ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Мини-футбол в Ростове

ФОТОРЕПОРТАЖ-2018

Как было:

2009

«Кубок Весна-Лето 2013» открытая площадка ЮФУ

Еще весенние турниры
2009 | 2010 | 2011

Регулярные «Кубок Праздник Весны и Труда»
2010 | 2013 | 2016 | 2017

Кубок-2017

Соревнования по направлению:

Кубок Весна-2014 Высшая лига, (Экспресс)

Кубок Роствертол 2014

Распределение мест:

1-е место: МФК «Кирпичный Город» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Колпаков Андрей, тренер Коваленко Дмитрий, начальник команды Губский Андрей).

2-е место: МФК «Русь» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Воробьев Денис);

3-е место: МФК «Офис у дома» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Аллахвердян Арам, Алехин Михаил тренер);

4-е место: ФК «Динамо» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Никифоров Сергей);

5-е место: «КУБКОН» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Ушаков Роман);

6-е место: ЮРЦ МЧС г.Ростов-на-Дону (Руководитель Хашхожев Эльдар);

7-е место: МФК «Энергия» г.Ростов-на-Дону (Руководитель Морозов Андрей).

Место и сроки проведения: с 21 марта, МОУ Гимназии № 35 (мини-футбольная площадка с искусственным покрытием) по адресу: Ростов-на-Дону, пер. Соборный,1.

Проводящие организации:
РГОО «АМФ» г.Ростова-на-Дону;
Администрация Ленинского района;
«Клуб ветеранов футбола Дона».

Партнеры: Администрация Ленинского района г.Ростова-на-Дону, МОУ Гимназия № 35, газета «Футбольный курьер», сеть аптек ООО «Спорт», компания ООО «Зодиак-2000», магазин спортивных товаров «Спорт и Отдых».

РЕЗУЛЬТАТЫ

За тур до окончания турнира определились все призеры турнира.
Победителем впервые стала команда «Кирпичный Город», 2-е - «Русь», 3-е «Офис у дома».
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех руководителей и футболистов команд призеров!

11 мая (пятница)
«КУБКОН» - «Русь» - 4:5 (1:1) (игра 2-го круга)
«Кирпичный Город» - «Офис у дома» - 5:1 (3:1) (игра 2-го круга)

15 мая (вторник)
20.30. «КУБКОН» - «Офис у дома» - (игра 2-го круга)
21.15. «Кирпичный Город» - «Русь» - (игра 2-го круга)

8 мая (вторник)
«Русь» - «КУБКОН» - 6:3 (2:2)
«Русь» - МФК «Энергия» - 8:0 (6:0) (игра 2-го круга)
«Энергия» - «КУБКОН» - 4:9 (2:3) (игра 2-го круга)

3 мая (четверг)
ЮРЦ МЧС - ФК «Динамо» - 8:12 (2:7) (игра 2-го круга)

27 апреля (пятница)
19.00. МФК «Русь» - «КУБКОН» -
19.45. МФК «Кирпичный Город» - МФК «Русь» - (игра 2-го круга)

26 апреля (четверг)
«Офис у дома» - ЮРЦ МЧС - 7:1 (3:0) (игра 2-го круга)
«Офис у дома» - «Динамо» - 3:5 (2:3) (игра 2-го круга)

24 апреля (вторник)
«КУБКОН» - «Энергия» - 9:3 (4:1)
ЮРЦ МЧС - «Энергия» - 5:8 (2:3) (игра 2-го круга)

20 апреля (пятница)
«Кирпичный Город» - «Энергия» - 9:4 (5:4)
«Энергия» - «Кирпичный Город» - 2:12 (1:5) (игра 2-го круга)

19 апреля (четверг)
«Динамо» - ЮРЦ МЧС - 11:2 (5:0)
«Динамо» - «КУБКОН» - 3:3 (0:2) (игра 2-го круга)

17 апреля (вторник)
«Кирпичный Город» - ЮРЦ МЧС - 4:1 (1:0) (игра 2-го круга)
«КУБКОН» - «Кирпичный Город» - 1:3 (1:1) (игра 2-го круга)
«Офис у дома» - «Русь» - 6:5 (2:4)
«Русь» - «Офис у дома» - 9:4 (4:1) (игра 2-го круга)

12 апреля (четверг)
«КУБКОН» - ЮРЦ МЧС - 8:0 (3:0) (игра 2-го круга)
«Энергия» - «Офис у дома» - 5:9 (2:6)
«Офис у дома» - «Энергия» - 4:3 (3:0) (игра 2-го круга)

10 апреля (вторник)
ЮРЦ МЧС - «Кирпичный Город» - 2:6 (1:2)
«КУБКОН» - «Динамо» - 5:1 (4:0)
«Динамо» - «Кирпичный Город» - 2:5 (1:2) (игра 2-го круга)

6 апреля (пятница)
«Динамо» - «Русь» - 4:6 (2:3) (игра 2-го круга)
«Русь» - «Кирпичный Город» - 3:4 (2:1)
«Кирпичный Город» - «Динамо» - 9:4 (3:1)

5 апреля (четверг)
ЮРЦ МЧС - «КУБКОН» - 4:4 (3:1)
«Энергия» - ЮРЦ МЧС - 3:7 (1:4)

3 апреля (вторник)
«Офис у дома» - «КУБКОН» - 2:1 (0:0)
«Динамо» - «Офис у дома» - 3:6 (2:6)

2 апреля (понедельник)
ЮРЦ МЧС - «Русь» - 6:10 (3:5)
«Русь» - ЮРЦ МЧС - 7:2 (5:0)

29 марта (четверг)
«Энергия» - МФК «Русь» - 2:8 (0:5)
«Русь» - ФК «Динамо» - 6:4 (4:3)

28 марта (среда)
ЮРЦ МЧС - «Офис у дома» - 1:9 (0:4)
«Кирпичный Город» - «КУБКОН» - 3:1 (2:1)
«Офис у дома» - «Кирпичный Город» - 1:3 (0:1)

25 марта (воскресенье)
«Энергия» - «Динамо» - 1:4 (0:1)
«Динамо» - «Энергия» - 3:2 (2:1) (игра 2-го круга)

Главный судья соревнований моб. +7960-464-13-01, +7929-821-21-16 Сергей Курило

Соревнования «Весна-2018» по мини-футболу среди производственных и трудовых коллективов, произвольно сформированных команд Ростова-на-Дону и Ростовской области

ФОТОРЕПОРТАЖ-2018

Соревнования «Весна-2018» по мини-футболу Ростов-на-Дону

Календарь и результаты игр

15 мая (вторник)
«КУБКОН» - «Офис у дома» - 3:5 (2:2) (игра 2-го круга)
«Кирпичный Город» - «Русь» - 1:2 (0:1) (игра 2-го круга)

Торжественное награждение команд и лучших игроков турнира! Фотографирование!

Итоговая турнирная таблица на 16 мая 2018

   

и

в

н

п

мячи

о

1

«Кирпичный Город»

12

11

0

1

64-24

33

2

«Русь»

12

10

0

2

75-40

30

3

«Офис у дома»

12

8

0

4

57-44

24

4

«Динамо»

12

5

1

6

56-56

16

5

«КУБКОН»

12

4

2

6

51-39

14

6

ЮРЦ МЧС

12

1

1

10

39-89

4

7

«Энергия»

12

1

0

11

37-87

3

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Губский Андрей МФК «Кирпичный Город»;
Защитник - Симаков Андрей «КУБКОН»;
Нападающий - Шургучиев Замба ФК «Динамо»;
Игрок - Филоненко Андрей МФК «Офис у дома»;
Бомбардир - Тагиров Закир МФК «Русь»;
Тренер - Коваленко Дмитрий МФК «Кирпичный Город».

Состав команды МФК «Кирпичный Город» - Победителей турнира на Кубок «Весна-2018»:
Губский Андрей (вратарь), Прокопчук Александр, Тарасевич Анатолий, Бочаров Александр, Бочаров Олег, Мухтаров Ариф, Абдулкадиров Эдиль, Фомичев Виталий, Митченко Дмитрий, Гусейнов Гияз, Несудимов Иван, Марков Сергей, Усцов Александр, Коваленко Дмитрий (капитан команды, тренер), Колпаков Андрей - руководитель.

Состав команды МФК «Русь» - Серебряный призер турнира на Кубок «Весна-2018»:
Найдин Евгений (капитан команды, вратарь), Волков Сергей (вратарь), Арешян Гарри, Благов Дмитрий, Тагиров Закир, Иноземцев Денис, Кушнир Влад, Марченко Игорь, Ильин Антон, Артамонов Назар, Хасин Вова, Яцун Игорь, Муляр Валерий, Крикунов Слава, Коршенко Роман, Абасов Тимур, Воробьев Денис - руководитель.

Состав команды МФК «Офис у дома» - Бронзовый призер турнира на Кубок «Весна-2018»:
Малейко Денис (вратарь), Максимов Максим, Лазаренко Юрий, Досин Антон, Кокоскерия Астамур, Филоненко Андрей, Янки Олег, Шахбанов Мага, Аллахвердян Арам, Штернберг Кирилл, Алехин Михаил – тренер, Аллахвердян Арам - руководитель.

Благодарность:
С особой признательностью хочется поблагодарить партнеров турнира - это Юрия Николаевича Буянина директора спортивной, самой популярной и читаемой в Ростове и Ростовской области - газеты «Футбольный курьер» и их главного редактора Виктора Борисовича Шпитальника;
- директора компании «Зодиак - 2000» - Фастова Виктора;
- директора сети аптек ООО «СПОРТ» г.Ростов-на-Дону - Гуртового Андрея;
- администрацию Ленинского района г. Ростова-на-Дону;
- администрацию МОУ Гимназии № 35.
Выступил: итоги подвел генеральный директор «Ассоциации» Виталий Сургучев - турнир прошел на самом высоком уровне, все было организовано прекрасно.
Спасибо всем участникам, они показали достойную, красивую игру, ну а победил, как всегда, сильнейший!
По окончанию турнира и награждению команд состоялась фотографирование на память со всеми участниками и приглашенными турнира!
До новых встреч на футбольных площадках нашего всеми любимого города Ростова-на-Дону!!! Большое всем спасибо!!! До новых встреч!

 

футбол онлайн на tytsport.net
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru