ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

«ОфисМаг» №1 бумага и канцтовары – пример социального партнерства в мини-футболе!

Корпоративные соревнования по мини-футболу стали популярными в городах России. Многие предприятия стараются уделять большое внимание не только качеству своей продукции, но и работникам компании, создавая для них благоприятные условия для труда и отдыха.

Компания «ОфисМаг» как раз относится к таким работодателям, но руководство пошло дальше, спонсировав выступление молодых ребят в турнире «Воронежской Лиги Дворового Футбола».

Офисмаг социальное партнерство  с мини-футболом

«ОфисМаг» обеспечил красивую спортивную форму юношам, снабдил их футбольным инвентарем. И ребята по итогам сезона 2014 года показали достойный результат - вышли из второго дивизиона ВЛДФ в первый. Сегодня команда играет с более сильными командами города Воронежа.
Несмотря на разницу в возрасте с другими командами, «офисмаговцы» показывают боевой характер и выглядят достойно в каждом матче.

Это и является примером социального партнёрства, когда выполняются обязательства перед всем городским сообществом, где работает предприятие.

В Ростове-на-Дону также имеется магазин «ОфисМаг», он расположен по адресу улица Менжинского, д. 2 г, (территория Сельмаш), телефон (863) 268-97-98, rostov@officemag.ru.

Качество обслуживания этой торговой марки ростовчане уже успели оценить с положительной стороны.

Для офисов донской столицы канцтовары необходимы каждодневно, их можно приобрести как раз по указанному адресу или заказать. Чтобы получить хорошую скидку, нужно следить за интернет ресурсом предприятия http://www.officemag.ru

В ассортименте более 15 тысяч товаров для офиса, школы и личного использования, предлагаются купить канцелярские товары, бумага, мебель, хозяйственные товары, офисная и бытовая техника по доступным ценам с бесплатной доставкой до рабочего места.

Если посмотреть на первую страницу сайта, то сразу обращаешь внимание на разнообразие канцелярских товаров, которые предлагаются.
На сайте www.officemag.ru товар подробно расписан по направлениям, что является удобным для клиента.

Это товары для школы, офиса, товары бизнес-класса, бумага и бумажная продукция, офисная техник и так далее.

Как уже было сказано, нужно следить, чтобы не упустить выгодные акции с подарками за покупку канцтоваров и другой продукции, компания делает сезонные снижения цены, устраивает распродажи.

Опубликовано 4 августа 2015

 

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru