ГЛАВНАЯ | ТУРНИРЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | О НАС | СУДЬИ | ПРАВИЛА | КОМАНДЫ

Видео «Кирби-Салют» - «Цифроград» - 3:0

5 февраля. Ну вот, друзья, любители мини-футбола города, наконец, у нас есть уникальная возможность показать вам профессиональное видео, как играют сегодняшние лидеры мини-футбола Ростова и какого достиг уровня мини-футбол в Ростове!

В 15-минутном ролике матча «Кирби-Салют» - «Цифроград» - 3:0 вы увидите наиболее интересные моменты центральной игры месяца. Честолюбивый «Цифроград», располагая рядом опытных игроков, поигравших на профессиональном уровне, вновь не сумел отобрать очки у флагмана любительского мини-футбола Ростова-на-Дону.

В видеоотчете много интересного – это бесстрашная игра вратарей команд Виталия Любимова и Дмитрия Ширшова, красивые комбинации нападающих. Обратил на себя внимание новичок «Кирби-Салют» Константин Воропай. Тренер «салютовцев» Александр Распутин по сравнению с прошлым сезоном взял в команду только одного новичка – Воропая, выступавшего до этого в скромном «Антее».

Интересно, что Воропай ничем особым не выделялся среди сотни других футболистов в лиге «Ассоциации», но опытный наставник выбрал именно его. И не прогадал – это уже другой Константин Воропай! В обзор видео попался эмоциональный эпизод с удалением игрока «Цифрограда» Родиона Чалова, сыгравшего очень здорово! Заслуживают уважения и судьи матча, прошедшие экзамен на стрессовоустойчивость. В общем, смотрите и наслаждайтесь!

 

Официальный сайт Ростовской-на-Дону городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола».
© РГОО «Ассоциация мини-футбола» 2007-2018. Ростов-на-Дону. Все права защищены.
© Rostov City Public Organization Mini-football Association.
Сайт открыт 28 июля 2007 года. Е-mail:football-rostov@yandex.ru

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru