциплины в отдельности:

Финансовая дисциплина – это выполнение четкого плана следованию финансовой стратегией. Финансовых стратегий в ставках известно немало: наиболее популярные это флет, догон, стратегия Оскара Грайнда, ряд Фибоначчи, Критерий Келли и некоторые другие. Для новичков рекомендуется настоятельно использовать финансовую систему флет – то есть фиксированная сумма от банка на ставку. Негативным моментом данной системы является ее медлительность и поэтому большинство игроков не могут ей следовать – они повышают сумму ставки во время проигрышной серии, что ведет к потери всего депозита. Повышение суммы ставки после проигрышей – это самый распространенный и яркий пример нарушения финансовой дисциплины.

Игровая дисциплина – это ставки не на те чемпионаты и виды спорта. Многие игроки разбираются по – настоящему хорошо в немногих футбольных чемпионатах, уследить максимум возможно за двумя – тремя лигами. Но, например в период межсезонья игрок чувствует желание поставить ставки, но не находит событие в котором он разбирается и ставит на первый попавшийся матч. Такое нарушение игровой дисциплины не менее страшно, чем нарушение финансовой и всегда ведет к сливу, хотя и несколько раз может что называется «пронести».

Таким образом – соблюдение дисциплины – это приверженность выбранной финансовой системе и выбранной игровой стратегии. Опытный игрок никогда не позволит себе повысить ставку после проигрыша или разместить на спортивное событие, о котором у него нет ни малейшей информации. Дисциплинированность и есть основное отличие игрока – профессионала от любителя.

Опубликовано 28 марта 2016

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru