ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

 

 

Детские куклы для девочек подарок от папы футболиста

В большой и дружной семье детские куклы – это прекрасная возможность для малышки почувствовать себя в роли мамы или детского врача, воспитательницы или учительницы.

В большой и дружной семье детские куклы – это прекрасная возможность для малышки почувствовать себя в роли мамы или детского врача, воспитательницы или учительницы.

Маленькая девочка, которая не любила бы играть в куклы, – это крайне редко встречающееся явление. Разве что девочка растет в чисто мужском окружении – с папой и двумя братиками. А в большой и дружной семье детские куклы – это прекрасная возможность для малышки почувствовать себя в роли мамы или детского врача, воспитательницы или учительницы. А это уже, как ни крути, начальный этап профориентации. Как игра с машинками для мальчика.

Где купить «настоящие» куклы

Вот только «настоящие», качественные куклы не так уж часто появляются в продаже, и по-настоящему интересный для ребенка товар присутствует на прилавках не многих магазинов. Действительно оригинальные, естественного вида и, пожалуй, лучшие куклы детские можно найти и купить в интернет-магазине Melissa and Doug. Этот бренд имеет немало весьма существенных преимуществ по сравнению с другими фирмами:

  • высокий уровень качества и безопасность для здоровья ребенка – игрушки сделаны из экологически чистых материалов (дерева и винила);
  • хорошие условия доставки покупателям;
  • удобные способы оплаты;
  • возможность самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза;
  • огромный ассортимент кукол и аксессуаров.

Куклы детские: разнообразие и богатство ассортимента

Магазин Melissa and Doug предлагает своим маленьким покупателям игрушки в огромном ассортименте. Если детские куклы купить для своей малышки по вполне доступным ценам, то радость и свет в ясных маленьких глазках будут гарантированы. При желании можно купить как большие куклы, так и совсем маленькие куколки. Есть в продаже и целые кукольные семьи, а это уже не просто увлекательная игра. Скорее, это подготовка к будущей взрослой жизни, знакомство с семейными ролями и иерархией.

Для полноты впечатления и восприятия можно приобрести кукольные домики и даже мебельные наборы для них – для кухни, ванной, гостиной или детской. Такой подарок по достоинству оценит любая маленькая принцесса! Особенно если родители будут и сами участвовать в детских (уже не совсем, по правде говоря, детских) играх со своим ребенком.

Да и сами взрослые люди, даже очень серьезные бухгалтеры, водители общественного транспорта, преподаватели, артисты и топ-менеджеры с огромным удовольствием играют с куклами и кукольными домиками. Радость общения со своими детками нужна и нам.

Опубликовано 18 марта 2016

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru