ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Без компьютера сегодня невозможно представить работу футбольного офиса

Без компьютера сегодня невозможно представить работу футбольного офиса

фото rostov-football.ru

Срочный ремонт компьютеров в офисе и дома

На сегодня еще не создали такой компьютер, который бы никогда не ломался. Каждый день пользователи сталкиваются с ремонтом по разным причинам. Чаще всего поломки возникают из-за деятельности вирусов (пропадают системные файлы, на экране высвечивается окно, где для разблокировки требуют деньги),  перегревается системный блок, вследствие которого компьютер часто выключается, установлено некачественное ПО или же виной тому механические повреждения. Чтобы ни было нужно обратиться за помощью к специалисту, который устранит данные неполадки.

Наша компания предлагает воспользоваться компьютерной помощью и не только. Мы также ремонтируем ноутбуки, наши специалисты выполняют ремонт любой сложности техники Apple, настраиваем Интернет и Wi-Fi роутеры, принтеры МФУ, устанавливаем и настраиваем программу 1С. Также восстанавливаем всю необходимую информацию с жесткого диска. Не все пользователи знают, что удалив с компьютера путем форматирования или случайности, данные все равно можно восстановить. Мы работаем круглосуточно каждый день. Для сотрудничества с нами достаточно подать заявку на сайт http://itcompanion.ru/.

Специалисты в нашей команде все с большим опытом работы и универсальным набором знаний, а это значит, они могут справиться с любыми поломками. Наши клиенты платят только за ремонт, ведь у нас вызов мастера и диагностика бесплатно. Цены ниже, чем у конкурентных сервисных центров. Также более 90% работ мы выполняем на дому, что значительно экономит ваше время и делает ремонт максимально удобным.

Если вы заметили, что ваш компьютер или ноутбук сильно тормозит или вовсе не включается, то скорей всего вам нужна переустановка системы. В любом случае настоящую причину определить мастер методом диагностики. Если же нужно заменять ОС, то у нас вы сможете выбрать новые лицензионные версии Windows. Кроме того, мастер установит вам программы, которые защитят вас от назойливой рекламы и спама, а также у вас полгода будет стоять лицензионный антивирус.

Какая поломка бы не была, лучше не устранять ее самостоятельно. Только мастер сможет правильно установить систему, заменить детали, почистить компьютер от пыли или от системного мусора. Некоторые сами делают без определенных навыков и опыта и чаще всего некорректно устанавливают систему вплоть до того, что форматируются данные, либо при чистке системного блока повреждают детали и компьютер перестает работать. Такую работу доверьте сразу специалисту. Цены за работу сможет узнать здесь http://itcompanion.ru/.

Сотрудничать с нами просто: вы подаете заявку на сайт, менеджеры вам перезванивают или звоните нам сами, уточняются все нюансы заказа услуг, мастер выезжает к вам на дом, проводит диагностику и говорит цену за ремонт, ремонтирует, вы оплачиваете, от мастера получаете гарантию на работу. Также все удаленные клиенты могут получить удаленную помощь, которая позволит с помощью специальных программ решить любые вопросы которые касаются работы с компьютером. 

Опубликовано 9 февраля 2016

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru