ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

турнир по мини-футболу в 2018 году Ростов-на-Дону /Экспресс

Открытый чемпионат Ростова-на-Дону по мини-футболу
среди клубов и команд 2010, 2011 и 2012 года рождения в 2018 году

Календарь игр

ФСК «Стрела»

27 октября (суббота)
14.40. ФК «Ростов-106-Д» - ДФШ «Агро Вектор» -

28 октября (воскресенье)
13.30. ФШ «Юниор» - ДФК «Митра» -
14.15. ФК «Станица» - ФК «Ростов-106» -
15.00. ФШ «Юниор» - ФК «Ростов-106-Д» -
15.45. ДФК «Митра» - ДФШ «Агро Вектор» -
16.30. Торжественное награждение команд и лучших игроков турнира. Фотографирование!

РЕЗУЛЬТАТЫ 2010 г.р.

20 октября (суббота)
ДФШ «Агро Вектор» - ФК «Ростов-106-Д» - 2:3 (2:0)
«Ростов-106» - ДФШ «Агро Вектор» - 4:2 (3:1)

21 октября (воскресенье)
«Станица» - ФШ «Юниор» - 4:4 (3:1)
«Станица» - ДЮСШ «Юность» - 0:15 (0:7)
ФШ «Юниор» - ДЮСШ «Юность» - 1:10 (0:6)

14 октября (воскресенье)
ФК «Ростов-106-Д» - ФШ «Юниор» - 2:3 (1:1)
ФШ «Юниор» - ФК «Станица» - 5:5 (2:4)
ФШ «Юниор» - ФК «Ростов-106» - 2:8 (1:5)

13 октября (суббота)
ФК «Ростов-106» - ФШ «Юниор» - 2:2 (2:0)
ДФШ «Агро Вектор» - ФК «Ростов-106» - 2:2 (0:0)

7 октября (воскресенье)
«Ростов-106» - ФК «Станица» - 9:1 (2:0)
ДЮСШ «Юность» - ДФК «Митра» - 4:2 (1:1)
ФК «Станица» - ДФК «Митра» - 0:15 (0:8)
ДЮСШ «Юность» - «Ростов-106-Д» - 15:0 (8:0)

6 октября (суббота)
ДЮСШ «Юность» - ДФШ «Агро Вектор» - 28:0 (13:0)

30 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» - ФК «Ростов-106» - 7:1 (5:0)
ФШ «Юниор» - ДФШ «Агро Вектор» - 4:3 (3:1)

29 сентября (суббота)
ФК «Ростов-106» - ДФК «Митра» - 2:2 (2:1)
ДФК «Митра» - ФШ «Юниор» - 3:2 (3:1)
ФК «Ростов-106-Д» - ФК «Станица» - 7:9 (5:7)

25 августа (суббота)
ФК «Ростов-106-Д» - ФК «Ростов-106» - 1:13 (0:8)
ДФК «Митра» - ФК «Ростов-106-Д» - 10:1 (6:1)

15 сентября (суббота)
«Ростов-106-Д» - ДФК «Митра» - 0:7 (0:2)
ДФК «Митра» - «Станица» - 11:1 (4:0)
«Ростов-106» - «Ростов-106-Д» - 6:2 (3:0)

9 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» - ФШ «Юниор» - 11:1 (4:0)
«Ростов-106-Д» - ДЮСШ «Юность» - 0:15 (0:9)
«Станица» - ФК «Ростов-106-Д» - 6:2 (4:1)

8 сентября (суббота)
ДФК «Митра» - ФК «Ростов-106» - 8:2 (3:2)

2 сентября (воскресенье) ФСК «Стрела»
ДЮСШ «Юность» - ФК «Ростов-106» - 8:0 (4:0)
ДФШ «Агро Вектор» - ФШ «Юниор» - 1:9 (1:2)

26 августа (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» - ФК «Станица» - 10:0 (5:0)

18 августа (суббота) ФСК «Стрела»
ДЮСШ «Юность» - ДФШ «Агро Вектор» - 13:0 (6:0)

Таблица по турам по турам на 14 октября дети 2010 года рождения

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ «Юность» Аксай

10

10

0

0

116-8

30

2

ДФК «Митра» Кировская

10

7

1

2

71-19

22

3

«Ростов-106» Ростов

10

4

3

3

45-34

15

4

ФШ «Юниор» Аксай

8

3

2

3

28-35

11

5

«Станица» Аксайский район

7

2

1

4

22-59

7

6

ДФШ «Агро Вектор» Рассвет

6

0

1

5

8-65

1

7

«Ростов-106-Д» Ростов

9

0

0

9

15-84

0

РЕЗУЛЬТАТЫ 2012 г.р.

Результаты игр среди детей 2012 год рождения

27 октября (суббота)
13.30. ДФШ «Агро Вектор» - ФК «Прогресс» -
14.05. ФШ «Чемпион» - ДФШ «Агро Вектор» -
15.25. ДФШ «Агро Вектор» - ФШ «Чемпион» -

28 октября (воскресенье)
12.00. ФК «Никс Олимпик» - ФШ «Чемпион»
12.35. ФК «Прогресс» - ФК «Суворов» -

13.10. Торжественное награждение команд и лучших игроков турнира. Фотографирование!

21 октября (воскресенье)
ФК «Урарту» - ФК «Суворов» - 4:0 (1:0)

20 октября (суббота)
ДФШ «Агро Вектор» - ФК «Урарту» - 0:5 (-+) Решение КДК

14 октября (воскресенье)
«Суворов» - «Урарту» - 0:5 (0:4)
ФШ «Чемпион» - «Суворов» -  0:2 (0:1)

13 октября (суббота)
«Урарту» - «Прогресс» - 0:2 (0:1)
«Никс Олимпик» - ДФШ «Агро Вектор» - 5:0 (3:0)

9 октября (вторник)
«Никс Олимпик» - «Прогресс» - 10:3 (4:3)

6 октября (суббота)
«Никс Олимпик» - ФК «Урарту» - 8:1 (5:0)
ДФШ «Агро Вектор» - ФК «Прогресс» - 0:9 (0:5)

9 октября (вторник)
18.30. ФК «Никс Олимпик» - ФК «Прогресс» -

30 сентября (воскресенье)
«Урарту» - «Никс Олимпик» - 2:2 (1:1)
«Прогресс» - «Урарту» - 2:1 (0:0)
«Суворов» - ДФШ «Агро Вектор» - 6:0 (2:0)

29 сентября (суббота)
ФШ «Чемпион» - «Урарту» - 0:2 (0:1)

16 сентября (воскресенье)
«Суворов» - «Прогресс» - 1:6 (0:4)
ФШ «Чемпион» - «Прогресс» - 0:5 (-+)
ДФШ «Агро Вектор» - «Никс Олимпик» - 0:11 (0:7)

9 сентября (воскресенье)
«Суворов» - ФК «Никс Олимпик» - 0:9 (0:4)
«Никс Олимпик» - ФК «Прогресс» - 7:2 (5:1)

2 сентября (воскресенье) ФСК «Стрела»
ФШ «Чемпион» - ФК «Никс Олимпик» - 0:13 (0:7)
ФК «Суворов» - ДФШ «Агро Вектор» - 7:0 (3:0)

19 августа (воскресенье)
ФК «Суворов» - ФШ «Чемпион» - 8:0 (6:0)

25 августа (суббота)
ФШ «Чемпион» - ФК «Урарту» - 0:2 (0:0)

Таблица по турам на 14 октября дети 2012 года рождения

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Никс Олимпик»

9

8

1

0

75-9

25

2

«Прогресс»

8

6

0

2

33-19

18

3

«Урарту»

8

4

1

3

17-14

13

4

«Суворов»

8

4

0

4

25-30

12

5

ФШ «Чемпион»

7

0

0

7

0-36

0

6

ДФШ «Агро Вектор» Рассвет

6

0

0

6

0-42

0

РЕЗУЛЬТАТЫ 2011 г.р.

ФОТОРЕПОРТАЖ // ВИДЕО НАГРАЖДЕНИЕ 2011

чемпионат Ростова-на-Дону по мини-футболу 2011 г.р. в 2018 году

Результаты матчей среди детей 2011 год рождения

22 сентября (суббота)
ДЮСШ «Юность» - СШОРК «СКА» - 7:3 (2:1)

16 сентября (воскресенье)
СШОРК «СКА» - ДЮСШ «Юность» - 3:9 (2:5)

9 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» - СШОРК «СКА» - 7:3 (2:0)

2 сентября (воскресенье) ФСК «Стрела»
ДЮСШ «Юность» - ФШ «Юниор» - 17:0 (10:0)
ФШ «Юниор» - СШОРК «СКА» - 0:6 (0:2)

18 августа (суббота) ФСК «Стрела»
СШОРК «СКА» - ДЮСШ «Юность» - 1:8

Итоговая таблица на 22 сентября 2018

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ «Юность» Аксай

8

8

0

0

63-10

24

2

СШОРК «СКА» Ростов

8

4

0

4

31-31

12

3

ФШ «Юниор» Аксай

8

0

0

8

0-53

0

Распределение мест:
1-е место: ДЮСШ «Юность» г.Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
2-е место: СШОРК «СКА» г.Ростов-на-Дону (тренер Куликов Сергей)
3-е место: ФШ «Юниор» г.Аксай, Ростовская область (тренер Совач Александр)

Лучшие игроки:
Игроки: Карлов Ярослав ДЮСШ «Юность» г.Аксай, Лозин Сергей СШОРК «СКА»
Лучший тренер - Казарян Гагик Рафикович ДЮСШ «Юность» г.Аксай.
Состав команды ДЮСШ «Юность» г.Аксай - Победитель Открытого Чемпионата города Ростова-на-Дону по мини-футболу: Перетяжко Семен, Карлов Ярослав, Цатурян Арег, Руднев Никита, Леонов Максим, Коренев Кирилл, Мельников Андрей, Моржуев Марк, Осинов Артем, тренер Казарян Гагик.

На торжественной церемонии закрытия турнира выступили с приветственной речью и поздравлениями руководители команд, ветераны донского футбола:
- президент «Клуба ветеранов футбола Дона» Искра Вениамин Яковлевич;
- тренер команды СШОРК «СКА» Куликов Секргей Васильевич;
- тренер команды ДЮСШ «Юность» г.Аксай Казарян Гагик Рафикович;
- арбитры судейского корпуса Курило Сергей Васильевич и Волков Сергей.
Все выступавшие поблагодарили организатора, турнира по мини-футболу, генерального директора РГОО «Ассоциации мини-футбола Сургучёва Виталия Леонидовича, а также партнеров и спонсоров турнира!
Пожелали всем участникам крепкого здоровья, успехов в спортивной карьере, в учебе, больших побед и чистого неба над головой.
Каждый ребенок получил подарочные сертификаты на бесплатное посещение самой большой площадки активных развлечений «ПандаПарк».
«ПандаПарк» в Ростове-на-Дону является центром развлечения для всей семьи: детская зона с бассейном из шариков, доска для рисования мелками, комплекс с пушками, из которых можно стрелять мягкими мячиками, батутный комплекс, детский лабиринт, поле для мини-футбола и хит «ПандаПарка» — веревочный комплекс. Всего представлено 8 веревочных маршрутов с разными ростовыми ограничениями, из которых часть разместится в атриуме на высоте более 20-ти метров!

Выступления руководителей и тренеров участвующих команд:
Выступили тренеры и руководители участвующих команд, которые от всех родителей детей выразили большое спасибо руководству ОАО «Роствертол», в лице председателя первичной профсоюзной организации Токаренко Сергея Ивановича за предоставленную возможность играть на такой великолепной мини-футбольной площадке.

Большое человеческое спасибо нашим партнерам!
Оргкомитет турнира и все присутствующие выражают благодарность партнерам и спонсорам в организации и проведении памятного турнира:
Генеральному партнеру: Группа компаний Кирпичный Город, в лице руководителя Колпакова Андрея Александровича;
- ОАО «Роствертол», в лице председателя первичной профсоюзной организации Токаренко Сергея Ивановича;
- газете «Футбольный курьер», в лице директора ООО «Гранд» Буянина Юрия Николаевича;
в лице главного редактора Шпитальника Виктора Борисовича;
- сети аптек ООО «Спорт», в лице директора Гуртового Андрея Алексеевича;
- типографии «ЮФУ», в лице директора Устенко Алексея Александровича;
- компании ООО «Зодиак-2000», в лице директора Фастова Виктора Александровича;

 

 

Сроки и место проведения: с 18 августа по 28 октября 2018 года.
ФСК «Стрела» по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, 5 и сквер Чуковского.

Проводящие организации: РГОО «АМФ» г.Ростов-на-Дону, ОАО «Роствертол»,
Администрация Октябрьского района г.Ростова-на-Дону, «Клуб ветеранов футбола Дона».

Генеральный партнер: Группа компаний Кирпичный Город.

Партнеры: Администрация Октябрьского района г.Ростова-на-Дону, ОАО «Роствертол», газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт», компания ООО «Зодиак-2000».

2010 год рождения

Участвующие команды:
1. ДЮСШ «Юность» г.Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик).
2. ДФШ «Агро Вектор» п.Рассвет СОШ п.Октябрьский, Аксайский район, (тренер Устюгов
Владимир).
3. ДФК «Митра» ст.Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область  (тренер Айвазов Аркадий)
4. ФК «Станица» х.Махин, Аксайский район, Ростовская область (тренер Рожин Артур).
5. ФК «Ростов-106» г.Ростов-на-Дону (тренер Немазанный Максим).
6. ФК «Ростов-106-Д» г.Ростов-на-Дону (тренер Немазанный Максим).
7. ФШ «Юниор» г.Аксай, Ростовская область (тренер Совач Александр).

2011 год рождения

Участвующие команды:
1. СШОРК «СКА» г.Ростов-на-Дону (тренер Куликов Сергей)
2. ДЮСШ «Юность» г.Аксай, Ростовская область (тренер Казарян Гагик)
3. ФШ «Юниор» г.Аксай, Ростовская область (тренер Совач Александр)

2012 год рождения

Участвующие команды:
1. ФК «Урарту» г.Ростов-на-Дону (руководитель Папикян Тигран)
2. ФШ «Чемпион» г.Ростов-на-Дону (руководитель Толстых Антон, тренер Петренко Леонид)
3. ФК «Суворов» г.Ростов-на-Дону (тренер Липов Александр)
4. ДФШ «Агро Вектор» п. Рассвет СОШ п. Октябрьский, Аксайский район, (тренер Устюгов
Владимир)
5. «Никс Олимпик» г.Ростов-на-Дону (тренер Пелипенко Алексей)
6. ФК «Прогресс» г.Ростов-на-Дону (тренер Пелипенко Алексей)

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого Чемпионата города Ростова-на-Дону по мини-футболу
среди клубов и команд 2010, 2011 и 2012 года рождения

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Детско-юношеские соревнования проводятся в целях:
- пропаганды и дальнейшего развития детско-юношеского мини-футбола;
- повышения качества учебно-тренировочной и воспитательной работы в командах;
- определение победителей и призеров.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Комитет по проведению соревнований Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» (РГОО «АМФ»). Непосредственное руководство проведением соревнований возглавляется на «Клуб ветеранов футбола Дона».

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования среди клубов и команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения будут проводиться по выходным дням (суббота, воскресенье) с 11 августа по 28 октября 2018 года по 3-м возрастным группам 2010, 2011 и 2012 годов рождения на спортивных площадках с искусственным покрытием:
ФСК «Стрела» по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, 5 и в сквере Чуковского.
Состав команды 19 человек (16 игроков, представитель, тренер и врач).
Система и формат проведения турнира определяется на заседании судейской коллегии 8 августа в 12.00 часов в помещении ФСК «Стрела».

ЗАЯВКИ
Для участия в соревнованиях необходимо иметь: заявочный лист по установленной форме в двух экземплярах (формат А4), в нем указываются (16 футболистов, тренер и руководитель), подписанный руководителем клуба, врачом и заверяются соответствующими печатями.
На игроков 2010-2012 годов рождения предоставляется свидетельство о рождении (подлинник), карточка участника с фотографией, заверенная печатью и подписью руководителя учебного заведения, в котором он учится.
В случае отсутствия указанных документов команды к соревнованиям - не допускаются.
Заявки об участии в турнире принимаются до 8 августа 2018 года при внесении предоплаты (гарантия участия) в размере 1000 (Одна тысяча) рублей.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Соревнования проводятся без ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА!
Клубы несут расходы, связанные с участием их команд в соревновании, а именно:
- транспортные расходы до места проведения соревнования и обратно;
- каждая команда производит оплату судьям (персоналу) за услуги по судейству матчей из расчета 500 (Пятьсот) рублей за матч.

НАГРАЖДЕНИЕ
Командам, занявшим 1-е места в своих возрастных группах, присваиваются звания Победитель Открытого Чемпионата города Ростова-на-Дону по мини-футболу - 2018 года.
Они награждаются призами и дипломами РГОО «АМФ».
Футболисты, тренеры и руководители клуба награждаются «золотыми» медалями и грамотами РГОО «АМФ».
Команды, занявшие второе и третье места, награждаются призами и дипломами РГОО «АМФ».

Футболисты, тренеры и руководители клуба награждаются соответственно «серебряными» и «бронзовыми» медалями и грамотами РГОО «АМФ».
Общее количество награждаемых лиц в своих возрастных группах в каждой команде, занявших первое, второе и третье места - не должно превышать 12 человек.
КПС РГОО «АМФ» по итогам детско-юношеских турниров, определяют лучших игроков турниров в своих возрастных группах (игрок, вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) и тренер, которые награждаются памятными сувенирами и грамотами РГОО «АМФ».
Организациями - партнерами могут быть учреждены другие номинации и специальные призы.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru