ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Контр-Страйк популярная видеоигра для подростков

Как получить бесплатно оружие в игре Counter-Strike

Как получить бесплатно оружие в игре Counter-Strike

Компьютерная игра Counter-Strike в жанре стрелялок /шутер/ занимает ведущее место в рейтинге популярности уже не один год.

Чтобы пользователю пройти уровни, необходимо убойное и мощное оружие, которое в игре достается за определенные действия и подвиги. Но есть сопутствующее интернет ресурсы, где можно бесплатно добыть красивые и эффективные модели оружия.

Сайт http://fungun.net тут представляет собой симулятор открывания кейсов Counter Strike / Контр-Страйк / Global Offensive / Контрудар: глобальное наступление /. Ресурс удобный для пользователей. Если тебе везет в игре, и ты считаешь себя любимцем удачи, то можешь испытать фортуну.

Площадка имеет красивый дизайн, понятную навигацию. В разделе помощь можете почитать ответы на вопросы, как открываются кейсы.

Никаких персональных данных при авторизации от вас не потребуется. Это абсолютно безопасно. Авторизация происходит для того, чтобы вы могли поделиться результатом открытия кейсов с друзьями.

После авторизации – выбирайте кейс, который хотели бы получить. Для этого нужно нажать на картинку, открывается страница, на которой изображены предметы, которые могут вам выпасть. И далее нажимаем кнопку «открыть кейс». Все происходит в режиме реального времени, как и в игре Counter Strike. Выпадает предмет - оружие. Далее можете попробовать еще раз. Результатом можете поделиться с друзьями через ВКонтакте. Не забываем добавлять сайт в закладки.

Сайт предоставляет возможность открыть csgo кейсы и получить рандом нож или тайное оружие. Выигранные вещи приходят моментально, получаешь оружие сразу, как откроется кейс. Гарантируются высокие шансы выпадения хороших скинов CS:GO. В чем особенность сайта? Площадка работает открыто и честно.

Процесс выигрыша оружия для Dota 2, CS:GO или TeamFortress осуществляется путем лотереи. Заходишь на страницу розыгрыши нажми на объект и онлайн-рулетка выберет тебе ствол. Если любишь получать и не вкладывая при этом денежных средств, то значит, ты уже попал в цель.

Здесь ты сможешь осуществить свои желания абсолютно бесплатно! Что же нужно, чтобы стать участником розыгрыша? Всего лишь подписаться на сообщество ВКОНТАКТЕ и разместить нужную запись у себя на странице. Ничего сложного! Зато вы сразу же обретаете возможность получить желаемое задаром.

Ресурс гарантирует реальность разыгрываемых предметов, а также честность розыгрыша. В нашем случае все решает рандом. Fun-Gun.

Опубликовано 19 февраля 2016

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru