ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Футболисту на заметку: как выбрать надувную лодку для рыбалки

Почти у каждого футболиста или тренера по футболу хобби – рыбалка. Вот несколько рекомендаций, как выбрать надувную лодку.

Лодка для рыбалки должна быть вместительной, если даже вы хотите рыбачить один. Удобной: в это понятие вкладываем наличие жесткого пола, который дает возможность рыбачить, как сидя, так и стоя, удобное сиденье и удобные весла. Многофункциональная: то есть лодку можно было бы эксплуатировать на больших водоемах, реках, с возможностью поставить на лодку двигатель для перемещений на более дальние расстояния.

Посмотреть надувные лодки и аксессуары к ним можно на сайте http://fotos.ua. Подробные характеристики лодок вместимости для одного и шестерых человек предлагают купить от 249 гривен.

Особый пункт – безопасность. Это определяется прочностью материала из которого сделана плавающая посудина. Чем больше надувных отсеков, тем лучше, это даст возможность при повреждении одного отсека оставаться на плаву благодаря другим надувным секциям.

Одним словам, вы должны чувствовать в лодке, как дома. Определитесь - сколько будет присутствовать человек в лодке. Если будете ловить рыбу один – то это наиболее комфортный вариант. Оптимальная длина такой лодки до трех метров. Если решили с другом выехать на речку – то длина лодки от трех и более метров. Предусмотрите, чтобы у лодки был транец, для возможности крепления мотора.

К тому же транец удобно использовать для вспомогательных вещей, например, приспособлений для хранения пойманной рыбы.

Если вы будете рыбачить в относительно спокойной водной глади, то вам подойдет двигатель мощность от двух до 10 лошадиных сил.

Нужно помнить: чем больше и длиннее лодка, то больше толщина материала, из которого она сделана и естественно она будет тяжелее.

Опубликовано 1 августа 2014

 

 

 

 
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru